ПРОЛИТЬ СВЕТ НА ТАРИФЫ

ПОЧЕМУ РАСТЕТ ЧИСЛО ПОСРЕДНИКОВ В ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКЕ

Подробнее >>>
СЦЕНА НРАВОВ

ПЬЯНЬ И ШВАЛЬ ПРОГОНЯТ С ЭСТРАДЫ

Подробнее >>>
о газете | контакты | подписка
Главная страница
Неделя власти
События
Исследования
Право
Экология
36,6
Тема
Образование
Поехали
Мир
Спорт
Светская жизнь
Люди
Культура
Шоу-бизнес
Мода
Прямой эфир
Смотри в оба
Пошутим
Гороскоп
Последняя страница
Документальный детектив
Старая версия
Форум
Реклама

Партнеры





"МК в Казахстане"


Деловой Казахстан


Сто Сторон


Виктория-победа над случайностью







погода в г. Алматы
погода в г. Астане



Гороскоп с 3 по 9 апреля 2017 года Гороскоп

 

У ОВНОВ эта неделя может оказаться весьма неспокойным периодом, когда не все в их окружении будут откликаться на их инициативы, принимать их идеи и оказывать им поддержку, поэтому отношения с партнерами могут вызывать у них разочарования, а иногда и крушение надежд. 3-5-го могут появиться проблемные моменты в отношениях с окружающими из-за собственного упрямства и нежелания считаться с чужими интересами, а у кого-то актуальной станет тема изменения каких-то старых условий или уплаты долгов. 6-7-го некоторым придется смириться с независящими от них обстоятельствами, кто-то будет заниматься посторонними делами в ущерб намеченным планам, а у кого-то это будут спокойные дни с привычными делами и заботами. 8-9-е будут неблагоприятны для поездок, больших приобретений и разных совместных дел с родственниками.

ТЕЛЬЦАМ на этой неделе надо бережнее относиться к своему здоровью, поскольку их энергопотенциал будет ослаблен и нервная система будет весьма остро реагировать на происходящее. Кроме того, в это время возможны неприятности на работе, активизация старых нерешенных проблем, а также последствия каких-то ошибок и халатности в делах. 3-5-е будут неблагоприятными днями, когда возрастет вероятность конфликтных ситуаций из-за обид и недопонимания, а кто-то может оказаться вовлеченным в чужие проблемы и выяснение отношений, и только сдержанность и интуиция позволят им обходить неприятности. 6-7-го обстановка станет спокойнее, и можно будет более успешно заниматься намеченными делами. 8-9-го не стоит ни с кем делиться своими планами и проблемами личной жизни.

У БЛИЗНЕЦОВ эта неделя будет неоднозначным периодом, так как, с одной стороны, они будут полны сил и желаний, а с другой - рассредоточение сил по разным направлениям может привести к бесполезной трате сил и времени, а у кого-то неприятности в делах, интриги и разговоры за их спиной могут подрывать их авторитет и уверенность. 3-5-го желательно спокойнее относиться к чужим недостаткам и не стремиться во что бы то ни стало изменить ситуацию и повлиять на партнеров, поскольку это может стать причиной эмоциональных срывов и осложнения отношений. А вот 6-7-го обстановка станет более благоприятной, и можно будет быстро выполнить все намеченное, а у кого-то возможны какие-то приятные события в семье. Но 8-9-го надо быть осторожнее за рулем и при работе с техникой.

РАКАМ на этой неделе будет труднее проявлять способности и осуществлять свои планы, поскольку на их пути будет много препятствий, которые могут быть связаны с соперничеством, завистью или денежными потерями. 3-5-го застойные явления в делах, отсутствие взаимопонимания с окружающими, неправильное поведение, а у кого-то и собственная несдержанность могут стать причиной конфликтной ситуации с довольно неприятными последствиями. А вот 6-7-го обстановка станет спокойнее, и некоторые Раки могут получить важную информацию, встретиться с нужным человеком, сделать что-то полезное лично для себя, а у кого-то никаких особых событий не будет, и они посвятят эти дни выполнению намеченных дел. 8-9-го проблемные моменты в отношениях в основном будут связаны с желанием настоять на своем.

У ЛЬВОВ эта неделя будет неблагоприятным периодом для ответственных встреч и переговоров, поскольку это может не оправдать их ожиданий, а кому-то ввиду изменения обстоятельств придется что-то сделать в сжатые сроки. 3-5-го самочувствие и настроение во многом будут зависеть от дел, которыми придется заниматься. Кроме того, у некоторых появится больше поводов для споров с окружающими или просто разных мелких нервирующих моментов. А вот 6-7-е будут благоприятными днями, когда могут, наконец-то, решиться какие-то давно обсуждаемые вопросы, состояться встреча с человеком из прошлого, которая может оказать влияние на принятие каких-то решений, а у кого-то это будут обычные дни с привычными делами. Но 8-9-го надо быть осторожными в поездках и не торопиться с крупными приобретениями.

У ДЕВ эта неделя будет неблагоприятной в эмоциональном плане, поскольку обострится их восприятие, они будут более болезненно реагировать на происходящее, станут мнительными и подозрительными. Кроме того, у некоторых возможны финансовые проблемы, конфликты с близкими людьми, а у кого-то возможны серьезные изменения в их судьбе. Наиболее неблагоприятными будут 3-5-е, когда возможны проблемы в намеченных делах, конфликты с окружающими, а у кого-то вероятны события, принять участие в которых придется вне зависимости от собственного желания. 6-7-го обстановка станет более спокойной и деловой, что будет способствовать удачам в делах, результативным встречам и поездкам. Но на 8-9-е лучше не планировать много дел и каких-либо изменений в домашней обстановке.

У ВЕСОВ эта неделя будет не очень благоприятным периодом, когда происходящие события могут открыть новые стороны и истинные лица тех, кто рядом. Кроме того, завышенные требования и ожидания могут не оправдаться, в связи с чем возможны разочарование и утраченные иллюзии. 3-5-го Весы будут склонны совершать ошибки и подвергаться критике, что может спровоцировать конфликтные ситуации, а у кого-то возможны сложности с осуществлением планов и финансовые затруднения. А вот 6-7-го возрастет количество контактов, поездок, встреч, у некоторых появится время заняться какими-то личными делами, а у кого-то возможно знакомство, которое может перерасти в длительные отношения. На 8-9-е лучше не планировать дела с привлечением друзей или родственников.

У СКОРПИОНОВ эта неделя может оказаться неспокойным периодом, когда у них будут чаще появляться разные негативные факторы и поводы для волнения. Кроме того, в это время у них будет мало единомышленников, а кто-то будет ощущать непонимание, какие-то тайны и недосказанность за своей спиной. 3-5-го у некоторых чья-то необязательность может стать источником серьезных проблем и непредвиденных расходов, а кто-то, отстаивая свои интересы, может пойти на открытый конфликт со своим окружением. А вот 6-7-е будут благоприятны для поездок, встреч, кому-то обстоятельства помогут решить какие-то бытовые проблемы, а кто-то сможет найти новую работу или помощников в каком-то деле. 8-9-го желательно ограничиться только необходимыми покупками.

У СТРЕЛЬЦОВ на этой неделе достижение поставленных целей может потребовать больше сил и упорства. К тому же не исключено, что некоторым придется смириться с частичными потерями, разочарованиями, а также непониманием со стороны коллег, друзей и близких людей. 3-5-го есть вероятность появления сложностей в поездках, в финансовых делах, в отношениях с окружающими людьми, внезапных изменений в планах и других нервирующих моментов. Но 6-7-го жизнь войдет в привычную колею, и Стрельцам станет легче управлять происходящими событиями, влиять на окружающих, а встречи и контакты могут принести много ценной и интересной информации, а кому-то помочь в решении каких-то деловых вопросов. Но 8-9-го желательно снизить активность и стараться не выяснять отношений с близкими людьми.

КОЗЕРОГИ на этой неделе будут чувствовать себя не очень уверенно, так как в их жизни могут происходить разные изменения, негативно отражающиеся на их эмоциональном состоянии и затрагивающие их профессиональную стабильность. 3-5-го некоторым придется вернуться к незаконченным делам и отношениям, которые будут требовать своего решения, а у кого-то возможны довольно неприятные конфликтные ситуации на работе, мелкие проблемы, задержки, перенос сроков в текущих делах и другие нервирующие моменты. А вот 6-7-е будут благоприятны для активности в деловой сфере, для встреч, знакомств, участия в различных мероприятиях и для решения деловых и личных вопросов. 8-9-е лучше всего заниматься какой-нибудь спокойной деятельностью.

У ВОДОЛЕЕВ эта неделя будет не очень благоприятным периодом, поскольку у них возможны разногласия с коллегами, друзьями и родственниками, которые будут связаны с разобщенностью и непониманием. Кроме того, здесь нежелательны важные встречи, поездки, подписание договоров и юридическое оформление документации. 3-5-го некоторые могут быть вовлечены в дела и ситуации, чреватые проблемами и финансовыми убытками, а новые предложения на деле оказаться не столь перспективными, как показались на первый взгляд. Но 6-7-го обстановка улучшится, и сами Водолеи станут более спокойными, общительными, удачливыми в своих делах, а у кого-то вероятны важные события в сфере личной жизни. Однако 8-9-го нежелательны дальние поездки и крупные приобретения.

У РЫБ эта неделя будет беспокойным периодом, особенно у тех, кто занимается наследственными делами, судебными разбирательствами, а также вопросами с налоговыми органами. Кроме того, в это время не стоит брать или давать деньги в долг, оформлять кредиты и делать крупные приобретения. 3-5-го желательно проявлять большую осторожность в финансовой сфере, больше полагаться на собственный опыт и интуицию, чем на советы других людей, и пока не торопиться с разными переменами в своей жизни. А вот 6-7-е будут хорошим временем для деловых встреч, завершения различных дел, а у кого-то могут сложиться условия для быстрого осуществления каких-то планов или получения быстрой прибыли в коммерческих делах. 8-9-го появление проблемных моментов может быть следствием неправильного поведения или необдуманных высказываний.

P.S. Особенности индивидуального гороскопа обязательно внесут коррективы в общий астропрогноз

Поделиться:

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:





Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 365 дней со дня публикации.
Наши награды    

Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Large Visitor Globe


Архив новостей
Сентябрь 2020 (102)
Август 2020 (156)
Июль 2020 (230)
Июнь 2020 (235)
Май 2020 (204)
Апрель 2020 (163)

Голосование
Будете ли Вы оформлять подписку на сайт, если сайт станет платным


Разработано студией Neolabs Web Solution
© 2007 Новое поколение