ПРОЛИТЬ СВЕТ НА ТАРИФЫ

ПОЧЕМУ РАСТЕТ ЧИСЛО ПОСРЕДНИКОВ В ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКЕ

Подробнее >>>
СЦЕНА НРАВОВ

ПЬЯНЬ И ШВАЛЬ ПРОГОНЯТ С ЭСТРАДЫ

Подробнее >>>
о газете | контакты | подписка
Главная страница
Неделя власти
События
Исследования
Право
Экология
36,6
Тема
Образование
Поехали
Мир
Спорт
Светская жизнь
Люди
Культура
Шоу-бизнес
Мода
Прямой эфир
Смотри в оба
Пошутим
Гороскоп
Последняя страница
Документальный детектив
Старая версия
Форум
Реклама

Партнеры





"МК в Казахстане"


Деловой Казахстан


Сто Сторон


Виктория-победа над случайностью







погода в г. Алматы
погода в г. Астане



Гороскоп с 20 по 26 марта 2017 года Гороскоп

Эта неделя будет благоприятным периодом, когда с началом астрономического года многие люди почувствуют прилив энтузиазма и творческих сил, а также желание что-то изменить в своей жизни

 

У Овнов эта неделя будет благоприятным периодом, когда некоторых хорошие новости издалека могут позвать в дорогу или просто поднять им настроение на всю неделю, а кто-то может использовать эти праздничные дни для каких-то домашних дел. 20-22-е будут хорошим временем для разных поездок, встреч, новых знакомств, различных перемен в домашней обстановке, а к кому-то могут приехать в гости старые знакомые или родственники. 23-24-го у некоторых может оправдаться их надежда на какой-то счастливый случай и здесь они свою выгоду уж точно не упустят, а скорее всего, получат не только то, что хотели, но, возможно, и немного больше желаемого. 25-26-е у большинства Овнов будут спокойными днями без каких-либо особых событий.


У Тельцов эта неделя будет благоприятным периодом для дальних поездок, укрепления семейных и дружеских отношений, а у кого-то возможны какие-то неординарные события, положительно влияющие на их дальнейшую жизнь. 20-22-е будут благоприятны для встреч с друзьями и родственниками, для переездов, разных домашних дел, улучшающих бытовые условия жизни, а кто-то воспользуется этими праздничными днями для отдыха вне домашних стен. 23-24-е будут благоприятны для выполнения дел, которые предпочитали откладывать на потом, поскольку стоит предпринять только один решительный шаг, как сразу все изменится в лучшую сторону, а застойные дела сдвинутся с мертвой точки. 25-26-е - хорошие дни для коротких поездок, контактов и необременительных дел.


Близнецы на этой неделе почувствуют прилив сил, у них улучшится настроение, возрастет удачливость, а у кого-то даже могут появиться какие-то новые перспективы в жизни, о которых они втайне мечтали, но не думали, что они именно сейчас могут материализоваться. 20-22-го внешняя обстановка будет благоприятствовать осуществлению различных планов, поездкам, встречам и новым знакомствам, а кто-то сможет решить какие-то внутрисемейные проблемы или получить то, что ему давно обещали. 23-24-е будут хорошим временем для решения любых жилищных вопросов, особенно тех, где требуется согласие членов семьи или родственников, а у кого-то может состояться важная встреча, способствующая принятию какого-то решения. 25-26-е будут благоприятны для коротких поездок и небольших приобретений.


Ракам на этой неделе желательно произвести ревизию своих планов, расставить приоритеты и отложить до лучших времен то, что сейчас трудно осуществимо по причине отсутствия финансовых средств или каких-то внешних обстоятельств. 20-22-е будут хорошим временем для различных приобретений, поездок, встреч, а кто-то в эти дни может ярко продемонстрировать свои таланты, установить новые связи, которые потом помогут осуществить какие-то планы, а у кого-то возрастут расходы на развлечения. На 23-24-е не планируйте важных дел, так как внешние обстоятельства могут внести в ваши планы свои коррективы, и если вы не затеете ничего важного, то будете меньше нервничать и расстраиваться по этому поводу. 25-26 будут благоприятны для любых дел, поездок и покупок.


У Львов эта неделя будет достаточно спокойным и благоприятным периодом, а в связи с возросшим энергопотенциалом они станут более активными, заметными в любом обществе и привлекательными для особ противоположного пола. 20-22-го возрастет количество контактов, встреч, новых знакомств, у кого-то это будет важный период в их творческой деятельности, а кто-то сможет успешно осуществить какие-то личные планы, требующие проявления организаторского таланта. 23-24-е будут хорошим временем для дел, не требующих каких-либо согласований, больших денежных затрат или привлечения к ним малознакомых людей, а у кого-то могут решиться вопросы, связанные с недвижимостью. 25-26-го желательно быть осторожнее за рулем и прислушиваться к советам близких людей.


У Дев эта неделя будет относительно спокойным периодом, и хотя у них возрастут финансовые траты, которые могут быть связаны с домашними хлопотами, расходами на какие-то семейные мероприятия или короткими поездками, все это будет компенсировано новыми впечатлениями и приятным времяпровождением. Наиболее спокойными и удачными будут 20-22-е, когда все задуманное можно будет осуществить без особых проблем, а у кого-то возможны весьма удачные приобретения, приятные встречи и знакомства. 23-24-го некоторым сложившиеся обстоятельства помогут в решении какого-то важного для них вопроса, а кому-то родственники могут дать в долг крупную сумму. 25-26-е у большинства Дев будут обычными днями без каких-либо особых событий.


Весам на этой неделе стоит контролировать свои расходы, так как если не планировать покупки и не ограничивать желания, то можно сильно опустошить свой кошелек. Ничего не покупайте впрок - ни продукты, ни вещи, поскольку все это можно сделать и потом. 20-22-е будут благоприятными днями для поездок, контактов, визитов к друзьям и родственникам, разных домашних дел, а кто-то сможет выполнить какое-то давно данное обещание. Но 23-24-го надо быть внимательнее за рулем, стараться не давать волю эмоциям, более оптимистично воспринимать происходящее и стараться никому ничего не доказывать и не навязывать свое мнение. 25-26-е у большинства Весов будут спокойными днями с обычными делами и заботами.


Хотя у Скорпионов эта неделя будет благоприятным временем, однако в первой ее половине возможны различные изменения в планах, перенос сроков выполнения каких-то дел, неожиданные встречи, визиты и приобретения. 20-22-е будут хорошим временем для разных развлекательных мероприятий, поездок, покупок, получения новых впечатлений, а кто-то использует эти дни для каких-то больших домашних дел. 23-24-го у некоторых может появиться масса каких-то мелких, но срочных дел, причем не обязательно своих, а таких, когда кому-то надо в чем-то помочь, что-то привезти-отвезти или с кем-то договориться о каких-то действиях. 25-26-го у некоторых могут решиться вопросы в отношениях с родственниками.


У Стрельцов эта неделя будет достаточно спокойным периодом с удачными поездками, получением приятной информации, а у кого-то даже могут решиться какие-то важные вопросы в отношениях, способствующие началу какой-то деятельности. 20-22-е у многих будут насыщены разными интересными событиями, а сами Стрельцы, почувствовав энергетический подъем, начнут больше общаться, стремиться проявить себя в обществе и творчестве. 23-24-го домашние и служебные дела, скорее всего, будут идти в привычном режиме, без каких-либо особых всплесков и изменений, а у кого-то может состояться важная встреча, которая может повлиять на их будущее в профессиональной сфере. 25-26-е будут хорошим временем для поездок, покупок и встреч по интересам.


У Козерогов на этой неделе наметится снижение жизненного тонуса, поэтому они станут менее инициативными, начнут больше времени проводить в домашней обстановке и не особо стремиться к каким-либо активным занятиям. Тем не менее 20-22-е будут хорошим временем для поездок, различных приобретений, осуществления личных планов, а кто-то может выступить в роли посредника в каком-то споре между родственниками, и к его мнению прислушаются обе стороны. 23-24-го одинаково успешными могут быть любые занятия, как совместные с окружающими, так и в одиночку, а кто-то может купить какую-то нужную ему вещь по более низкой цене. 25-26-го большинство Козерогов будет занято разными домашними делами.

 

У Водолеев эта неделя будет хорошим периодом, когда их будет привлекать разная общественная и творческая деятельность, они будут активны в общении как со знакомыми, так и незнакомыми людьми, что будет способствовать новым знакомствам и получению новых впечатлений. 20-22-го Водолеям надо быть осторожными только в поездках, а в остальном никаких особых проблемных моментов не ожидается, наоборот, эти праздничные дни могут подарить им приятные встречи и массу новой информации и впечатлений. 23-24-е будут благоприятны для любой активности, как в деловой, так и домашней сфере, а у кого-то вероятны какие-то приятные неожиданности. 25-26-го можно заниматься как домашними делами, так и устроить себе отдых вне домашних стен.


У Рыб эта неделя будет достаточно благоприятным периодом, а у кого-то даже временем каких-то достижений в творческой деятельности и демонстрации своих организаторских способностей ради достижения общей цели. 20-22-го возрастут расходы на развлечения, подарки, совместные мероприятия с друзьями и родственниками, покупки для дома и семьи, а у кого-то возможны новые знакомства, романтические приключения и дальние поездки. Хотя 23-24-го многие Рыбы будут стремиться к более спокойному жизненному ритму и избегать любой повышенной активности, однако их окружение может позаботиться о том, чтобы занять их какими-то ненужными им делами. 25-26-е будут благоприятны для любой домашней деятельности и небольших приобретений.


P.S. Особенности индивидуального гороскопа обязательно внесут коррективы в общий астропрогноз
Ma Dhyan Chandira

Поделиться:

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:





Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 365 дней со дня публикации.
Наши награды    

Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Large Visitor Globe


Архив новостей
Сентябрь 2020 (102)
Август 2020 (156)
Июль 2020 (230)
Июнь 2020 (235)
Май 2020 (204)
Апрель 2020 (163)

Голосование
Будете ли Вы оформлять подписку на сайт, если сайт станет платным


Разработано студией Neolabs Web Solution
© 2007 Новое поколение