ПРОЛИТЬ СВЕТ НА ТАРИФЫ

ПОЧЕМУ РАСТЕТ ЧИСЛО ПОСРЕДНИКОВ В ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКЕ

Подробнее >>>
СЦЕНА НРАВОВ

ПЬЯНЬ И ШВАЛЬ ПРОГОНЯТ С ЭСТРАДЫ

Подробнее >>>
о газете | контакты | подписка
Главная страница
Неделя власти
События
Исследования
Право
Экология
36,6
Тема
Образование
Поехали
Мир
Спорт
Светская жизнь
Люди
Культура
Шоу-бизнес
Мода
Прямой эфир
Смотри в оба
Пошутим
Гороскоп
Последняя страница
Документальный детектив
Старая версия
Форум
Реклама

Партнеры





"МК в Казахстане"


Деловой Казахстан


Сто Сторон


Виктория-победа над случайностью







погода в г. Алматы
погода в г. Астане



Гороскоп с 21 по 27 августа 2017 года Гороскоп

На этой неделе неблагоприятной будет только ее начало, так как новолуние и солнечное затмение могут сыграть негативную роль в событиях этих дней, но с 23 августа ситуация улучшится и жизнь войдет в привычную колею

У Овнов в начале недели возможны непредвиденные обстоятельства, которые могут немного снизить их самооценку и негативно сказаться на эмоциональном состоянии. Однако у кого-то никаких особых проблем может и не быть, и они будут спокойно заниматься намеченными делами. Поэтому 21-22-го надо быть осторожнее в денежных расчетах, не огорчаться недостаточным вниманием со стороны близких людей и стараться не вмешиваться в чужие дела. А вот 23-25-го многие Овны будут достаточно деятельны и инициативны, будут активно общаться с партнерами и решать разные насущные вопросы, а у кого-то могут решиться вопросы, сдерживающие начало новых дел. На 26-27-е можно планировать важные мероприятия, встречи и поездки.

У Тельцов начало недели может оказаться беспокойным периодом, когда им придется больше работать и брать на себя больше ответственности, но во второй половине недели ситуация нормализуется, и в намеченных делах будет больше удач и меньше проблем. 21-22-го склонность к спорам, чрезмерная придирчивость и неприятие чужого мнения могут замедлить позитивное развитие дел, осложнить отношения с окружающими и даже стать причиной финансовых потерь и других неприятных моментов. А вот 23-25-е будут хорошим временем для рекламной деятельности, дальних поездок, коммерческих предприятий, а у кого-то среди новых знакомых могут появиться иностранцы, и было бы неплохо как-то закрепить эти знакомства. 26-27-е будут благоприятны для дел, не требующих особой сосредоточенности и внимательности.

У Близнецов в начале недели могут появиться разные факторы, отвлекающие их от намеченных целей, что может стать причиной критики их действий в семье и на работе. Но во второй половине недели у них могут сложиться благоприятные обстоятельства для осуществления каких-то больших планов. 21-22-го может появиться склонность к необдуманным поступкам, которые могут привести к появлению разного рода проблем и которые не всегда можно будет быстро урегулировать. 23-25-го служебные и финансовые дела пойдут более успешно, у кого-то проявленная инициатива будет как-то отмечена и взята на заметку начальством, а кому-то удастся решить какой-то очень важный деловой вопрос. 26-27-е будут благоприятны для любых дел, отдыха и развлечений.

У Раков начало недели может оказаться неблагоприятным периодом, когда возрастет вероятность выяснения отношений с окружающими и проблемных моментов в делах. Однако вторая половина недели будет достаточно спокойным периодом без каких-либо особых проблем. 21-22-го надо вести себя более осмотрительно, так как из-за необдуманных действий можно оказаться в сложной ситуации, выйти из которой без потерь вряд ли удастся. А вот 23-25-е будут благоприятны для различных поездок как по хорошо знакомым, так и новым местам, у кого-то возможны крупные приобретения, деловые знакомства, а кто-то после откровенного разговора с партнерами может избавиться от каких-то сомнений. 26-27-го Раки будут деятельны, удачливы и привлекательны для лиц противоположного пола.

У Львов в начале недели встречи и переговоры могут оказаться неэффективными, а планы проблематичными и не получить дальнейшего развития. Поэтому все важное им лучше планировать на вторую половину недели, когда обстановка будет благоприятствовать успешным действиям. 21-22-го надо быть внимательнее за рулем, избегать выяснения отношений, особенно с вышестоящими людьми, и не торопиться с разными начинаниями, переездами и большими приобретениями. А вот 23-25-го можно будет оказывать ощутимое влияние на окружающих и развитие ситуаций, а кто-то может решить финансовые проблемы, оформить важные документы или сделать что-то, имеющее прямое отношение к будущему. 26-27-е будут благоприятны для домашних дел, отдыха и развлечений.

У Дев в начале недели могут возрасти расходы, и многие из них будут чувствовать большую зависимость от обстоятельств и других людей. Но после 22 августа обстановка нормализуется и можно будет более продуктивно заниматься делами и реализацией планов. 21-22-го будет труднее влиять на ситуацию, которая часто будет развиваться по собственному сценарию, поэтому здесь не стоит спорить с обстоятельствами и доводить возникающие противоречия до открытого конфликта. А вот 23-25-е будут хорошим временем для различных встреч, поездок, кто-то сможет о чем-то договориться с вышестоящими людьми, а у кого-то возможны какие-то приятные события в сфере личной жизни. 26-27-е будут благоприятны для поездок, покупок и отдыха на природе.

У Весов в начале недели встречи и переговоры могут оказаться не эффективными и принести разочарование и сожаление о зря потраченном времени. Но во второй половине недели обстановка нормализуется и Весы станут более удачливыми в своих делах и начинаниях. 21-22-го в отношениях с окружающими возможны разные неприятные моменты, которые могут привести к каким-то переживаниям, а кто-то сам необдуманными действиями может создать себе ненужные проблемы. А вот 23-25-го могут осуществиться какие-то планы, связанные с дальней поездкой, обучением или интересами семьи, состояться неожиданная встреча, которая даст много ценной информации, а к кому-то могут приехать гости издалека. 26-27-е будут спокойными днями, но лишними покупками лучше не увлекаться.

У Скорпионов в начале недели в связи с солнечным затмением может возрасти количество мелких проблем в делах и отношениях с окружающими, но во второй половине недели жизнь войдет в привычную колею и дела начнут развиваться быстрее и с меньшими осложнениями. 21-22-го некоторым в ситуации столкновения множества интересов придется отстаивать свои собственные и быть более внимательными, чтобы окружающие не использовали их в своих интересах. 23-25-го у некоторых могут удачно решиться финансовые вопросы, состояться деловые встречи и новые знакомства, а кто-то в каких-то преобразованиях станет если не зачинщиком, то их активным участником. 26-27-е будут благоприятны для любых дел, кроме крупных покупок и переездов.

Стрельцам в начале недели лучше не стремиться к началу новых дел, меньше контактировать с неприятными им людьми и стараться не вмешиваться в чужие дела. А во второй половине недели активизировать свою деятельность, поскольку здесь можно не только наверстать упущенное, но и сделать нечто важное, что никак не получалось до этого времени. Если 21-22-го возникнет сложная ситуация с коллегами, то не стоит открыто с ними конфликтовать, лучше немного подождать, пока страсти улягутся, и потом восстановить отношения. 23-25-го возможны удачные встречи, поездки, а у кого-то могут состояться знакомства, которые потом помогут Стрельцам что-то изменить в своей жизни в лучшую сторону. 26-27-го у некоторых возможны какие-то значимые события в семейной жизни.

У Козерогов в начале недели возможно появление каких-то препятствий, тормозящих развитие дел и осуществление планов, но после 22 августа появившиеся проблемы будут решены и дела начнут развиваться быстрее, а окружающие более охотно оказывать помощь. 21-22-го возрастет вероятность разных нервирующих событий, у кого-то появится склонность к преувеличению несущественных факторов, а кто-то, поддавшись искушению, может приобрести ненужную ему вещь. А вот 23-25-го некоторые могут получить неожиданную прибыль там, где на это не рассчитывали, у кого-то состояться результативные встречи, а кто-то может удачно пройти собеседование на занятие интересующей его должности. 26-27-го лучше не загружать себя делами, а больше времени посвятить отдыху.

Водолеи в начале недели могут стать более нетерпимыми в общении, из-за чего у них могут чаще возникать трения и непонимание с окружающими, но вторая половина недели будет более спокойной, благоприятной для разных начинаний, поездок и приобретений. 21-22-го надо вести себя более осторожно, так как собственная несдержанность и непродуманные действия могут привести к появлению разных тормозящих, а иногда и разрушительных тенденций. А вот 23-25-го внешние обстоятельства будут способствовать успеху некоторых планов, а кто-то может получить приглашение от партнеров на участие в новом проекте или просто у них состоится встреча с продуктивным обменом мнениями. 26-27-го можно будет быстро справиться с делами и выкроить достаточно времени на отдых.

Рыбам в начале недели надо быть более осторожными в финансовой сфере, так как здесь возрастет опасность обманов и денежных потерь. А вот вторая половина недели будет хорошим временем для осуществления различных планов и дел, касающихся детей и близких родственников. 21-22-го у некоторых могут появиться проблемы, вызванные прошлыми ошибками, кому-то придется поволноваться за свое положение, которое может пошатнуться из-за изменившихся обстоятельств, а кто-то будет вынужден что-то доказывать окружающим. 23-25-го кому-то помогут партнеры, кого-то обрадует известие от близкого человека, а кто-то сможет избавиться от чего-то надоевшего, мешающего осуществлению задуманного. 26-27-е у большинства Рыб будут спокойными днями без каких-либо особых событий.

P.S. Особенности индивидуального гороскопа обязательно внесут коррективы в общий астропрогноз
Ma Dhyan Chandira

Поделиться:

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:





Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 365 дней со дня публикации.
Наши награды    

Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Large Visitor Globe


Архив новостей
Сентябрь 2020 (102)
Август 2020 (156)
Июль 2020 (230)
Июнь 2020 (235)
Май 2020 (204)
Апрель 2020 (163)

Голосование
Будете ли Вы оформлять подписку на сайт, если сайт станет платным


Разработано студией Neolabs Web Solution
© 2007 Новое поколение