ПРОЛИТЬ СВЕТ НА ТАРИФЫ

ПОЧЕМУ РАСТЕТ ЧИСЛО ПОСРЕДНИКОВ В ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКЕ

Подробнее >>>
СЦЕНА НРАВОВ

ПЬЯНЬ И ШВАЛЬ ПРОГОНЯТ С ЭСТРАДЫ

Подробнее >>>
о газете | контакты | подписка
Главная страница
Неделя власти
События
Исследования
Право
Экология
36,6
Тема
Образование
Поехали
Мир
Спорт
Светская жизнь
Люди
Культура
Шоу-бизнес
Мода
Прямой эфир
Смотри в оба
Пошутим
Гороскоп
Последняя страница
Документальный детектив
Старая версия
Форум
Реклама

Партнеры





"МК в Казахстане"


Деловой Казахстан


Сто Сторон


Виктория-победа над случайностью







погода в г. Алматы
погода в г. Астане



Гороскоп с 10 по 16 апреля 2017 года Гороскоп

 

У ОВНОВ эта неделя будет не очень спокойным периодом, когда они могут столкнуться с противодействием недоброжелателей или конкурентов, а в сферу их контактов попасть ненадежные люди, способные оказать им плохую услугу. Хотя 10-11-го повышенная раздражительность может стать причиной конфликтных ситуаций, тем не менее это будет хорошее время для поездок, решения различных профессиональных вопросов, а кто-то может ощутимо продвинуться в каких-то делах и даже сделать некий задел на будущее. Но 12-14-го в своих решениях лучше полагаться на собственную интуицию, чем на чьи-то советы, поскольку кто-то из вашего окружения может сознательно или непреднамеренно вводить вас в заблуждение. 15-16-е будут благоприятными днями, особенно для разных ремонтных работ и наведения порядка в доме.

ТЕЛЬЦЫ на этой неделе могут быть настроены весьма решительно, а иногда и воинственно, что поможет им сохранить свои позиции, но вместе с тем может увеличить количество недругов и разного рода неприятных моментов. 10-11-го будьте осторожнее во взаимодействиях с другими людьми, так как вас могут обмануть, пообещав то, что на деле вряд ли будет выполнено, а у кого-то просто будет больше разных напряженных ситуаций на работе и дома, создающих определенные препятствия в выполнении задуманного. 12-14-го не исключены неожиданности в финансовой сфере, а кто-то может столкнуться с некой подтасовкой фактов и оказаться крайним в ситуации, ответственность за которую должны нести другие люди. А вот 15-16-е будут благоприятны для поездок и различных приобретений.

БЛИЗНЕЦАМ на этой неделе надо быть сдержаннее в своих замечаниях окружающим, поскольку возможны столкновение интересов и активизация завистников и конкурентов. Кроме того, некоторые новые проекты и переговоры могут оказаться неэффективными или проходить с разного рода осложнениями. 10-11-го на службе может оказаться много разных дел. Одни из них срочные, а другие могут и подождать, поэтому определитесь в приоритетах, чтобы избежать авральной ситуации. 12-14-го возможны осложнения в отношениях с окружающими, поскольку придется избавляться от назойливых собеседников без объяснения причин, а кому-то придется что-то исправлять в уже сделанном. 15-16-е будут благоприятны для поездок, семейных мероприятий и дружеских встреч.

У РАКОВ происходящие на этой неделе малоприятные события могут “вымывать” у них почву из-под ног, в связи с чем они могут потерять уверенность в своих силах, а зацикленность на своих проблемах сделать их малообщительными. 10-11-го многие почувствуют энергетический спад, некоторые дела могут находиться в состоянии застоя, а сами Раки чаще допускать ошибки, принимать непродуманные решения и становиться объектом критики. 12-14-го желательно ограничить расходы, не ссориться по пустякам с окружающими, быть осторожнее в поездках и не ввязываться в дела, в которых в случае неблагоприятного исхода возможны материальные потери. А вот 15-16 будут благоприятными днями для любых дел, поездок и приобретений для дома.

У ЛЬВОВ на этой неделе эмоциональная нестабильность может отрицательно сказаться на отношениях с коллегами и детьми, которые в чем-то могут не оправдать их ожиданий, а также на стремлении проявить свои таланты. 10-11-го желательно стороной обходить рискованные предприятия, быть сдержаннее в разговорах, не стремиться к роли лидера и больше внимания уделять выполнению повседневных обязанностей, поскольку любая халатность может обернуться неожиданными проблемами. 12-14-е будут неблагоприятными днями для обучения, спортивных достижений, творческого самовыражения, а также для проведения свадеб и других развлекательных мероприятий. 15-16-го обстановка нормализуется и можно будет без особых проблем заниматься намеченными делами.

ДЕВАМ на этой неделе будет труднее осуществлять свои планы, так как разные перемены могут отрицательно сказаться на их спокойствии и настроении. Поэтому им лучше действовать методично и целенаправленно в одном направлении, внимательно выбирать партнеров и не обсуждать с окружающими свои планы. 10-11-го надо быть осторожнее в поездках, так как полнолуние может отрицательно сказаться на внимательности, не торопиться с разными приобретениями и принятием важных решений. 12-14-го не стоит ожидать быстрых успехов в делах, поэтому лучше действовать, опираясь на собственные силы, поскольку посторонняя помощь не всегда будет эффективной, а иногда даже может помешать получить нужный результат. А вот 15-16-е будут благоприятными днями для поездок, встреч, разных ремонтных работ, а также для отдыха и развлечений.

У ВЕСОВ эта неделя будет не очень благоприятным периодом, когда отношения с ближним окружением могут стать более натянутыми и неприятными. Кроме того, у некоторых возможны разобщенность между партнерами и необходимость разграничить поле деятельности. 10-11-го ввиду полнолуния лучше не начинать новых дел, не торопиться с крупными капиталовложениями и быть осторожными в поездках. 12-14-го некоторые при обсуждении планов могут столкнуться с непониманием и неодобрением, а их желания не совпадать с желаниями окружающих. Кроме того, кто-то может оказаться втянутым в чужие тайные дела или сам допустить ошибки, которые придется какое-то время скрывать ради собственного спокойствия. 15-16-е будут благоприятны для отдыха, не требующего особых организационных мероприятий.

У СКОРПИОНОВ на этой неделе партнеры могут стать слишком активными и нетерпимыми, из-за чего могут чаще возникать трения и претензии по имущественным и финансовым вопросам. Кроме того, у кого-то возможны судебные разбирательства, а кто-то может столкнуться с неприятными последствиями своих ошибок. 10-11-го ввиду полнолуния возрастет вероятность мелких неприятностей в делах, отношениях и других проблемных моментов из-за невнимательности или ненужной критики чужих действий. 12-14-го желательно не рисковать в денежных делах, не вступать в споры с вышестоящими людьми и на время умерить свои амбиции в плане карьерного роста и самосовершенствования. 15-16-го обстановка нормализуется, но все равно в расходах лучше придерживаться разумной экономии.

У СТРЕЛЬЦОВ на этой неделе может возрасти количество проблемных моментов, а прошлые ошибки и нереализованные возможности теперь могут привести к разного рода осложнениям и изменениям, поэтому Стрельцам надо быть готовыми к преодолению трудностей. 10-11-го могут возникнуть сложности с оформлением документов, не состояться намеченная встреча, а кого-то может неприятно удивить чье-то поведение. 12-14-го некоторые дела будут даваться путем приложения больших усилий, а у кого-то вероятно обострение отношений с кем-то из окружающих из-за невыполненных обещаний, каких-то сложностей в финансовой сфере, а кому-то придется на время отложить реализацию своих планов. А вот 15-16-е будут хорошим временем для приобретения предметов длительного пользования и коротких поездок.

У КОЗЕРОГОВ на этой неделе энергетика будет находиться в неустойчивом состоянии, а проблемы в семье и на работе могут нарушить их планы. Поэтому это будет неподходящее время для начала новых дел, проведения переговоров и каких-либо значимых изменений в своей жизни. 10-11-го в деловой сфере не стоит прыгать с места в карьер, так как большего успеха можно добиться при более спокойном осуществлении задуманного. 12-14-го склонность к спорам, критичность и прямолинейность могут внести напряженность в отношения с окружающими, а у кого-то вероятны временные финансовые затруднения, проблемы в поездках или какие-то иные нервирующие моменты. 15-16-го проблемная полоса закончится и Козероги смогут опять спокойно заниматься своими делами.

ВОДОЛЕЯМ на этой неделе придется больше полагаться на свои силы, а иногда и преодолевать преграду неприятия своих планов и идей. Кроме того, здесь высока вероятность несоблюдения каких-то тонкостей в договоренностях, а также проволочек и бюрократической волокиты. 10-11-го у некоторых появление проблемных моментов может быть связано с их желанием жить одним днем, не заботясь о том, что будет завтра. 12-14-го надо быть более осторожными в финансовой сфере и при участии в совместных делах, так как при потере бдительности на вас могут возложить выполнение наиболее сложной их части. Также здесь не стоит рассчитывать на какие-либо особые успехи и счастливый случай. А вот 15-16-е будут хорошим временем для любой деятельности, направленной на благо дома и семьи.

РЫБАМ на этой неделе надо быть более сдержанными, поскольку их советы и замечания могут восприниматься неадекватно, а их интуиция не всегда давать правильные советы. Поэтому это будет неблагоприятное время для крупных капиталовложений и вовлечения новых людей в свои замыслы. 10-11-го некоторым придется улаживать отношения на работе, с руководством, а кто-то даже может лишиться каких-то привилегий. Однако у кого-то может стать более ясной какая-то запутанная ситуация. 12-14-го ради собственного блага лучше не давать и не брать денег в долг, быть более внимательными за рулем и в ответственных делах, а на работе меньше отвлекаться на пустые разговоры. А вот 15-16-е будут благоприятными днями для любых дел, отдыха и общения.

P.S. Особенности индивидуального гороскопа обязательно внесут коррективы в общий астропрогноз

Поделиться:

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:





Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 365 дней со дня публикации.
Наши награды    

Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Large Visitor Globe


Архив новостей
Сентябрь 2020 (102)
Август 2020 (156)
Июль 2020 (230)
Июнь 2020 (235)
Май 2020 (204)
Апрель 2020 (163)

Голосование
Будете ли Вы оформлять подписку на сайт, если сайт станет платным


Разработано студией Neolabs Web Solution
© 2007 Новое поколение