ПРОЛИТЬ СВЕТ НА ТАРИФЫ

ПОЧЕМУ РАСТЕТ ЧИСЛО ПОСРЕДНИКОВ В ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКЕ

Подробнее >>>
СЦЕНА НРАВОВ

ПЬЯНЬ И ШВАЛЬ ПРОГОНЯТ С ЭСТРАДЫ

Подробнее >>>
о газете | контакты | подписка
Главная страница
Неделя власти
События
Исследования
Право
Экология
36,6
Тема
Образование
Поехали
Мир
Спорт
Светская жизнь
Люди
Культура
Шоу-бизнес
Мода
Прямой эфир
Смотри в оба
Пошутим
Гороскоп
Последняя страница
Документальный детектив
Старая версия
Форум
Реклама

Партнеры





"МК в Казахстане"


Деловой Казахстан


Сто Сторон


Виктория-победа над случайностью







погода в г. Алматы
погода в г. Астане



Гороскоп с 5 по 11 июня 2017 года Гороскоп

Эта неделя будет благоприятным периодом, когда можно активно заниматься делами, развивать деловые связи и избавляться от разных проблем

У Овнов эта неделя будет благоприятным периодом для любых перемен в жизни, поскольку высокий энергопотенциал позволит им быстрее осуществлять различные планы, а их энтузиазм и новые идеи будут привлекать к ним окружающих, новых партнеров и спонсоров. Хотя 5-7-го возможны какие-то разногласия с окружающими, однако все проблемные моменты будут быстро урегулированы, а в некоторых случаях противоположная сторона даже может пойти на уступки. 8-9-го Овны будут удачливы в своей деятельности, смогут выиграть спорное дело, получить поддержку в официальных инстанциях, а кто-то может избавиться от чего-то старого, давно ненужного или сделать крупное приобретение. 10-11-е будут спокойными днями с привычными делами и заботами.

Тельцы на этой неделе почувствуют в себе силы для более значимых и масштабных проектов, поэтому контакты, переговоры, различные начинания, намеченные на это время, могут оказаться весьма успешными. 5-7-го удачными будут коммерческие предприятия, покупки, командировки, деловые переговоры, у кого-то может проясниться какой-то важный деловой вопрос, будут получены какие-то деньги, а кому-то случайная встреча поможет выйти на нужных людей или обстоятельства помогут быстро осуществить задуманное. 8-9-го некоторые сосредоточат свое внимание на творческих и интеллектуальных занятиях, а у кого-то эти дни в основном будут заполнены привычными делами и обязанностями. Если 10-11-го в ваши планы входят перестройки и перестановки в доме, то можете смело к ним приступать.

У Близнецов эта неделя будет благоприятным периодом для того, чтобы самореализоваться, заявить о себе и своих планах, продвинуть свои идеи. Кроме того, могут появиться старые знакомые с новыми предложениями, и это поможет Близнецам шире использовать свои деловые качества или попробовать себя на новом поприще. Хотя 5-7-го вмешательство других людей может создавать какие-то трудности в делах, тем не менее возросшая интуиция поможет обходить острые углы в отношениях и быстрее продвигаться в делах. 8-9-го возрастет удачливость, могут сами собой решиться какие-то проблемы, а у кого-то вероятны интересные знакомства, денежные поступления или получение какого-то приятного известия. 10-11-е будут благоприятны для коротких поездок, контактов и небольших приобретений.

Раки на этой неделе будут достаточно активны в деловой сфере и, воспользовавшись приливом сил, помощью друзей, коллег или родственников, смогут достаточно успешно реализовать свои планы и сделать что-то весьма нужное для себя. 5-7-го могут появиться неожиданные перспективы для делового сотрудничества, расширения бизнеса, смены места работы, для улучшения материального положения и демонстрации своих знаний и талантов. Кроме того, это будет хорошее время для поездок и контактов с высокопоставленными людьми. Однако 8-9-го у некоторых возможны мелкие осложнения в делах или их раздражительность может спровоцировать неприятный инцидент в отношениях с кем-то из окружающих. 10-11-е у большинства Раков будут обычными днями без каких-либо запоминающихся событий.

У Львов эта неделя будет благоприятным периодом для проявления своих деловых способностей, решения различных вопросов, для развития бизнеса, поиска новых партнеров и сотрудников, а кому-то финансовое чутье поможет неплохо заработать. Однако 5-7-го лучше не начинать новые дела, больше доверять своей интуиции и стараться не ввязываться в сомнительные дела, навязываемые знакомыми людьми. А вот 8-9-го может появиться желание быть на виду, поэтому Львы будут вести себя более свободно и независимо, активно демонстрировать свои способности и стараться сделать как можно больше дел, помочь кому-то из знакомых людей или завершить начатое, чтобы потом спокойно уйти в отпуск. 10-11-е - хорошее время для мелких бытовых покупок, коротких поездок, контактов и встреч.

Девы на этой неделе будут достаточно активными в деловой сфере, а сама неделя будет удачной для начала новых дел, смены места работы, урегулирования партнерских отношений, пересмотра планов и крупных капиталовложений. 5-7-го можно будет взять инициативу в свои руки и решить необходимые вопросы, заключить выгодное соглашение, разобраться с долговыми обязательствами, у кого-то просто будет меньше тормозов, сдерживающих их деловую активность. Хотя 8-9-го могут появиться мелкие проблемы в текущих делах, тем не менее это будет хорошее время для командировок, разных дел, связанных с рекламой, организацией лекций и семинаров, а у кого-то возможны положительные изменения в отношениях с кем-то из знакомых людей. 10-11-е будут благоприятны для любых дел, отдыха и развлечений.

Весы на этой неделе, воспользовавшись благоприятными обстоятельствами, смогут осуществить свои планы, а благодаря инициативе и целеустремленности попутно сделать и массу других дел. Однако 5-7-го будет непросто добиться нужного результата в переговорах, в поездках возможны разные мелкие проблемы, а у кого-то могут просто увеличиться нагрузки на работе. А вот 8-9-го возможны удачные встречи, знакомства, какие-то приобретения, а у кого-то могут решиться вопросы, связанные с трудоустройством, с началом новых дел и их финансированием или произойти какие-то важные события в сфере личной жизни. 10-11-е у большинства Весов будут спокойными днями, благоприятными для любых домашних дел и поездок ради отдыха и общения с друзьями.

Скорпионы на этой неделе смогут успешно действовать в профессиональной сфере, а у кого-то удачными будут поездки, встречи, обмен информацией с окружающими, которая может оказаться весьма важной для Скорпионов, занимающихся собственным бизнесом. 5-7-го Скорпионы будут удачливы в финансовых делах, могут получить полезные советы от друзей или родственников, а у кого-то возможны положительные изменения в деловой сфере в виде повышения в должности, увеличения зарплаты или каких-то иных событий. 8-9-го некоторые могут по-другому оценить некоторые прошлые обстоятельства и отношения, увидев в этом связь с тем, что сейчас происходит в их жизни. 10-11-е будут благоприятными днями для любых семейных мероприятий.

У Стрельцов эта неделя будет хорошим периодом для различных поездок, осуществления творческих планов и урегулирования отношений с партнерами. Кроме того, успешными будут действия, направленные на укрепление позиций в коллективе, на расширение бизнеса и решение финансовых вопросов. Однако 5-7-го возможны мелкие трения с окружающими, у кого-то может отложиться деловая поездка, а кому-то предстоит расчистка завалов на работе и коррекция слабых участков в их деятельности. А вот 8-9-го может появиться возможность взять инициативу в свои руки, о чем-то с кем-то договориться или разобраться с какими-то обязательствами. 10-11-е будут благоприятны для покупок вещей длительного пользования.

У Козерогов эта неделя будет достаточно гармоничным и плодотворным периодом, на который можно планировать важные дела, встречи и переговоры, которые будут способствовать будущим успехам. 5-7-го некоторые смогут освободиться от старых долгов, решить старые проблемы, вопросы, связанные с недвижимостью или касающиеся родственников, а у кого-то возможны удачные встречи, покупки или получение какой-то долгожданной информации. Однако 8-9-го надо быть более осторожными в денежных вопросах, в поездках, меньше доверять обещаниям окружающих и больше рассчитывать на собственные силы и имеющиеся средства. 10-11-е у большинства Козерогов дома будет все стабильно и спокойно, однако кто-то может затеять небольшой косметический ремонт в квартире.

У Водолеев эта неделя будет благоприятным периодом для творчества, путешествий, участия в различных мероприятиях и публичного проявления своих талантов. Поэтому многие Водолеи будут стремиться быть в центре событий и не останутся незамеченными. Хотя 5-7-го действия окружающих могут внести коррективы в их планы, тем не менее какие-то вопросы им удастся быстро решить посредством телефонной связи, так что, возможно, и не придется никуда ехать, а кого-то партнеры могут попытаться вовлечь в какие-то новые дела и проекты. 8-9-го обстоятельства будут способствовать быстрому продвижению в делах, а у кого-то вероятны денежные поступления и перспективные знакомства. 10-11-го вероятны случайные приобретения, неожиданные визиты и просто мелкие приятные события.

У Рыб эта неделя будет достаточно благоприятным периодом, когда они будут активны в сфере контактов, делового общения, а у кого-то могут неожиданно решиться проблемы, которые до этого момента казались практически неразрешимыми. 5-7-е будут хорошим временем для различных начинаний, отстаивания своих интересов, для коротких поездок, решения финансовых вопросов, а кто-то может принять участие в делах кого-то из близкого окружения или начать обучение на каких-то курсах. Однако 8-9-го надо быть осторожными с высказыванием своего мнения, не торопиться с крупными приобретениями, стараться не задевать чужого самолюбия и меньше контактировать с начальством. 10-11-го не стоит загружать себя разными домашними делами, лучше больше времени посвятить отдыху.

P.S. Особенности индивидуального гороскопа обязательно внесут коррективы в общий астропрогноз
Ma Dhyan Chandira

Поделиться:

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:





Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 365 дней со дня публикации.
Наши награды    

Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Large Visitor Globe


Архив новостей
Сентябрь 2020 (102)
Август 2020 (156)
Июль 2020 (230)
Июнь 2020 (235)
Май 2020 (204)
Апрель 2020 (163)

Голосование
Будете ли Вы оформлять подписку на сайт, если сайт станет платным


Разработано студией Neolabs Web Solution
© 2007 Новое поколение