ПРОЛИТЬ СВЕТ НА ТАРИФЫ

ПОЧЕМУ РАСТЕТ ЧИСЛО ПОСРЕДНИКОВ В ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКЕ

Подробнее >>>
СЦЕНА НРАВОВ

ПЬЯНЬ И ШВАЛЬ ПРОГОНЯТ С ЭСТРАДЫ

Подробнее >>>
о газете | контакты | подписка
Главная страница
Неделя власти
События
Исследования
Право
Экология
36,6
Тема
Образование
Поехали
Мир
Спорт
Светская жизнь
Люди
Культура
Шоу-бизнес
Мода
Прямой эфир
Смотри в оба
Пошутим
Гороскоп
Последняя страница
Документальный детектив
Старая версия
Форум
Реклама

Партнеры





"МК в Казахстане"


Деловой Казахстан


Сто Сторон


Виктория-победа над случайностью







погода в г. Алматы
погода в г. Астане



Гороскоп с 6 по 12 февраля 2017 года Гороскоп

Деятельность ОВНОВ на этой неделе будет достаточно результативной, а повысившаяся интуиция и прилив сил позволят им быстрее продвигаться в делах и творческом самовыражении. 6-8-е будут хорошим временем для поездок, деловых переговоров, у кого-то возможны перспективные знакомства, которые помогут им открыть новые перспективы в бизнесе, кого-то могут пригласить на встречу с большой аудиторией, а кто-то будет удачлив в денежных делах. 9-10-го некоторым удастся положительным образом решить финансовые вопросы, получить нужную поддержку от влиятельного лица, рассчитаться со старыми долгами, а кому-то полученная информация поможет принять какое-то решение. 11-12-го будьте внимательны к своему здоровью и старайтесь никому не навязывать свою помощь.

У ТЕЛЬЦОВ эта неделя будет не очень благоприятным периодом, поскольку им, возможно, придется привыкать к новым обязанностям, изменениям в профессиональной деятельности, а у кого-то вероятно разрушение каких-то стереотипов. Поэтому 6-8-го лучше немного снизить нагрузки, заняться менее обременительными делами и теми, к выполнению которых не надо привлекать других людей, и пока что не спешить с какими-либо переменами в своей жизни. 9-10-говероятны события, которые могут отразиться на дальнейшей жизни некоторых Тельцов, а кто-то сможет воспользоваться возможностью продвинуться в карьере или каким-то образом улучшить свои деловые позиции. 11-12-го может возрасти количество разных мелких дел, на выполнение которых уйдет больше времени, чем хотелось бы.

У БЛИЗНЕЦОВ эта неделя будет гармоничным периодом, а стремление самих Близнецов к разным достижениям и интерес к материальной стороне жизни будет способствовать установлению новых связей и поиску новых источников дохода. 6-8-го благоприятное стечение обстоятельств будет способствовать решению материальных вопросов, каких-то домашних проблем, коммерческим предприятиям, а кто-то сможет избавиться от обременительных обязательств, чтобы спокойно заниматься своими делами. 9-10-го вероятны разные приятные события, касающиеся партнерских отношений, неожиданные встречи и знакомства, а кому удастся сделать нечто важное лично для себя. 11-12-го некоторым Близнецам обстоятельства могут сами подсказать решение каких-то проблем.

У РАКОВ на этой неделе могут сложиться благоприятные условия для осуществления планов, а в их карьере наметиться позитивные перемены, возможность занять более высокое и выгодное положение, которое потребует от них большей отдачи. 6-8-е будут хорошим временем для поездок, контактов, деловых встреч, различных финансовых операций, а кому-то новое деловое предложение может обеспечить хороший заработок на длительное время. 9-10-го у некоторых возможны какие-то денежные поступления, неожиданные встречи и знакомства, а перед кем-то могут открыться новые горизонты жизни, и здесь главное - не цепляться за прошлое, а решиться на перемены и двигаться вперед. Но 11-12-е будут неблагоприятными днями, на которые лучше не планировать ничего важного.

У многих ЛЬВОВ эта неделя будет достаточно динамичным и успешным периодом, поэтому им надо активизировать свои действия в выбранном направлении, строить новые планы, встречаться с разными людьми и договариваться о совместной деятельности. 6-8-го могут появиться разные возможности для более быстрого продвижения в делах, удачных финансовых операций, сложиться условия для важных переговоров, перехода на другую работу, а у кого-то может состояться знакомство, имеющее важное значение для дальнейшей жизни. 9-10-го некоторые дела могут потребовать взять на себя повышенные обязательства или большую ответственность за принятие решений, а кому-то прибыль принесет собственная деловая активность. 11-12-е будут неблагоприятны для поездок и крупных приобретений.

У ДЕВ на этой неделе обстановка на работе и дома будет достаточно спокойной, поэтому ничто не будет мешать их успешной деятельности. Кроме того, некоторые могут получить интересное предложение или какую-то прибыль при оказании посреднических услуг. 6-8-го умение убеждать окружающих и привлекать их на свою сторону поможет быстрее решать разные вопросы и продвигаться в своих делах. 9-10-е будут хорошим временем для коротких поездок, деловых и личных встреч, публичных выступлений, разных финансовых операций, а кому-то неожиданный поворот событий позволит осуществить давно вынашиваемые планы. Но на 11-12-е лучше не планировать много дел, так как в связи с лунным затмением все может пойти не так, как планировалось.

У ВЕСОВ эта неделя может быть отмечена творческим подъемом, поэтому многие из них будут стремиться к установлению новых связей, реализации своих идей и планов, а у кого-то в это время возможен новый поворот в карьере и перспективные знакомства. 6-8-го могут наметиться положительные изменения в служебном положении, появиться новые интересные дела, решиться вопросы, касающиеся финансирования каких-то проектов, или произойти какие-то иные события, положительным образом влияющие на профессиональную сферу жизни. 9-10-го не стоит оказывать давление на партнеров ради получения быстрого результата, так как путь компромиссов будет более эффективным. Но 11-12-го в связи с лунным затмением возрастет вероятность трений с окружающими и изменений в намеченных делах.

У СКОРПИОНОВ эта неделя будет вполне благоприятным периодом, поэтому тем, кто заинтересован в росте своего авторитета, укреплении профессионального и финансового положения, нужно проявить активность и продемонстрировать свои способности. 6-8-го некоторые могут получить деловое предложение, и даже если не воспользуются им, оно все равно пригодится в ближайшее время для каких-то иных целей. 9-10-го есть вероятность положительных перемен, связанных с работой, оплатой труда, появлением новых деловых партнеров или каких-то иных событий, положительно влияющих на дальнейшую жизнь. Однако 11-12-го в связи с лунным затмением надо быть осторожнее в поездках в вечернее время и в разговорах на личные темы.

У СТРЕЛЬЦОВ  эта неделя может оказаться достаточно удачной в плане карьеры, поездок и различных приобретений. А кому-то обстоятельства позволят несколько обновить круг общения, найти новое применение своим талантам или уладить финансовые проблемы, появившиеся в прошлом месяце. 6-8-го можно начинать новые дела, приступать к решению разных серьезных вопросов, а кому-то жизнь может помочь в осуществлении их личных планов. 9-10-е будут хорошим временем для коммерческой деятельности, деловых встреч и знакомств, а у кого-то в лучшую сторону могут измениться отношения с партнерами или появиться новые перспективные связи. Хотя 11-12-е у Стрельцов будут спокойными днями, тем не менее им надо быть осторожнее за рулем и не спешить с разными приобретениями.

События этой недели могут положительным образом влиять на статус, репутацию, а иногда и материальное положение КОЗЕРОГОВ. Кроме того, поездки, встречи с друзьями и деловыми партнерами могут обогатить жизнь некоторых из них новыми приятными впечатлениями и стать стимулом для перемен в жизни. 6-8-е у некоторых могут быть связаны с положительными изменениями в финансовом положении, с новыми знакомствами, а у кого-то могут решиться какие-то старые проблемы или им вдруг выплатят давно причитающиеся деньги. Однако 9-10-го желательно избегать острых углов в отношениях с окружающими и пока не делать каких-либо резких движений в делах, от которых напрямую зависит собственное благополучие. 11-12-го в связи с лунным затмением многое будет зависеть от настроения и внешних обстоятельств.

Эта неделя будет позитивной для многих ВОДОЛЕЕВ, поэтому им нужно действовать увереннее и активнее в выбранном направлении, а не тратить время на пустые разговоры, посторонние дела и бесцельное времяпровождение. 6-8-го могут состояться важные встречи, решиться вопросы, касающиеся участия в каких-то делах или мероприятиях, а кому-то могут предложить новую работу или перед ними откроются какие-то новые перспективы в деловой сфере жизни. Однако 9-10-го лучше не стремиться быть в центре внимания своего окружения, поскольку это может принести больше хлопот, чем удовлетворения каких-то своих амбиций. 11-12-го в связи с лунным затмением надо быть осторожнее за рулем и избегать конфликтных ситуаций.

У РЫБ эта неделя будет достаточно удачным периодом, поскольку они смогут преодолеть проблемы и заторможенность в делах и планах, удачно использовать старые связи и привлечь спонсоров и новых партнеров к своим замыслам. 6-8-го подписанные соглашения, поездки и финансовые операции могут оказаться весьма удачными, достаточно быстро принести прибыль или оправдать какие-то иные ожидания, а кто-то даже может сменить место работы на более привлекательное в плане зарплаты. 9-10-го могут возобновиться старые связи, состояться интересные знакомства, а у кого-то возможно улучшение в финансовом положении за счет неожиданной прибыли, возврата долгов или премий. 11-12-е в связи с лунным затмением будут неблагоприятны для ответственных дел, поездок и выяснения отношений.

P.S. Особенности индивидуального гороскопа обязательно внесут коррективы в общий астропрогноз

Поделиться:

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:





Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 365 дней со дня публикации.
Наши награды    

Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Large Visitor Globe


Архив новостей
Сентябрь 2020 (102)
Август 2020 (156)
Июль 2020 (230)
Июнь 2020 (235)
Май 2020 (204)
Апрель 2020 (163)

Голосование
Оцените новый дизайн


Разработано студией Neolabs Web Solution
© 2007 Новое поколение