ПРОЛИТЬ СВЕТ НА ТАРИФЫ

ПОЧЕМУ РАСТЕТ ЧИСЛО ПОСРЕДНИКОВ В ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКЕ

Подробнее >>>
СЦЕНА НРАВОВ

ПЬЯНЬ И ШВАЛЬ ПРОГОНЯТ С ЭСТРАДЫ

Подробнее >>>
о газете | контакты | подписка
Главная страница
Неделя власти
События
Исследования
Право
Экология
36,6
Тема
Образование
Поехали
Мир
Спорт
Светская жизнь
Люди
Культура
Шоу-бизнес
Мода
Прямой эфир
Смотри в оба
Пошутим
Гороскоп
Последняя страница
Документальный детектив
Старая версия
Форум
Реклама

Партнеры





"МК в Казахстане"


Деловой Казахстан


Сто Сторон


Виктория-победа над случайностью







погода в г. Алматы
погода в г. Астане



Гороскоп с 29 мая по 4 июня 2017 года Гороскоп

Эта неделя будет благоприятным периодом, который запомнится разными положительными событиями и удачной реализацией планов

Овнам на этой неделе удача будет сопутствовать практически во всех делах и начинаниях. Кроме того, у некоторых начнется время бурных изменений в личной жизни, в профессиональной деятельности и других сферах жизни. 29-31-го к успеху приведет личная инициатива, в делах помогут уверенность и оптимизм, а кто-то в эти дни сможет сделать важные шаги в плане продвижения по служебной лестнице. 1-2-го общительность Овнов повысит их популярность и может сделать центром притяжения в любом обществе, поэтому они ощутят свое возросшее влияние на окружающих, смогут быстрее решать необходимые вопросы и знакомиться с разными людьми. Но 3-4-го лучше немного ограничить расходы и быть осмотрительнее в знакомствах.

У Тельцов на этой неделе может быть больше событий, связанных с материальной стороной жизни, а некоторые смогут удачно реализовать какие-то планы, сделать крупное приобретение или расширить границы своего кругозора. 29-31-го успехи в делах будут положительно влиять на отношения с окружающими, а кто-то, забыв прошлые обиды, будет помогать другим людям, что позволит ему решить некоторые кармические проблемы, которые отрицательно влияли на его дела и жизнь в целом. 1-2-го кому-то могут повысить зарплату, вернуть долги, выдать премию, а у кого-то могут произойти какие-то иные события, имеющие отношение к финансовой сфере. Но 3-4-е будут не очень благоприятны для какой-либо повышенной активности, поэтому лучше всего эти дни посвятить отдыху и разным спокойным занятиям.

Близнецы на этой неделе будут чувствовать прилив сил, смогут занять лидирующие позиции, восстановить кое-какие отношения, получить интересные предложения, а у кого-то этот период может быть связан с новым этапом в карьере. 29-31-го обстоятельства будут благоприятствовать подписанию выгодных соглашений, коммерческим делам, дальним поездкам, решению вопросов, связанных с образованием, рекламой, разными общественными мероприятиями, а у кого-то вероятны новые знакомства и получение приятных известий от родственников. 1-2-го возрастет количество контактов, бумажной работы, а кому-то просто в чем-то поможет удачное стечение обстоятельств. 3-4-го нежелательны дальние поездки и крупные приобретения.

У Раков на этой неделе могут появиться шансы продвинуться в карьере, достичь материального благополучия, а у кого-то это будет творческий период, когда многое из того, о чем они думали в последнее время, может быть реализовано, но иногда не по форме, а по сути. 29-31-го лучше придерживаться намеченных планов и не отвлекаться на что-то постороннее, иначе начнут утомлять пустая суета, большое количество ненужных контактов, и в итоге много времени будет потрачено впустую. 1-2-е будут хорошим временем для начала новых дел, крупных капиталовложений, для перехода на другую работу, а кто-то сможет удачно решить деловые вопросы или получить признание за какие-то заслуги. А вот 3-4-го в делах лучше ориентироваться на настроение и самочувствие.

У Львов эта неделя будет благоприятной для любой активной деятельности, особенно той, в которой можно проявить свои фантазию, вкус и вдохновение. Кроме того, здесь может появиться шанс найти новую работу или внести некое разнообразие в свою трудовую деятельность, сделав ее более интересной. 29-31-е будут хорошим временем для реализации различных планов, так как в этом будут заложены зерна будущих успехов и положительных перемен в жизни. 1-2-го некоторые захотят что-то изменить в своей работе, чтобы она больше соответствовала их интеллектуальным запросам, а у кого-то возможны удачные поездки и новые знакомства. Но 3-4-го надо быть более осторожными в поездках и стараться не выяснять отношения с близкими людьми.

Девам на этой неделе станет легче заниматься различными делами, продвигать свои идеи и решать необходимые вопросы, а их предложения и наработки могут заинтересовать партнеров и способствовать началу новых проектов и расширению сотрудничества. 29-31-е будут хорошим временем для поездок, деловых встреч, решения разных профессиональных вопросов, а кто-то может получить конфиденциальную информацию о готовящихся переменах на работе и заранее к ним подготовиться. 1-2-го возможен прогресс в достижении каких-то целей, а кому-то очень помогут старые связи, какие-то ранее предпринятые действия или просто стечение обстоятельств. Но на 3-4-е лучше не планировать ничего важного, а заниматься в основном только обычными делами.

У Весов эта неделя будет позитивным периодом, когда новые идеи, встречи и творческие планы будут находить поддержку у окружающих. Поэтому это хорошее время для расширения поля деятельности, для укрепления материальной базы и смены места работы. Особенно благоприятными будут 29-31-е, когда Весы будут очень активны в деловой сфере, стремясь проявить себя с лучшей стороны, а внешние обстоятельства способствовать быстрому выполнению намеченного. 1-2-го может увеличиться число деловых и личных контактов, а у кого-то вероятны удачные сделки, выигрышные ситуации и приятные моменты в отношениях с окружающими. 3-4-го семейная обстановка будет обычной, но во избежание обострения отношений лучше не спорить по мелочам с близкими людьми.

У Скорпионов эта неделя будет периодом повышенной деловой активности, а их умение организовать дело не останется незамеченным вышестоящими людьми. Кроме того, это будет хорошее время для проведения переговоров, для перехода на другую работу, а также для составления планов на будущее. Однако 29-31-го в делах инициатива может принадлежать другим людям, и Скорпионам придется прислушиваться к чужому мнению и согласовывать свои действия, но зато это избавит их от разных ошибок и ответственности за них. 1-2-го стечение обстоятельств и окружающие будут чаще помогать осуществлять планы, а кому-то прошлые правильные действия теперь принесут удачу, подарки и появление каких-то неожиданных возможностей. Но 3-4-го надо быть осторожными в поездках и не торопиться с крупными приобретениями.

У Стрельцов эта неделя будет благоприятным периодом, когда многое из начатого в этом месяце будет реализовываться весьма успешно. Поэтому желательно сосредоточиться на главных планах и проектах, отложив все второстепенное на потом. 29-31-го некоторым повезет в коммерческих делах, у кого-то могут состояться интересные встречи и знакомства, а кто-то сможет воспользоваться удачным стечением обстоятельств для получения желаемого. 1-2-го многое будет зависеть от взаимодействия с другими людьми, а это предполагает частые контакты, согласование действий, привлечение новых людей и умение сдерживать свои амбиции ради достижения цели. 3-4-го некоторые много внимания уделят домашним делам, а кто-то проявит заботу о родственниках.

У Козерогов эта неделя будет благоприятным периодом для общения с влиятельными людьми, которые будут содействовать воплощению в жизнь их планов. Кроме того, появившиеся позитивные шансы дадут им возможность уверенно двигаться в делах, заключать выгодные соглашения и успешно решать важные вопросы при переговорах с партнерами. 29-31-го делитесь своими планами с окружающими, так как это даст возможность получить хороший совет, необходимую информацию и помощь. 1-2-го могут удачно сложиться дальние поездки, переговоры, у кого-то вероятны какие-то радостные события в семье, удачные приобретения, а кто-то может начать ремонт в квартире. На 3-4-е лучше не планировать много дел, да и в том, что намечено, действовать по обстоятельствам.

У Водолеев эта неделя - достаточно гармоничный период, когда они будут ощущать поддержку и одобрение окружающих, а их собственная коммуникабельность располагать к общению и решению разных деловых и личных вопросов. 29-31-го может состояться интересное знакомство, наладиться сотрудничество с новыми партнерами, а у кого-то в жизни могут начаться перемены, которых они так ждали и к которым активно готовили почву. 1-2-е будут благоприятным временем для поездок, встреч, для коммерческой деятельности, контактов с разными учреждениями, для дел, где главными будут чужие интересы и только потом свои, а также для любой творческой работы и публичных выступлений. 3-4-го многие будут предпочитать спокойное времяпрепровождение и необременительные занятия.

Хотя у Рыб эта неделя будет спокойным и благоприятным периодом, однако у них начинается период, когда им лучше снизить активность, не стремиться к началу новых дел и меньше вникать в дела и проблемы, которые их не касаются напрямую. 29-31-го в делах может появиться больше пустой суеты, окружающие будут чаще отвлекать внимание пустыми разговорами, а если Рыбы начнут от них уклоняться, сославшись на занятость, то возможны обиды и другие проблемные моменты. 1-2-го возможны какие-то приобретения, положительное решение финансовых вопросов, а у кого-то вероятны встречи с кем-то из старых знакомых или просто может появиться какая-то ценная информация. 3-4-е будут не очень благоприятны для дальних поездок и ремонтных работ.

P.S. Особенности индивидуального гороскопа обязательно внесут коррективы в общий астропрогноз
Ma Dhyan Chandira

Поделиться:

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:





Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 365 дней со дня публикации.
Наши награды    

Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Large Visitor Globe


Архив новостей
Сентябрь 2020 (102)
Август 2020 (156)
Июль 2020 (230)
Июнь 2020 (235)
Май 2020 (204)
Апрель 2020 (163)

Голосование
Будете ли Вы оформлять подписку на сайт, если сайт станет платным


Разработано студией Neolabs Web Solution
© 2007 Новое поколение