ПРОЛИТЬ СВЕТ НА ТАРИФЫ

ПОЧЕМУ РАСТЕТ ЧИСЛО ПОСРЕДНИКОВ В ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКЕ

Подробнее >>>
СЦЕНА НРАВОВ

ПЬЯНЬ И ШВАЛЬ ПРОГОНЯТ С ЭСТРАДЫ

Подробнее >>>
о газете | контакты | подписка
Главная страница
Неделя власти
События
Исследования
Право
Экология
36,6
Тема
Образование
Поехали
Мир
Спорт
Светская жизнь
Люди
Культура
Шоу-бизнес
Мода
Прямой эфир
Смотри в оба
Пошутим
Гороскоп
Последняя страница
Документальный детектив
Старая версия
Форум
Реклама

Партнеры





"МК в Казахстане"


Деловой Казахстан


Сто Сторон


Виктория-победа над случайностью







погода в г. Алматы
погода в г. Астане



Гороскоп с 10 по 16 июля 2017 года Гороскоп

Эта неделя будет благоприятным периодом, поскольку появление разных возможностей и положительных тенденций будет способствовать успеху в делах.

Овнам на этой неделе лучше снизить деловую активность, не стремиться к началу новых дел и проектов и не особо рассчитывать на счастливый случай, поскольку их энергопотенциал будет невысоким и им будет трудно проявлять качества лидера и продвигать свои идеи. 10-11-го для некоторых сейчас актуальным будет правильно распорядиться свободой, поскольку в делах могут появиться кое-какие просветы и можно будет уже не так сильно напрягаться. 12-14-го в происходящих событиях может появиться элемент неопределенности, поэтому здесь труднее будет определиться с выбором или какой-то датой, а в остальном особых сложностей не предвидится и Овны смогут спокойно заниматься намеченными делами. На 15-16-е можно планировать как важные дела, так и мероприятия, связанные с отдыхом и развлечениями.

Тельцы на этой неделе будут достаточно удачливыми в своих делах, смогут продвинуться в карьере и бизнесе, а появление новых дел может открыть перед ними какие-то новые перспективы в жизни. Поэтому это будет хорошее время для осуществления планов, расширения связей и новых знакомств. 10-11-е будут благоприятны для решения разных материальных вопросов и получения денег от других людей, для коротких поездок, а у кого-то могут неожиданно найтись какие-то потерянные вещи или документы. 12-14-е у некоторых могут быть связаны с началом перемен, к которым они готовились и уже что-то пытались сделать в этом направлении, а у кого-то появится возможность проявить себя в роли неформального лидера.15-16-е будут хорошим временем для отдыха за пределами города.

Близнецы на этой неделе станут более общительными, смогут уладить как старые разногласия, так и наладить новые связи, а удачи в делах будут способствовать увеличению доходов и общему улучшению жизни. 10-11-го предприимчивость и интуиция помогут добиться успеха в различных сферах жизни, а у кого-то вероятны удачные поездки, знакомства, какие-то положительные события в профессиональной деятельности, а кто-то сможет играть ведущую роль в отношениях с партнерами, с чем они охотно согласятся. 12-14-е будут хорошим временем для контактов с разными учреждениями для получения нужной информации и справок, а у кого-то возможны очень удачные коммерческие сделки. 15-16-го у некоторых в доме возможны какие-то важные и приятные события и перемены.

У Раков на этой неделе могут появиться новые планы или они примут важные решения, положительно влияющие на их будущее. А так как в личной жизни у них никаких особых перемен не ожидается, то они смогут сконцентрировать свои усилия на разных достижениях в деловой сфере. 10-11-го может появиться возможность выгодных капиталовложений, решения каких-то вопросов, касающихся будущего сотрудничества, а у кого-то вероятны новые знакомства и ускорение в выполнении некоторых дел. 12-14-го у некоторых обстоятельства могут сложиться таким образом, что то, вчера казалось недостижимым, теперь может стать вполне реальным, стоит лишь приложить немного усилий. 15-16-е будут благоприятны для романтических свиданий, дружеских встреч и коротких поездок.

У Львов эта неделя будет спокойным и благоприятным периодом, когда они смогут планомерно и без напряжения заниматься своими делами и быстро вникать в суть происходящего, что будет способствовать более легкому усвоению новых знаний и овладению необходимых навыков в новой профессии. 10-11-е будут хорошим временем для разных начинаний, поездок, деловых встреч, а у кого-то могут решиться финансовые вопросы или просто обстоятельства будут способствовать более быстрому выполнению намеченных дел. Но 12-14-го лучше не торопиться с проявлением инициативы, быть осторожнее в приватных разговорах, не затевать каких-либо больших перемен в своей жизни и быть экономнее в расходах. 15-16-е будут благоприятными днями, но лучше не ввязываться в решение чужих проблем.

У большинства Дев эта неделя будет благоприятным периодом, когда они могут получить дивиденды от прошлых усилий, заключить выгодные контракты, удачно провести переговоры и почувствовать себя на высоте положения. 10-11-го старайтесь использовать обстоятельства в своих интересах, поскольку в них может просматриваться повтор каких-то ситуаций, в которых такая возможность была упущена. И хотя некоторым в эти дни придется много работать, это будет способствовать увеличению доходов. 12-14-го интересы сместятся в сферу партнерских отношений, поэтому возрастет число встреч, контактов, а у кого-то вероятны поездки и решение финансовых вопросов. 15-16-е будут спокойными днями без каких-либо запоминающихся событий.

Весы на этой неделе будут более рационально использовать свои силы и ресурсы, в спорных вопросах охотнее идти на компромисс и терпимее относиться к чужому мнению, что положительно скажется на их делах и отношениях с окружающими. 10-11-го Весы будут активны в разных сферах жизни, кому-то удастся внести большой вклад в общее дело, а у молодых Весов повысится общительность, появятся новые лица в окружении, а у кого-то что-то определится в их будущем. 12-14-го кто-то решит семейные проблемы, познакомится с нужным человеком, однако кому-то придется работать за двоих без всякой перспективы на какую-либо компенсацию. 15-16-е будут благоприятны для крупных приобретений и разных ремонтных работ.

У Скорпионов на этой неделе будет больше шансов для успеха в делах, а кому-то удачное стечение обстоятельств не только поможет решить какую-то проблему, но и получить в итоге небольшую прибыль. В личной сфере жизни также наметятся улучшения и Скорпионы почувствуют, что в их жизни началась более светлая полоса. 10-11-е будут хорошим временем для коротких поездок, деловых встреч и недорогих приобретений, а кто-то может принять участие в интересном проекте. 12-14-е будут благоприятны для оформления различных документов, решения финансовых вопросов, в том числе и связанных с получением кредита, а кто-то будет стараться завершить дела, чтобы отправиться в отпуск. 15-16-е у многих Скорпионов будут спокойными днями без каких-либо особых проблем.

У Стрельцов на этой неделе жизнь станет более спокойной, поэтому здесь можно будет отдохнуть, отправиться в отпуск или заняться какими-то личными делами. Кроме того, это будет хорошее время для разных приобретений, ремонтных работ и других дел, касающихся дома и семьи. 10-11-е будут хорошим временем для начала новых дел, а у кого-то участие в каких-то делах будет способствовать укреплению материального положения. Однако в эти дни лучше избегать выяснения отношений и не давать денег в долг. 12-14-го могут удачно пройти переговоры, случайная встреча дать много новой информации, а кому-то интуиция может подсказать выход их какой-то сложной ситуации, в которой он оказаться по собственной неосторожности. 15-16-го некоторые могут принять активное участие в мероприятиях друзей или родственников.

У Козерогов эта неделя будет спокойным периодом, когда их служебные и финансовые дела будут развиваться в нужном направлении, поэтому им надо использовать свой счастливый шанс для решения разных профессиональных и материальных вопросов. 10-11-е будут хорошим временем для дальних поездок, у кого-то могут появиться шансы для карьерного роста, а кто-то начнет активно стремиться к получению новой информации и новых знаний. 12-14-го некоторые Козероги будут активно участвовать в каком-то коллективном деле, проявлять свой профессионализм и организаторские способности, а кому-то удастся решить вопросы, связанные с финансовым обеспечением и о чем-то договориться с партнерами. Однако 15-16-го может раздражать активность окружающих, а которую они будут пытаться вовлечь Козерогов.

У Водолеев эта неделя будет достаточно плодотворной и финансово успешной. И хотя Водолеи будут менее активны физически, зато более интуитивны, что позволит им принимать правильные решения и избегать неприятных моментов. 10-11-го у некоторых могут появиться неожиданные возможности для осуществления планов, и хотя придется решать массу вопросов, не относящихся напрямую к делу, тем не менее результат будет положительным. 12-14-е будут хорошим временем для поездок делового и личного характера, кому-то удастся избавиться от каких-то факторов, являющихся тормозом в выполнении задуманного, а у кого-то могут вдруг оживиться какие-то связи. 15-16-го будут благоприятны для разных покупок и личных занятий.

Рыбы на этой неделе будут ощущать энергетический подъем, поэтому им надо активизироваться в деловой сфере жизни, поскольку в это время они могут получить удачные шансы для осуществления своих планов. 10-11-го надо определиться в своих задачах и посмотреть, может быть, желаемое сейчас невозможно получить по каким-то объективным причинам, поэтому не надо на это зря тратить свое время, а лучше заняться чем-нибудь другим. 12-14-го прилив сил позволит быстрее справляться с намеченными делами, успешнее решать текущие вопросы, а у кого-то возможны перспективные знакомства, получение деловых предложений или завершение затянувшихся дел. 15-16-го можно отправляться в поездки, заниматься разными ремонтными работами, встречаться с друзьями и родственниками.

P.S. Особенности индивидуального гороскопа обязательно внесут коррективы в общий астропрогноз
Ma Dhyan Chandira

Поделиться:

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:





Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 365 дней со дня публикации.
Наши награды    

Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Large Visitor Globe


Архив новостей
Сентябрь 2020 (102)
Август 2020 (156)
Июль 2020 (230)
Июнь 2020 (235)
Май 2020 (204)
Апрель 2020 (163)

Голосование
Оцените новый дизайн


Разработано студией Neolabs Web Solution
© 2007 Новое поколение