ПРОЛИТЬ СВЕТ НА ТАРИФЫ

ПОЧЕМУ РАСТЕТ ЧИСЛО ПОСРЕДНИКОВ В ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКЕ

Подробнее >>>
СЦЕНА НРАВОВ

ПЬЯНЬ И ШВАЛЬ ПРОГОНЯТ С ЭСТРАДЫ

Подробнее >>>
о газете | контакты | подписка
Главная страница
Неделя власти
События
Исследования
Право
Экология
36,6
Тема
Образование
Поехали
Мир
Спорт
Светская жизнь
Люди
Культура
Шоу-бизнес
Мода
Прямой эфир
Смотри в оба
Пошутим
Гороскоп
Последняя страница
Документальный детектив
Старая версия
Форум
Реклама

Партнеры





"МК в Казахстане"


Деловой Казахстан


Сто Сторон


Виктория-победа над случайностью







погода в г. Алматы
погода в г. Астане



Гороскоп с 26 июня по 2 июля 2017 года Гороскоп

Несмотря на разные мелкие препятствия и трудности, все наиболее важные дела и встречи лучше сделать на этой неделе, так как первая половина следующего месяца будет дисгармоничным периодом с разного рода проблемами, конфликтами и изменениями в планах

У Овнов на этой неделе может появиться повышенный интерес к новым видам деятельности и всевозможным преобразованиям в делах и частной жизни, а у кого-то вероятна ситуация, в результате которой они могут оказаться в выигрыше благодаря вовремя предпринятым действиям. 26-28-го можно вернуться к делам, которые постоянно откладывались на потом, сделать какое-то нужное приобретение или что-то решить с партнерами относительно будущей деятельности. Но 29-30-го у некоторых возможны проблемные моменты, которые хотя и быстро разрешатся, тем не менее могут оставить неприятный осадок в душе, а у кого-то, возможно, увеличатся расходы на какие-то собственные нужды. 1-2-е в основном будут связаны с отдыхом, развлечениями и необременительными занятиями.

У Тельцов эта неделя будет благоприятным периодом, когда удача будет приходить к ним благодаря сотрудничеству с партнерами, и хотя у них могут возникнуть мелкие осложнения из-за необходимости восстановления каких-то отношений или изменения мнения о себе, это не особо осложнит им жизнь. 26-28-го у некоторых возможен прогресс в карьере и отношениях с партнерами, кто-то может получить выгодное деловое предложение или какую-то интересную информацию, а у кого-то могут состояться деловые знакомства. 29-30-го кому-то придется приложить усилия, чтобы нейтрализовать появившиеся проблемы, но у большинства Тельцов будут дни с обычными делами и заботами. 1-2-го вероятны приятные события, касающиеся родственников или знакомых.

У Близнецов на этой неделе не все будет получаться так, как хотелось бы, и им будет труднее перестраиваться под обстоятельства, сложнее находить союзников, да и окружающие не всегда будут выполнять данные обещания. 26-28-го дела будут идти своим чередом, и если что-то важное и будет происходить, то оно зачастую не будет бросаться в глаза, так как произойдет процесс накопления разных ресурсов, а отдача последует позже. Но на 29-30-е лучше не планировать важных дел, поездок, каких-либо ответственных мероприятий и крупных капиталовложений, поскольку эти дни могут оказаться весьма проблематичными, а окружающие неохотно помогать в выполнении намеченного. 1-2-е будут спокойными днями без каких-либо особых проблем.

У Раков события этой недели вряд ли внесут какие-либо большие изменения в их жизнь, поэтому большинство из них будут заняты привычными делами и заботами, а у кого-то это будет период отпуска и отдыха вне домашних стен. 26-28-го успешное развитие некоторых дел во многом будет зависеть от внешних обстоятельств, поэтому если что-то не получается, то не стоит особо расстраиваться, а тем более пытаться во что бы то ни стало переломить ситуацию. Но 29-30-го лучше не браться за решение сложных вопросов, быть осторожнее в поездках и денежных делах и отдавать предпочтение завершению текущих дел, чем началу чего-то нового. 1-2-е будут благоприятными днями, однако кому-то придется выполнить данное обещание, чтобы не осложнять отношений.

У Львов на этой неделе могут появиться благоприятные возможности для решения некоторых проблем, однако непоследовательность в желаниях, поступках, проявление эгоизма и стремление навязать окружающим свою точку зрения могут стать причиной трений, а иногда и бурного выяснения отношений. 26-28-го в делах вряд ли возникнут какие-либо особые проблемы, поэтому будет хорошее время для любой активной деятельности. Но 29-30-го при осуществлении планов могут возникнуть трудности, у партнеров, на помощь которых рассчитывали, появиться другие срочные дела, а кому-то, возможно, придется пожертвовать личными интересами ради общего блага. 1-2-го вероятны разные приятные события, в основном касающиеся личной жизни.

Девы на этой неделе будут больше внимания уделять домашней жизни, отношениям с родственниками, ремонту в квартире или каким-то иным вещам, связанным с личной жизнью. Кроме того, некоторые могут сделать крупное приобретение или наилучшим образом решить какой-то беспокоящий их вопрос. 26-28-е будут благоприятным временем для различных поездок, встреч, обсуждения и решения разных насущных вопросов, а у кого-то вероятны новые знакомства или могут произойти положительные изменения в материальном положении. Хотя 29-30-го возможны споры и разногласия с партнерами по принципиальным вопросам, они вряд ли помешают выполнению намеченных дел. 1-2-е будут днями удачного стечения обстоятельств, приятных встреч и контактов.

У Весов на этой неделе может возникнуть ряд спорных вопросов, связанных с прошлыми делами и обстоятельствами, а необходимость отдавать долги может затормозить осуществление новых планов. Однако 26-28-го продумав многошаговую комбинацию, можно частично или полностью рассчитаться с долгами, у кого-то увенчается успехом поиск новой работы, а кто-то начнет активно что-то менять в домашней обстановке. Хотя 29-30-го возможны какие-то неожиданности, тем не менее это будут благоприятные дни для завершения различных дел, а кто-то сможет осуществить свои личные планы. 1-2-е у большинства Весов будут спокойными днями, не предвещающими особых проблем.
 
У Скорпионов эта неделя может быть связана с началом позитивных перемен, которые позволят им оптимально реализовать намеченное. Однако некоторым из них придется на время отказаться от каких-то пока несбыточных целей и наметить что-то более реальное. 26-28-го возможно увеличение числа контактов, встреч, поездок, а у кого-то может появиться уверенность в своих силах, могут активизироваться лидерские качества и организаторские способности. Но 29-30-го следует быть более осторожными в поездках, в финансовых делах и выборе партнеров, так как некоторые связи могут быть чреваты ненужной завистью и проблемными моментами. А вот 1-2-е будут хорошими днями как для отдыха, так и для выполнения различных дел.
 
Так как в деловой сфере у Стрельцов на этой неделе особой активности не ожидается, им можно будет переключить свое внимание на частную жизнь, заняться домашними делами, больше внимания уделить детям и своим увлечениям. 26-28-е будут хорошим временем, чтобы, сосредоточившись на личном участке работ, сделать достаточно много полезного, а у кого-то вероятны неожиданные встречи с людьми из прошлого, случайные приобретения и приятные новости, касающиеся близких людей. Но 29-30-го возможны резкие оценки их деятельности окружающими, какие-то нестыковки в намеченных делах, проблемы с оформлением документов и другие нервирующие моменты. 1-2-е будут спокойными днями, благоприятными для любых личных дел.

Козероги на этой неделе будут быстро продвигаться в своих делах, успешно решать различные вопросы и бытовые проблемы, но у некоторых из них вероятны какие-то реорганизации на работе или проблемные моменты в семейной жизни. 26-28-го можно будет успешно решить накопившиеся вопросы с партнерами, повысить свой авторитет в глазах окружающих, сделать что-то существенное для своего будущего или просто достичь каких-то личных целей. Но 29-30-го надо быть осторожнее в денежных делах, не поддаваться разным соблазнам, так как это чревато неприятными последствиями, не особо доверять обещаниям других людей и не ввязываться в конфликтные ситуации, которые вас не касаются. А вот 1-2-е будут хорошим временем для коротких поездок и разных приобретений.
 
Водолеи на этой неделе, проявив инициативу, смогут расширить свои связи, получить ценную информацию, кое-что пересмотреть в своих деловых и финансовых отношениях. И хотя в середине недели возможны конфликтные ситуации, их удастся быстро урегулировать. 26-28-е будут благоприятным временем для поездок делового и личного характера, для встреч и знакомств, а кому-то удастся решить довольно сложный финансовый вопрос или разобраться в каких-то запутанных делах. Но 29-30-го будет труднее контролировать эмоции и объективно оценивать свои действия, что может стать источником мелких проблем, а кто-то может решиться на какие-то важные изменения в своей жизни. 1-2-е будут благоприятны для разных мероприятий семейного характера.

У Рыб на этой неделе прибавится сил, что положительно скажется на их работоспособности, удачливости и сразу проявится в делах. Кроме того, благодаря поддержке окружающих реализация большинства их планов станет более реальной и менее проблематичной. 26-28-е будут благоприятными днями для деловых переговоров, решения вопросов, касающихся финансирования и объединения усилий для достижения поставленных целей, для расширения бизнеса и обсуждения появившихся перспектив, реализация которых возможна в осенние месяцы. Но 29-30-го у некоторых возможны временные финансовые сложности, показывающие собственную недальновидность, а у кого-то вероятны конфликтные ситуации с кем-то из сотрудников. А вот 1-2-е будут спокойными днями без каких-либо особых проблем.
 
P.S. Особенности индивидуального гороскопа обязательно внесут коррективы в общий астропрогноз
Ma Dhyan Chandira

Поделиться:

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:





Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 365 дней со дня публикации.
Наши награды    

Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Large Visitor Globe


Архив новостей
Сентябрь 2020 (102)
Август 2020 (156)
Июль 2020 (230)
Июнь 2020 (235)
Май 2020 (204)
Апрель 2020 (163)

Голосование
Оцените новый дизайн


Разработано студией Neolabs Web Solution
© 2007 Новое поколение