ПРОЛИТЬ СВЕТ НА ТАРИФЫ

ПОЧЕМУ РАСТЕТ ЧИСЛО ПОСРЕДНИКОВ В ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКЕ

Подробнее >>>
СЦЕНА НРАВОВ

ПЬЯНЬ И ШВАЛЬ ПРОГОНЯТ С ЭСТРАДЫ

Подробнее >>>
о газете | контакты | подписка
Главная страница
Неделя власти
События
Исследования
Право
Экология
36,6
Тема
Образование
Поехали
Мир
Спорт
Светская жизнь
Люди
Культура
Шоу-бизнес
Мода
Прямой эфир
Смотри в оба
Пошутим
Гороскоп
Последняя страница
Документальный детектив
Старая версия
Форум
Реклама

Партнеры





"МК в Казахстане"


Деловой Казахстан


Сто Сторон


Виктория-победа над случайностью







погода в г. Алматы
погода в г. Астане



Гороскоп с 16 по 22 января 2017 года Гороскоп

 

Овны на этой неделе будут ощущать творческий подъем, будут удачливы в своих делах, а у кого-то начнется полоса положительных перемен, которые проявятся в появлении хороших перспектив для профессионального роста, реализации творческих идей и удач в денежных делах. 16-18-го можно будет успешно реализовать намеченное, решить финансовые вопросы, а у кого-то вероятны события, способствующие появлению новых планов, влиятельных партнеров или возможности сменить работу на более высокооплачеваемую. 19-20-е будут хорошим временем для деловых встреч, поездок, расширения границ в профессиональной деятельности и подписания различных соглашений. 21-22-е будут благоприятны для небольших приобретений, контактов с друзьями и родственниками.

Тельцам на этой неделе желательно в большей степени проявлять силу воли, собранность и целеустремленность, чтобы удача, появившаяся у них в начале года, продолжала открывать для них новые перспективы и способствовать гармоничным переменам в их жизни. 16-18-го многие будут достаточно деятельны и удачливы в своих делах и начинаниях, а кто-то сможет помочь окружающим своим советом и знаниями. Хотя 19-20-го придется приложить больше усилий в делах, но и результат может быть выше, а у кого-то в эти дни возможны случайные встречи, знакомства, получение интересной информации, приятные события в деловой сфере и даже повышение в должности. А вот 21-22-го лучше немного умерить свою активность, чтобы не создавать проблем себе и окружающим.

У Близнецов эта неделя будет динамичным и позитивным периодом, когда в их карьере могут наметиться важные перемены, сложиться условия для улучшения материального положения, приобретения недвижимости, а кто-то сможет просто удачно проявить свои таланты. 16-18-го желательно не растрачивать свою энергию на всякие мелочи, а сосредоточить усилия на главных задачах и предпринять шаги, приближающие к заветной цели. 19-20-го у некоторых Близнецов вероятно продвижение по служебной лестнице, небольшое увеличение зарплаты, появление новых деловых партнеров, а кому-то пригодятся его организаторские способности и деловые связи. 21-22-е будут хорошими днями как для активной деятельности, так и для пассивного отдыха.

У Раков эта неделя будет благоприятным временем для реализации различных планов, деловых встреч и поездок, а у кого-то вероятны события, способствующие успехам в творчестве, бизнесе, карьере и других делах. 16-18-го у некоторых может появиться вариант решения их проблем, который хотя и может их в чем-то не устраивать, но тем не менее быть удачным выходом из сложившейся ситуации. 19-20-го то, что еще вчера казалось чересчур сложным, может быть выполнено без особых проблем. Кроме того, это хорошее время для коммерческой деятельности, подписания различных соглашений и принятия важных решений в деловой и личной жизни. 21-22-го многие Раки будут очень деятельны и смогут выполнить больше запланированного.

У Львов эта неделя будет благоприятным периодом для их карьеры, роста авторитета, подписания контрактов, встреч, поездок и любых творческих начинаний. Кроме того, активность в общении и в проявлении своих способностей в профессиональной деятельности поможет им заложить хороший фундамент для удач в делах и планируемых переменах. 16-18-го у некоторых дело, начатое на голом энтузиазме, может начать окупаться и даже приносить ощутимую прибыль, и им начнут предлагать помощь и посредничество даже те, кто весьма скептически относился к данному начинанию. 19-20-е будут благоприятны для любой деятельности, поездок, встреч и переговоров. 21-22-го собственная инициатива может принести некоторым хорошие результаты.

У Дев эта неделя будет позитивным периодом для того, чтобы они проявили свои лучшие качества и таланты, поскольку их упорные и целенаправленные действия будут способствовать значительному продвижению в делах и творчестве. Однако 16-18-го лучше перенести начало новых дел на вторую половину недели, а в остальном никаких особых проблем не предвидится. 19-20-го некоторым придется приложить больше усилий для решения важных вопросов, в чем-то убеждая партнеров, доказывая необходимость каких-то шагов или капиталовложений, а кто-то может отправиться в дальнюю поездку, которая положительно повлияет на дальнейшие события в их жизни. 21-22-го лучше ограничить деловую активность, больше отдыхать и общаться с приятными людьми.

У Весов эта неделя будет благоприятным периодом, когда они смогут проявить себя в роли хорошего организатора, компетентного специалиста, а у кого-то даже возможно продвижение по карьерной лестнице или какие-то иные положительные для них события в деловой сфере. 16-18-го некоторые Весы, правильно сориентировавшись в ситуации, могут оказаться в выигрышном положении и получить даже больше того, на что рассчитывали, а у кого-то возможны поездки, новые знакомства и денежные поступления. 19-20-го вероятны встречи с кем-то из старых знакомых, а у кого-то решатся проблемы в отношениях с партнерами или какие-то события дадут импульс к развитию дел. Хотя 21-22-е будут спокойными днями, но лучше не спорить с близкими людьми, стараясь настоять на своем.

Хотя Скорпионам на этой неделе надо быть внимательнее в делах, так как они могут не замечать очевидного и поэтому допускать ошибки, тем не менее это будет хорошее время для разных начинаний, поездок, коммерческих операций, а у кого-то вероятны новые знакомства или какие-то иные запоминающиеся события в отношениях с окружающими. 16-18-го возрастет количество контактов и дел, требующих участия в них других людей, а у кого-то вероятны сиюминутные проблемные моменты в делах и отношениях с партнерами. А вот 19-20-е будут хорошим временем для осуществления различных планов, дальних поездок, а у кого-то удачными будут финансовые операции, только не авантюрного характера. 21-22-е будут благоприятны для любых домашних дел и небольших приобретений.

У Стрельцов эта неделя будет благоприятным периодом, позволяющим создать задел для новых планов и проектов, правильно распорядиться имеющимися средствами и появившимися возможностями, а у кого-то может увеличиться количество встреч, поездок, новой информации и дел, требующих расширения деловых связей. 16-18-го может появиться новая информация или посредники, положительно влияющие на развитие дел, причем попутно могут открыться и какие-то новые перспективы, способствующие улучшению материального положения. 19-20-го, если что-то не получается или идет не так, как хотелось бы, не стоит особо расстраиваться, так как ситуация может измениться, и потом будет ясно, почему все так происходило. 21-22-е будут спокойными днями с привычными делами и заботами.

У Козерогов эта неделя будет благоприятной для начала новых дел, привлечения к ним новых партнеров и людей с передовыми взглядами, а у кого-то могут удачно пройти переговоры, в ходе которых будут заключены важные соглашения. 16-18-го некоторые могут получить необходимую поддержку не только со стороны близкого окружения, но и руководства, а у кого-то возможны незапланированные поездки и удачное завершение каких-то дел. 19-20-го кого-то обрадуют приятные новости от близких людей, а кто-то, не особо напрягаясь, сможет решить достаточно серьезный вопрос, получить желаемое или преодолеть временные финансовые затруднения. 21-22-го у некоторых собственный жизненный опыт может сыграть положительную роль в решении проблем кого-то из окружающих.

Водолеи на этой неделе будут удачливы в своей деятельности, поэтому им надо подумать о новых проектах, новом месте работы, о карьерном росте и увеличении доходов, поскольку любые начинания в ближайшее время могут дать весьма неплохие результаты. 16-18-е будут хорошим временем для начала новых дел, важных встреч, поездок и любой активной деятельности в целях демонстрации своих знаний, опыта и талантов. 19-20-го у некоторых может появиться временная неопределенность в каких-то делах, но это вряд ли создаст большие проблемы, так как высокий энергопотенциал позволит Водолеям легко справляться с разного рода трудностями, привлекать окружающих на свою сторону и быть лидером в делах и начинаниях. 21-22-е будут благоприятными днями без каких-либо особых проблем.

У Рыб эта неделя будет хорошим периодом для активного участия в коллективных делах, для реализации различных планов, для деловых и дружеских встреч, а также для дальних поездок и разных семейных мероприятий. Однако 16-18-го ситуация в финансовой сфере может быть недостаточно ясной, поэтому можно легко совершить ошибку, а в остальном эти дни не предвещают особых проблем. 19-20-го Рыб будет тянуть к интересным людям, к получению ярких впечатлений, а у кого-то в эти дни ожидаются необычные дела, в результатах которых будут заинтересованы и другие люди, которые, с одной стороны, будут помогать их выполнению, а с другой - контролировать действия Рыб. 21-22-го может возрасти количество разных случайных событий, встреч и контактов.

P.S. Особенности индивидуального гороскопа обязательно внесут коррективы в общий астропрогноз

Поделиться:

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:





Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 365 дней со дня публикации.
Наши награды    

Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Large Visitor Globe


Архив новостей
Сентябрь 2020 (102)
Август 2020 (156)
Июль 2020 (230)
Июнь 2020 (235)
Май 2020 (204)
Апрель 2020 (163)

Голосование
Будете ли Вы оформлять подписку на сайт, если сайт станет платным


Разработано студией Neolabs Web Solution
© 2007 Новое поколение