ПРОЛИТЬ СВЕТ НА ТАРИФЫ

ПОЧЕМУ РАСТЕТ ЧИСЛО ПОСРЕДНИКОВ В ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКЕ

Подробнее >>>
СЦЕНА НРАВОВ

ПЬЯНЬ И ШВАЛЬ ПРОГОНЯТ С ЭСТРАДЫ

Подробнее >>>
о газете | контакты | подписка
Главная страница
Неделя власти
События
Исследования
Право
Экология
36,6
Тема
Образование
Поехали
Мир
Спорт
Светская жизнь
Люди
Культура
Шоу-бизнес
Мода
Прямой эфир
Смотри в оба
Пошутим
Гороскоп
Последняя страница
Документальный детектив
Старая версия
Форум
Реклама

Партнеры





"МК в Казахстане"


Деловой Казахстан


Сто Сторон


Виктория-победа над случайностью







погода в г. Алматы
погода в г. Астане



Гороскоп с 13 по 19 февраля 2017 года Гороскоп

Эта неделя будет благоприятным периодом для укрепления деловых и дружеских отношений, а также для начала осуществления планов долгосрочного характера


У Овнов на этой неделе могут появиться более конкретные и ясные цели, достижению которых будет посвящена первая половина этого года, а у кого-то могут решиться вопросы, сдерживающие начало дел, имеющих отношение к дому и семье. 13-15-го возможна случайная встреча с кем-то из старых знакомых, кто-то получит приятное известие или его действия в достижении какой-то цели принесут нужный результат, однако кому-то могут напомнить о старом долге или где-то расходы окажутся больше ожидаемых. 16-17-го может найтись выход из каких-то затруднений, кто-то получит неожиданную помощь в выполнении важного дела, а у кого-то вероятны какие-то значимые события в сфере личной жизни. 18-19-е в основном будут посвящены разным домашним делам.


У Тельцов на этой неделе могут сбыться какие-то надежны, поскольку внешние обстоятельства будут способствовать удачам в делах и начинаниях, а кто-то может отправиться в дальнюю дорогу в целях расширения профессиональных возможностей. 13-15-го у некоторых может состояться важная встреча или знакомство, которое послужит толчком для начала каких-то изменений в жизни, которые были запланированы еще в прошлом году. 16-17-е у некоторых будет благоприятным периодом для решения каких-то надоевших проблем, у кого-то вялотекущие дела могут вдруг начать развиваться быстрее, а кто-то будет удачлив в денежных делах или сделает какой-то выбор, важный для его будущего. 18-19-е будут хорошим временем для различных приобретений и изменений в домашней обстановке.


У Близнецов на этой неделе возросшая энергетика будет способствовать повышенной активности в деловой сфере, поэтому они могут полностью посвятить себя достижению целей, обещающих продвижение по служебной лестнице и улучшение материального положения. 13-15-е будут хорошим временем для различных начинаний, обсуждения с партнерами новых планов, поездок, а также для дел, в которых требуются аналитические способности. 16-17-го возможны неожиданные встречи, получение деловых предложений или ценной информации, а кто-то сможет без особых проблем оформить кредит или решить какие-то иные вопросы, связанные с финансированием. 18-19-го друзья помогут в любой трудной ситуации.


У Раков эта неделя будет активным и благоприятным периодом, когда удача будет сопутствовать их делам и начинаниям, отношения с окружающими станут более гармоничными, а их помощь может стать важной составляющей успеха задуманного. Однако 13-15-го надо быть осторожнее в разговорах, особенно при обсуждении чужой личной жизни, и стараться не давать денег в долг, а в остальном никаких особых проблем не ожидается. Тем не менее все наиболее важное лучше планировать на 16-17-е, поскольку здесь внешняя обстановка будет помогать быстрее выполнить запланированное, будут быстрее решаться деловые и денежные вопросы, а у кого-то вероятны романтическое знакомство или какие-то иные приятные моменты в отношениях с окружающими. 18-19-го некоторые ситуации могут быть отголосками каких-то прошлых событий.


У Львов эта неделя будет активным и результативным периодом, когда многим из них удастся сделать больше запланированного, а кому-то стечение обстоятельств подскажет, какие шаги ему предпринять для достижения своих целей. 13-15-е будут хорошим временем для дальних поездок, обращения в юридические инстанции, для погашения долгов, а у кого-то может состояться встреча или знакомство, которое сыграет важную роль в их делах. 16-17-е будут благоприятны для решения различных вопросов в финансовой сфере, для контактов с высокопоставленными людьми, для дальних поездок, а у кого-то вероятно продвижение по служебной лестнице. На 18-19-е не планируйте много дел, поскольку обстоятельства могут внести в это свои коррективы.


У Дев эта неделя будет благоприятным периодом, на который можно планировать важные поездки, встречи, начало новых дел и проектов, а у кого-то вероятна покупка недвижимости или какие-то иные крупные капиталовложения. 13-15-го многие будут отличаться хорошей наблюдательностью и интуитивным пониманием ситуации, что поможет им использовать настроение партнеров и коллективное мнение для выработки правильной линии поведения и осуществления своих планов. 16-17-го у некоторых вероятно появление возможностей для улучшения материального положения, кто-то получит приятную новость от близкого человека, а кто-то может сделать удачное приобретение. Однако 18-19-го лучше снизить активность и больше времени посвятить отдыху.


У Весов на этой неделе может появиться возможность очень эффективно применить свои знания и опыт, познакомиться с людьми, которые могут оказать положительное влияние на их дальнейшую жизнь, а у кого-то вероятны какие-то долгожданные перемены в профессиональной деятельности. 13-15-го может быстро завершиться какое-то дело, сдерживающее развитие других, состояться важная встреча или знакомство или в выполнении задуманного будет меньше проблемных моментов. 16-17-е будут благоприятны для командировок, коммерческой деятельности, для разных финансовых операций, а кто-то сможет выйти сухим из воды в какой-то проблемной ситуации. 18-19-е будут благоприятны для любой деятельности, отдыха и развлечений.


У Скорпионов эта неделя будет достаточно благоприятной в плане профессиональной деятельности, поэтому они смогут легко справляться с различными проблемами и противоречиями, а кто-то даже может заключить весьма выгодное соглашение. 13-15-го Скорпионы будут решительны в своих устремлениях, активно противостоять критике и нападкам, а кто-то решится сменить место работы, приняв предложение, которое вначале его почему-то не устраивало. 16-17-го внешняя обстановка будет способствовать осуществлению планов, удачным контактам, крупным финансовым операциям, а у кого-то вероятны романтические знакомства или какие-то иные приятные события в личной жизни. 18-19-е будут благоприятны для дел, связанных с домом, семьей и совместным отдыхом с друзьями.


Жизнь Стрельцов на этой неделе станет более спокойной и размеренной, а они сами будут более плодотворно взаимодействовать со своим окружением, достаточно быстро решать различные вопросы и меньше нервничать по пустякам. Однако 13-15-го надо быть более осторожными в денежных вопросах, так как неправильная оценка ситуации и собственных возможностей может стать причиной проблемных моментов в финансовой сфере. А вот 16-17-го можно активно привлекать окружающих к осуществлению своих планов, начинать новые дела, отправляться в дальние поездки, а у кого-то возможны какие-то положительные изменения в деловой сфере и в плане партнерских отношений. 18-19-е будут благоприятны для любых дел, коротких поездок и свадебных церемоний.


Хотя у Козерогов эта неделя будет благоприятным периодом, тем не менее им сейчас лучше снизить деловую активность и больше внимания уделить своему здоровью, отдыху, личным делам и общению с друзьями и родственниками. 13-15-е будут хорошим временем для деловых встреч, коротких поездок, решения разных спорных вопросов, однако у кого-то в эти дни вероятны незапланированные расходы или какие-то нервирующие события в партнерских отношениях. 16-17-го часть происходящего так или иначе будет связана с прошлыми делами, партнерами или напоминанием о чем-то давно ушедшем, а у кого-то может состояться встреча, в ходе которой могут быть решены какие-то важные вопросы. 18-19-е у большинства Козерогов будут спокойными днями без каких-либо запоминающихся событий.


Водолеи на этой неделе будут достаточно активны в деловой сфере, смогут по-новому взглянуть на свои достижения, на своих партнеров, а возросшая интуиция и творческий потенциал будут помогать им быстрее достигать нужных результатов. 13-15-го некоторые Водолеи найдут способ, помогающий решению финансовых вопросов и открывающий перспективы для увеличения доходов, а у кого-то могут сбыться какие-то надежды, касающиеся профессиональной деятельности. 16-17-го вероятны неожиданные встречи, удачные приобретения, решение каких-то деловых проблем, а у кого-то возможны поездки и контакты с достаточно предприимчивыми людьми, которые будут заинтересованы в совместной деятельности. 18-19-го не стоит волноваться по пустякам, так как все возникающие сложности будут быстро решаемыми.


У Рыб эта неделя будет благоприятным периодом, поскольку рост энергетики и влияния на окружающих будут играть важную роль в их делах. Кроме того, они сами начнут стремиться к расширению круга общения, реализации своих идей и разным переменам в жизни. Хотя 13-15-го придется приложить больше усилий, чтобы добиться своих целей, однако многим Рыбам будут активно помогать друзья и коллеги, причем иногда весьма неожиданным и необычным образом. 16-17-е могут принести много нового и интересного: поездки, деловые предложения, случайные встречи, а у кого-то может состояться важное знакомство или стечение обстоятельств может помочь им осуществить что-то из давно задуманного. 18-19-е будут благоприятны для поездок, покупок и разных необременительных дел.


P.S. Особенности индивидуального гороскопа обязательно внесут коррективы в общий астропрогноз
Ma Dhyan Chandira

Поделиться:

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:





Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 365 дней со дня публикации.
Наши награды    

Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Large Visitor Globe


Архив новостей
Сентябрь 2020 (102)
Август 2020 (156)
Июль 2020 (230)
Июнь 2020 (235)
Май 2020 (204)
Апрель 2020 (163)

Голосование
Оцените новый дизайн


Разработано студией Neolabs Web Solution
© 2007 Новое поколение