ПРОЛИТЬ СВЕТ НА ТАРИФЫ

ПОЧЕМУ РАСТЕТ ЧИСЛО ПОСРЕДНИКОВ В ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКЕ

Подробнее >>>
СЦЕНА НРАВОВ

ПЬЯНЬ И ШВАЛЬ ПРОГОНЯТ С ЭСТРАДЫ

Подробнее >>>
о газете | контакты | подписка
Главная страница
Неделя власти
События
Исследования
Право
Экология
36,6
Тема
Образование
Поехали
Мир
Спорт
Светская жизнь
Люди
Культура
Шоу-бизнес
Мода
Прямой эфир
Смотри в оба
Пошутим
Гороскоп
Последняя страница
Документальный детектив
Старая версия
Форум
Реклама

Партнеры





"МК в Казахстане"


Деловой Казахстан


Сто Сторон


Виктория-победа над случайностью







погода в г. Алматы
погода в г. Астане



Гороскоп с 23 по 29 января 2017 года Гороскоп

У Овнов на этой неделе энергопотенциал будет достаточно высоким, что будет способствовать повышению активности в деловой сфере, различным начинаниям, новым знакомствам и стремлению к демонстрации своих знаний и талантов. 23-25-го у некоторых происходящие события будут напрямую касаться партнерских отношений, у кого-то - денежных расчетов, а кто-то будет удачлив в каких-то делах, может получить дельный совет или просто появится повод для общения с кем-то из старых знакомых. 26-27-го у большинства Овнов никаких значимых событий не ожидается, поэтому они в основном будут заняты привычными делами. Но 28-29-го в связи с новолунием повышенная эмоциональность и импульсивность могут стать одной из причин проблем в отношениях с близкими людьми.

У Тельцов эта неделя будет позитивным периодом, когда интуиция будет подсказывать им выбор правильных решений, партнеров и прибыльных дел, а у кого-то может появиться возможность вдохнуть жизнь в какие-то заторможенные дела. 23-25-го у некоторых могут появиться какие-то новые перспективы в их деятельности, удачно решиться материальные вопросы, в окружении появиться интересные и нужные люди, а у кого-то в важном для него деле все может сложиться так, как ему хотелось. Но 26-27-го желательно спокойнее воспринимать происходящие события, поскольку вряд ли удастся оказать большое влияние на их развитие, а вот их последствия можно будет повернуть себе на пользу. 28-29-го возрастет количество контактов и перемещений в пространстве по делам и в личных целях.

У Близнецов на этой неделе начнется более активная жизнь, когда они будут больше общаться, охотно включаться в разные новые дела и проекты, успешно заниматься творчеством, а высокий уровень жизненной энергии и умение использовать благоприятные шансы помогут им добиться ощутимых результатов. Наиболее удачными будут 23-25-е, поэтому на эти дни можно планировать дальние поездки, важные встречи и переговоры, решения финансовых вопросов, крупные приобретения и другие дела, влияющие на события в будущем. А вот 26-27-го лучше не брать на себя роль посредника, быть осторожнее в коммерческих делах и стараться игнорировать чересчур навязчивых помощников. 28-29-е, несмотря на новолуние, будут спокойными днями с привычным набором дел и обязанностей.

Энергетика Раков на этой неделе начнет постепенно ослабевать, поэтому они будут быстрее утомляться и чувствовать себя недостаточно уверенно. Кроме того, их действия будут чаще подвергаться критике, а они сами станут менее контактными, стараясь на время отгородиться от внешнего мира. Тем не менее 23-25-го могут состояться важные знакомства, появиться возможности для улучшения материального положения, а кто-то может получить помощь в выполнении ответственного дела. Но 26-27-го надо вести себя более осмотрительно, так как непроверенная информация может стать источником разного рода проблем, необоснованных претензий к близким людям и лишних расходов. На 28-29-е лучше не планировать много дел, а больше времени посвятить отдыху и развлечениям.

У Львов на этой неделе начнет возрастать энергетика, некоторые дела выходить из застоя, а они сами станут более активными, будут стремиться к началу новых дел, расширению круга общения и будут более настойчивыми в достижении своих целей. 23-25-го возможны удачные встречи, поездки, появление новых планов, а у кого-то вероятны благоприятные изменения в финансовой сфере, положительное решение каких-то важных вопросов или появление каких-то новых перспектив в жизни. Однако 26-27-го у некоторых могут возникнуть трудности из-за собственной неосмотрительности, из-за желания одним махом решить какие-то проблемы или из-за неприятия чужих советов. 28-29-го у некоторых может появиться дополнительная информация, помогающая принять правильное решение.

У Дев эта неделя будет достаточно перспективным периодом, поскольку начатые в это время дела помогут им создать хорошую базу для будущих положительных перемен в жизни. 23-25-е будут хорошим временем для разных реорганизаций в делах, дальних поездок, для начала новых дел и различных капиталовложений. Кроме того, у кого-то могут решиться вопросы, касающиеся недвижимости, каких-то приобретений для дома или просто произойти какие-то приятные события. Хотя 26-27-го возможны мелкие разногласия с партнерами, здесь также могут состояться удачные встречи, какие-то неожиданности, положительно влияющие на развитие дел, а кто-то может получить приятное известие от близкого человека. 28-29-го в связи с новолунием надо быть осторожными в поездках и внимательнее относиться к своему здоровью.

У Весов эта неделя будет благоприятным периодом, когда они будут чувствовать энергетический и творческий подъем и стремиться к активному проявлению себя в разных сферах жизни. Поэтому это будет хорошее время для поездок, поиска новых партнеров, заключения договоров и начала новой деятельности. 23-25-е будут благоприятны для различных встреч, переговоров, шагов, приближающих к заветной цели, для начала новых дел и заграничных поездок. 26-27-го могут хорошо пойти дела у тех, кто занят в сфере собственного бизнеса или планирует какие-то приобретения, кто-то может неожиданно найти новую работу или дополнительный заработок, а у кого-то вероятны приятные события в сфере партнерских отношений. 28-29-е будут хорошим временем для покупок, общения и развлечений.

Скорпионам на этой неделе желательно немного снизить свою активность, так как они уже не смогут действовать в прежнем ритме без ущерба для здоровья, поэтому будут быстрее уставать и чаще нуждаться в поддержке близких людей. Тем не менее 23-25-го некоторые могут в своей деятельности получить очень хорошие результаты, а у кого-то в эти дни могут состояться важные встречи, знакомства или какие-то иные события, для которых давно готовилась почва. Но 26-27-го надо быть более внимательными к своим словам и поступкам, так как они могут иметь неожиданные последствия и стать причиной разногласий с окружающими. Поэтому лучше ограничить необязательные контакты и больше времени посвятить индивидуальной деятельности. 28-29-го у большинства Скорпионов никаких значимых событий не ожидается.

Стрельцы на этой неделе, почувствовав прилив сил, станут более активными и целеустремленными, будут более открытыми для новых планов и перспектив, поэтому им будет многое удаваться благодаря поддержке друзей и партнеров. 23-25-е будут хорошим временем для поездок, установления новых связей, решения различных вопросов в сфере основной деятельности, для крупных капиталовложений, а у кого-то даже могут появиться возможности для каких-то благоприятных перемен в жизни. Однако 26-27-го следует обратить внимание на свое поведение, так как именно оно может стать причиной проблем и более частых трений с окружающими. 28-29-го в связи с новолунием надо быть осторожнее в поездках и денежных расчетах.

Козерогам на этой неделе желательно умерить свою активность, переключившись на более спокойный жизненный ритм, больше внимания уделить индивидуальной работе и пока не стремиться к каким-либо большим свершениям в своей жизни. Тем не менее 23-24-го может активизироваться сфера общения, могут состояться удачные встречи, поездки, знакомства делового и личного характера, а у кого-то решиться материальные вопросы или дела, связанные с финансовой прибылью, могут получить импульс к развитию. Но 26-27-го лучше не лезть со своими советами в чужие дела и меньше говорить о своих планах, а в спорных вопросах лучше пойти на некоторые уступки, чтобы не портить отношений. 28-29-го в связи с новолунием возрастет вероятность разных неожиданных событий.

У Водолеев эта неделя будет благоприятным периодом, когда они будут много общаться, встречаться с большим количеством людей, вести важные переговоры, отправляться в дальние поездки и делать крупные капиталовложения. 23-25-го наметится прогресс в затормозившихся делах, партнеры могут пойти на уступки, согласившись с мнением Водолеев, а кто-то может удачно пройти собеседование и получить новую работу. 26-27-го взаимодействие с партнерами может избавить от каких-то проблем, кто-то будет удачлив в денежных делах и реализации планов, и даже конфликтные ситуации могут кому-то принести ряд позитивных моментов и какую-то пользу. 28-29-го в связи с новолунием надо вести себя более осторожно, так как возрастет опасность аварий и травм.

Рыбам на этой неделе желательно снизить активность, произвести ревизию планов и продумать тактику достижения намеченных целей. Причем это может касаться как профессиональной деятельности, так и каких-то домашних дел, но все же в большей степени иметь отношение к тому, что может вывести на новый жизненный уровень. 23-25-го возможны финансовые успехи, новые знакомства, удачные поездки, кто-то может принять участие в обсуждении выгодного для него проекта, а у кого-то вероятны события, дающие понять, насколько весом их авторитет. 26-27-го источником проблем могут быть не вовремя проявленная инициатива, резкие высказывания или вмешательство в чужие дела. 28-29-го новолуние может отрицательно сказаться на самочувствии и настроении.

P.S. Особенности индивидуального гороскопа обязательно внесут коррективы в общий астропрогноз

Поделиться:

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:





Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 365 дней со дня публикации.
Наши награды    

Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Large Visitor Globe


Архив новостей
Сентябрь 2020 (102)
Август 2020 (156)
Июль 2020 (230)
Июнь 2020 (235)
Май 2020 (204)
Апрель 2020 (163)

Голосование
Будете ли Вы оформлять подписку на сайт, если сайт станет платным


Разработано студией Neolabs Web Solution
© 2007 Новое поколение