ПРОЛИТЬ СВЕТ НА ТАРИФЫ

ПОЧЕМУ РАСТЕТ ЧИСЛО ПОСРЕДНИКОВ В ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКЕ

Подробнее >>>
СЦЕНА НРАВОВ

ПЬЯНЬ И ШВАЛЬ ПРОГОНЯТ С ЭСТРАДЫ

Подробнее >>>
о газете | контакты | подписка
Главная страница
Неделя власти
События
Исследования
Право
Экология
36,6
Тема
Образование
Поехали
Мир
Спорт
Светская жизнь
Люди
Культура
Шоу-бизнес
Мода
Прямой эфир
Смотри в оба
Пошутим
Гороскоп
Последняя страница
Документальный детектив
Старая версия
Форум
Реклама

Партнеры





"МК в Казахстане"


Деловой Казахстан


Сто Сторон


Виктория-победа над случайностью







погода в г. Алматы
погода в г. Астане



Гороскоп с 19 по 25 июня 2017 года Гороскоп

Эта неделя будет благоприятным периодом, когда будет легче общаться, получать нужную информацию и строить долгосрочные планы

У Овнов эта неделя будет достаточно спокойным и благоприятным периодом, поэтому им желательно сделать максимум из запланированного, а также провести встречи и переговоры, имеющие отношение к их будущему. 19-21-го стоит проявить упорство и настойчивость в достижении своих целей, у кого-то может произойти положительный поворот в отношениях с кем-то из партнеров, а кто-то в эти дни будет занят обычной рутинной работой. 22-23-е будут хорошим временем для подготовки к началу новых дел, для переговоров, реорганизаций, дальних поездок, разных ремонтных работ, а кто-то может проявить свои способности в какой-то общественной деятельности или найти устраивающее всех решение в спорном вопросе. 24-25-е будут благоприятны для любых дел, поездок, контактов и новых знакомств.

У Тельцов эта неделя будет благоприятным периодом, когда они смогут осуществить свои планы и творческие замыслы, а окружающие помочь им расширить привычный круг общения, вывести в свет или просто внести некий элемент разнообразия в их жизнь. 19-21-е будут хорошим временем, чтобы вернуться к отложенным ранее планам, для восстановления прежних отношений, а у кого-то вероятны непродолжительные поездки и удачные деловые переговоры. 22-23-е будут благоприятны для поиска новой работы, обращения к начальству с разными просьбами и предложениями, для разных финансовых операций, в том числе и для купли-продажи недвижимости, а у кого-то возможны деловые и личные знакомства. 24-25-е будут спокойными днями с привычными делами, контактами и покупками.

Хотя у Близнецов на этой неделе будет наблюдаться снижение энергопотенциала, тем не менее у них могут появиться благоприятные возможности для развития дел, деловых встреч и поездок, а у кого-то вероятны удачные капиталовложения и коммерческие операции. 19-21-го у некоторых возможно появление новых планов и партнеров, благоприятные изменения в финансовом положении, а кому-то друзья могут подкинуть стоящую идею по части трудовой деятельности. 22-23-го можно будет о чем-то договориться с нужными людьми, у кого-то может как бы сам собой решиться какой-то волнующий его вопрос, а кто-то благодаря помощи друзей сможет сделать что-то нужное лично ему. 24-25-го желательны только плановые покупки.

У Раков эта неделя будет достаточно успешным периодом, когда в их окружении могут появиться люди, способные заинтересовать их чем-то новым. Поэтому встречи и поездки могут принести им удачу и возможность что-то изменить в своей жизни в лучшую сторону. 19-21-го некоторым Ракам захочется большей свободы в действиях, поэтому они постараются избавиться от старых обязательств и по-новому выстроить некоторые отношения, чтобы получить возможность для реализации новых планов и идей. 22-23-е будут хорошим временем для демонстрации своих знаний и опыта, для поездок, публичных выступлений, а у кого-то могут наметиться положительные перемены в материальном положении. Но на 24-25-е ввиду новолуния лучше не планировать ремонтных работ и крупных покупок.

У Львов эта неделя будет хотя и спокойным, но малообещающим периодом, поэтому им лучше заниматься обычными делами и не тратить зря силы на пустую суету, поездки и новые планы, поскольку на это может уйти слишком много времени, сил и лишних расходов. Хотя 19-21-го у некоторых возможны трения с окружающими из-за расхождения во мнениях, тем не менее это будет хорошее время для деловых переговоров, решения вопросов, касающихся оплаты труда, а у кого-то могут получить импульс к развитию какие-то заторможенные дела. 22-23-е будут хорошим временем для решения финансовых вопросов, деловых и семейных проблем, а у кого-то вероятны интересные встречи и получение приятных новостей. 24-25-е будут благоприятны для поездок личного характера и занятия разными бытовыми делами.

У Дев эта неделя будет благоприятным периодом, когда они благодаря возросшему энергопотенциалу смогут более эффективно использовать свои возможности. Кроме того, у них возрастет количество контактов, встреч, а кто-то может что-то изменить в своих планах под влиянием происходящих событий. 19-21-го многие Девы буду стремиться к большей независимости, поэтому влияние на них окружающих людей практически будет сведено к нулю, а так как хорошие советы они и сами могут давать кому угодно, то будут мало прислушиваться к чужому мнению. 22-23-е будут хорошим временем для принятия важных решений, установления новых связей, а кто-то даже может стать инициатором перемен в своей деятельности. Но на 24-25-е ввиду новолуния не планируйте много дел, а действуйте по обстоятельствам.

У Весов эта неделя будет благоприятным периодом, когда они смогут позволить себе крупные покупки, переезды, кому-то удастся уладить семейные проблемы, а у кого-то возможны какие-то положительные изменения в профессиональной сфере. 19-21-го служебные, семейные и финансовые дела будут идти достаточно успешно, однако пока не стоит затевать что-то новое, а лучше лишь слегка подкорректировать свои планы. А вот 22-23-го многие будут чувствовать себя достаточно уверенно и легко находить взаимопонимание с партнерами, поэтому это будет хорошее время для поездок, решения сложных вопросов, а кто-то может задуматься о повышении квалификации и предпринять какие-то шаги в этом направлении. 24-25-е будут хорошим временем для поездок, встреч и развлечений вне дома.

Активность и общительность Скорпионов на этой неделе не останутся без внимания окружающих, которые могут помочь им расширить сферу проявления своих талантов или получить заманчивые предложения делового и личного характера, способные изменить их жизнь в лучшую сторону. 19-21-го различные встречи и поездки могут иметь важное значение для успеха в делах, однако отношения с окружающими будут находиться в хрупком равновесии, поэтому лучше не нарушать его каким бы то ни было неосторожным словом или действием. 22-23-го у некоторых возможны удачные капиталовложения, у кого-то успешнее пойдут дела на работе и на их выполнение уйдет меньше времени, а кто-то получит какое-то приятное известие. 24-25-го можно начать ремонт в квартире, а его масштаб будет зависеть только от наличия денег в семейном бюджете.

У Стрельцов эта неделя будет достаточно активной в деловом плане, когда главную ставку можно сделать на человеческий фактор и общественное мнение о себе. Но для успеха им надо действовать более расчетливо, а не увлекаться только внешними эффектами. 19-21-го в коммерческих предприятиях лучше ориентироваться на хорошо знакомые сферы деятельности, а не стремиться к чему-то новому и незнакомому и с большим вниманием относиться к инициативам партнеров. 22-23-го возможны удачные встречи, новые знакомства, кто-то сможет быстро решить какие-то важные деловые вопросы, однако некоторым придется что-то менять в своих планах ввиду появления чего-то более важного в данный момент времени. 24-25-го старайтесь не загружать себя домашними делами, а больше времени посвятите отдыху.

У Козерогов эта неделя будет благоприятным периодом, когда интуиция и информация будут теми двумя главными ориентирами, на которые им сейчас стоит опираться в любых делах и поступках. 19-21-го желательно воспользоваться благоприятными обстоятельствами, чтобы продвинуться в делах, воплотить в жизнь какие-то идеи, продемонстрировать свои таланты и деловые качества. Кроме того, это будет хорошее время для поездок, переговоров и поиска новых сфер деятельности. 22-23-го у некоторых могут появиться дополнительные источники доходов, но не постоянные, а разовые. И скорее всего, это будет какая-то левая работа, но вполне законная, от которой ваша основная деятельность нисколько не пострадает. 24-25-го ввиду новолуния надо быть более внимательными за рулем и в денежных расчетах.

У Водолеев эта неделя будет удачным периодом, поэтому их поиски нового места работы и дополнительных заработков могут увенчаться успехом. Кроме того, некоторые могут сделать крупные приобретения, капиталовложения в бизнес, а кому-то удачу принесут старые связи и советы друзей. 19-21-го многие будут активны и удачливы в своих делах, а кто-то сконцентрирует свои усилия на достижении масштабных целей, отказавшись от менее существенных планов. 22-23-го вероятно получение деловых предложений, интересных в плане расширения бизнеса и дополнительного заработка, а у кого-то возрастет число контактов, могут состояться новые знакомства или решиться какие-то личные проблемы. 24-25-го некоторые Водолеи могут принять активное участие в делах друзей.

У Рыб эта неделя будет спокойным периодом, когда они смогут легко устанавливать новые связи, находить нужных людей и весьма успешно заниматься намеченными делами. 19-21-го у некоторых возможно знакомство с влиятельным человеком, который сможет оказать им содействие в работе, творчестве или в каких-то начинаниях, а кому-то придется больше обычного куда-то ездить и с кем-то встречаться, в основном по деловым или каким-то иным практическим вопросам. 22-23-го могут сложиться благоприятные условия для осуществления некоторых планов, решиться финансовые вопросы, а у кого-то возможны кадровые перестановки на работе, от которых они только выиграют. 24-25-е будут хорошим временем для небольших приобретений как для дома, так и лично для себя.

P.S. Особенности индивидуального гороскопа обязательно внесут коррективы в общий астропрогноз
Ma Dhyan Chandira

Поделиться:

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:





Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 365 дней со дня публикации.
Наши награды    

Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Large Visitor Globe


Архив новостей
Сентябрь 2020 (102)
Август 2020 (156)
Июль 2020 (230)
Июнь 2020 (235)
Май 2020 (204)
Апрель 2020 (163)

Голосование
Будете ли Вы оформлять подписку на сайт, если сайт станет платным


Разработано студией Neolabs Web Solution
© 2007 Новое поколение