ПРОЛИТЬ СВЕТ НА ТАРИФЫ

ПОЧЕМУ РАСТЕТ ЧИСЛО ПОСРЕДНИКОВ В ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКЕ

Подробнее >>>
СЦЕНА НРАВОВ

ПЬЯНЬ И ШВАЛЬ ПРОГОНЯТ С ЭСТРАДЫ

Подробнее >>>
о газете | контакты | подписка
Главная страница
Неделя власти
События
Исследования
Право
Экология
36,6
Тема
Образование
Поехали
Мир
Спорт
Светская жизнь
Люди
Культура
Шоу-бизнес
Мода
Прямой эфир
Смотри в оба
Пошутим
Гороскоп
Последняя страница
Документальный детектив
Старая версия
Форум
Реклама

Партнеры





"МК в Казахстане"


Деловой Казахстан


Сто Сторон


Виктория-победа над случайностью







погода в г. Алматы
погода в г. Астане



Гороскоп с 14 по 20 августа 2017 года Гороскоп

Эта неделя будет благоприятной для урегулирования старых деловых отношений, для инвестиций, дальних поездок и реализации личных планов

У Овнов эта неделя будет благоприятным периодом для любых дел, заключения контрактов, дальних поездок, перехода на другую работу, а кто-то даже может встретить человека, который принесет им счастье и удачу. 14-16-е будут хорошим временем для поездок, деловых встреч и новых знакомств. Кроме того, здесь могут решиться вопросы, касающиеся купли-продажи недвижимости, начала каких-то важных семейных дел, а у кого-то может неожиданно появиться информация на интересующую его тему. Хотя 17-18-го обстоятельства могут внести некоторые коррективы в намеченные дела, но это может оказаться положительным моментом, который убережет от каких-то ненужных действий. 19-20-е будут благоприятны для любой деятельности и отдыха по своему усмотрению.


У Тельцов эта неделя будет достаточно спокойным периодом с благоприятными переменами в делах и отношениях с окружающими. Кроме того, некоторые их проекты могут оказаться интересными, и можно будет воспользоваться обстоятельствами для их продвижения. 14-16-го не стоит проявлять какой-либо повышенной активности, так как ее от вас никто не ждет, поэтому лучше всего спокойно заниматься привычными делами. А вот 17-18-го можно приступить к осуществлению важных планов, найти посредника, помогающего решить необходимый вопрос, а у кого-то могут неожиданно появиться добровольные помощники, удачные ситуации и другие приятные моменты. 19-20-е - хорошее время для семейных мероприятий, свадебных церемоний и небольших приобретений.


У Близнецов эта неделя будет достаточно успешным периодом, когда у них возможны события, которые будут вдохновлять их на разные свершения в жизни. Кроме того, они будут удачливы в своей деятельности, а у кого-то возможны улучшения в финансовом положении и решение каких-то проблем.14-16-го у некоторых могут осуществиться какие-то личные планы, произойти перемены на работе, которые положительно повлияют на их профессиональное положение, а кому-то обычная поездка может подарить много интересных встреч, знакомств и сыграть важную роль в дальнейшей жизни. 17-18-го возможно появление информации, помогающей реализовать какие-то замыслы, однако это лучше не откладывать в долгий ящик, так как успех возможет только в эти дни. 19-20-го большая часть времени, скорее всего, будет посвящена домашним делам.


У Раков эта неделя будет благоприятным периодом, когда многое в их делах будет складываться так, как им хотелось бы, а материальные успехи помогут им осуществить свои мечты, сделать крупные приобретения и обустроить свой дом. 14-16-го некоторые дела могут потребовать точности, внимания к деталям и оперативности, а кому-то предстоит больше обычного двигаться, куда-то ездить, ходить, с кем-то встречаться и договариваться. 17-18-го могут быть решены какие-то финансовые вопросы, состояться встреча, в ходе которой будет принято устраивающее всех решение, а у кого-то вероятны неожиданная поездка, появление людей из прошлого или получение какой-то важной информации. 19-20-е будут хорошим временем для деятельности, не требующей больших усилий.


У Львов эта неделя будет динамичным временем, когда их стремление к чему-то большему поможет им получить хорошие результаты, уладить спорные ситуации, а у кого-то дома или на работе вероятны события повышенной значимости, которые способны оказать положительное влияние на их дальнейшую жизнь. 14-16-е будут хорошим временем для коротких поездок, деловых встреч, финансовых операций, а кто-то ввиду удачного стечения обстоятельств сможет быстро осуществить свои планы. 17-18-е будут благоприятны для рекламной и общественной деятельности, а у кого-то на горизонте то и дело будут появляться новые люди или люди из прошлого, и с кем-то из них надо будет укреплять связи, а с кем-то можно ограничиться и шапочным знакомством. 19-20-е у большинства Львов будут спокойными днями без каких-либо особых событий.


У Дев эта неделя будет благоприятным периодом для любых дел, поездок и встреч, однако им желательно придерживаться намеченных планов и больше слушать себя, а не советы окружающих, чтобы не вносить путаницу и сумятицу в свою жизнь. 14-16-го у некоторых возможны неожиданные встречи, знакомства, покупки, удачные конкурсные выступления, собеседования, а кому-то собственная активность поможет избавиться от каких-то препятствий в делах. 17-18-го кто-то может получить перспективное деловое предложение в системе торговли или коммуникаций, встретиться с нужным человеком и решить необходимый вопрос, а у кого-то может появиться возможность для каких-то улучшений в своей жизни. 19-20-го некоторые смогут сделать какое-то ценное и весьма полезное приобретение.


У Весов эта неделя будет достаточно позитивным и активным периодом, поэтому у них весьма вероятны положительные изменения как в их собственной жизни, так и в жизни близких им людей. Особенно благоприятными в этом отношении будут 14-16-е, когда некоторые будут более решительными в своем желании преуспеть в делах и карьере, поэтому будут стремиться продемонстрировать свои таланты и деловые качества, а кому-то могут сделать неожиданное деловое предложение. 17-18-го может появиться возможность сделать что-то важное, помогающее укрепить свои жизненные позиции, завоевать авторитет, а кто-то даже может найти новое место работы. 19-20-го есть вероятность каких-то запоминающихся событий в сфере личной жизни.


У Скорпионов эта неделя будет относительно спокойным периодом, когда их внимание будет направлено на деловую активность и на укрепление ранее установленных связей и романтических отношений. 14-16-е будут хорошим временем для дальних поездок, различных приобретений, осуществления семейных планов, оказания помощи друзьям и родственникам, а у кого-то демонстрация своих талантов может привести к росту популярности. 17-18-го некоторым захочется быстро все сделать, реализовать свои планы и получить нужные результаты, однако лучше не торопиться, поскольку это будет только кажущимся, что время торопит и что оно не ждет, а на самом деле лучшим будет только то, что продумано и качественно сделано. 19-20-е будут благоприятны для поездок, встреч и разных личных дел.


У Стрельцов эта неделя будет удачнее предыдущей, поскольку у них будет больше возможностей и сил для реализации своих планов. Кроме того, некоторые из них могут получить покровительство и расположение друзей, что поможет им обрести большую уверенность в своих силах и добиться успеха в делах. 14-16-го складывающиеся обстоятельства будут способствовать быстрому выполнению планов и положительному решению разных вопросов, а у кого-то могут состояться важные деловые знакомства. 17-18-е будут хорошим временем для поездок, разной коммерческой деятельности, а у кого-то разрозненные на первый взгляд события могут быть как-то связаны между собой и символизировать начало неких перемен в жизни. 19-20-е будут благоприятны для небольших приобретений для дома и лично для себя.


Козерогам на этой неделе надо прислушиваться к подсказкам интуиции, чтобы сохранить отношения с партнерами и избежать разногласий. Также в это время им лучше заниматься индивидуальной деятельностью и стараться не вовлекаться в коллективные дела и разборки. Хотя 14-16-го излишняя сосредоточенность на делах может создавать душевный дискомфорт, тем не менее Козероги смогут привлечь к осуществлению своих планов новых союзников или поддержать друзей и близких в их устремлениях. 17-18-го вероятны удачные торговые операции, кому-то удастся решить какой-то вопрос, влияющий на будущее развитие событий, а у кого-то может появиться неожиданная возможность для карьерного роста. 19-20-е будут благоприятным временем для любых дел, касающихся дома и семьи.


У Водолеев эта неделя будет благоприятным периодом для укрепления их профессиональных позиций, а кто-то сможет привлечь новых партнеров, улучшить отношения с кем-то из старых друзей, а в первой половине недели выдерживать достаточно большие нагрузки и выполнять ответственные задания. Поэтому 14-16-е будут благоприятным временем для активности в деловой сфере, дальних поездок, для решения важных деловых и личных вопросов, а у кого-то возможны новые знакомства и другие интересные события. 17-18-го внешние обстоятельства будут способствовать успешному выполнению намеченных дел, разным кропотливым занятиям и финансовым операциям. 19-20-е будут хорошим временем для коротких поездок и разных приобретений.


У Рыб на этой неделе возрастет число контактов, новой информации, а у кого-то возможны деловые и романтические знакомства. Однако, несмотря на удачливость этого периода, им придется чаще искать баланс между деловыми и личными интересами. 14-16-го нежелательно что-либо резко менять в устоявшейся жизни, делать крупные капиталовложения и иметь дело с людьми, в честности которых сомневаетесь, а в остальном особых проблем не предвидится. 17-18-го у некоторых возможно появление неких перспектив, которые могут обеспечить поступление доходов в ближайшем будущем, а кому-то внешние обстоятельства помогут определиться в планах и устранить причины, мешающие их осуществлению. 19-20-е у большинства Рыб будут спокойными днями без каких-либо особых событий.

P.S. Особенности индивидуального гороскопа обязательно внесут коррективы в общий астропрогноз
Ma Dhyan Chandira

Поделиться:

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:





Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 365 дней со дня публикации.
Наши награды    

Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Large Visitor Globe


Архив новостей
Сентябрь 2020 (102)
Август 2020 (156)
Июль 2020 (230)
Июнь 2020 (235)
Май 2020 (204)
Апрель 2020 (163)

Голосование
Оцените новый дизайн


Разработано студией Neolabs Web Solution
© 2007 Новое поколение