ПРОЛИТЬ СВЕТ НА ТАРИФЫ

ПОЧЕМУ РАСТЕТ ЧИСЛО ПОСРЕДНИКОВ В ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКЕ

Подробнее >>>
СЦЕНА НРАВОВ

ПЬЯНЬ И ШВАЛЬ ПРОГОНЯТ С ЭСТРАДЫ

Подробнее >>>
о газете | контакты | подписка
Главная страница
Неделя власти
События
Исследования
Право
Экология
36,6
Тема
Образование
Поехали
Мир
Спорт
Светская жизнь
Люди
Культура
Шоу-бизнес
Мода
Прямой эфир
Смотри в оба
Пошутим
Гороскоп
Последняя страница
Документальный детектив
Старая версия
Форум
Реклама

Партнеры





"МК в Казахстане"


Деловой Казахстан


Сто Сторон


Виктория-победа над случайностью







погода в г. Алматы
погода в г. Астане



Гороскоп со 2 по 8 января 2017 года Гороскоп

У ОВНОВ эта неделя, несмотря на невысокий энергопотенциал, будет благоприятным периодом, когда коммуникабельность и обаяние помогут им правильно выстраивать отношения с окружающими и получать удовольствие от встреч и общения. 2-4-го Овны будут чувствовать себя достаточно комфортно, много общаться, получать и дарить подарки, а у кого-то эти праздничные дни могут быть связаны с важными переменами в личной жизни. Хотя 5-6-е у многих Овнов будут спокойными днями, однако у некоторых из них обстановка на личном фронте может стать причиной повышенной нервозности, раздражительности и обострения отношений с близкими людьми. 7-8-е будут благоприятными днями для поездок, встреч и разных необременительных дел.

У ТЕЛЬЦОВ на этой неделе возрастет количество разных приятных моментов, наконец-то могут решиться вопросы, по которым не удавалось договориться с родственниками в предыдущем месяце, а у кого-то это будет период яркого проявления творческих талантов. 2-4-е будут хорошим временем для коротких поездок, различных встреч и контактов, а кому-то будет лучше пойти на уступки близким людям, которые обойдутся совсем недорого, но будут много значить в их глазах. 5-6-е будут немного беспокойными днями, когда могут начать раздражать вынужденные контакты, появление срочных дел и другой нежелательной активности. 7-8-го жизнь войдет в привычную колею, и опять актуальными станут каждодневные заботы.

У большинства БЛИЗНЕЦОВ эта неделя в целом будет благоприятным периодом, хотя может быть много пустой суеты, неконтролируемых расходов, изменений в планах, неожиданных встреч и знакомств. 2-4-го праздничная круговерть потребует определенного здравомыслия и организованности, чтобы все везде успеть и потом не пришлось что-то делать или менять в последнюю минуту. А так как энергопотенциал Близнецов будет невысоким, то они будут быстрее уставать и раздражаться по пустякам. 5-6-е будут беспокойными днями, когда лучше не выяснять отношений с окружающими и быть более осторожными за рулем. А вот 7-8-е будут хорошим временем для поездок, покупок, дружеских визитов, а у кого-то возможны случайные знакомства.

У РАКОВ эта неделя будет благоприятным периодом, когда они будут часто общаться с друзьями и родственниками, получать много разной информации и подарков, а у кого-то возможны удачные знакомства. 2-4-го может быть много разных событий, в которых Раки будут принимать активное участие, а у кого-то это будет романтический период, связанный с изменениями в личной жизни, расширением круга общения и другими приятными моментами. 5-6-го некоторые Раки могут получить весьма ценную информацию, которая поможет им определиться в каких-то планах, а кто-то сможет блеснуть своей эрудицией и привлечь к себе чье-то внимание или просто воспользоваться случаем, чтобы кому-то напомнить о себе. 7-8-е у большинства Раков будут спокойными днями с обычными делами и заботами.

У ЛЬВОВ эта неделя будет достаточно активным периодом, поскольку новогодние праздники принесут им много разных приятных сюрпризов, встреч, знакомств, а у кого-то на жизненном горизонте могут появиться новые цели, достижению которых будет посвящена первая половина года. 2-4-е будут временем неожиданных удач, осуществления каких-то идей, а у кого-то вероятны судьбоносные встречи, знакомства, восстановление прежних связей и другие положительные моменты. Но 5-6-го возрастет опасность простудных заболеваний, мелких трений с окружающими, а у кого-то актуальными могут стать финансовая тема и поведение детей. 7-8-го обстановка нормализуется и можно будет спокойно заниматься намеченными делами.

ДЕВЫ на этой неделе будут деятельны, инициативны, пользоваться популярностью у лиц противоположного пола, однако им лучше не придерживаться намеченных планов, а позволять событиям развиваться в своем ритме. 2-4-е в основном будут заполнены делами, касающимися новогодних праздников, визитами к друзьям и родственникам, а кто-то отправится в увлекательное путешествие или просто будет наслаждаться отдыхом и приятным общением. 5-6-го у некоторых возможны приятные неожиданности, контакты с людьми из прошлого, короткие поездки, а у кого-то возможно знакомство, которое будет актуальным практически весь предстоящий год. 7-8-е у большинства Дев будут спокойными днями без каких-либо значимых событий.

У ВЕСОВ эта неделя будет достаточно спокойным и благоприятным периодом с большим количеством контактов, встреч, с возможностью примирения с теми, с кем были в ссоре, а у кого-то новогодние праздники будут неким переломным моментом, после которых у них начнется новый этап в жизни. 2-4-е будут спокойными днями с приятными встречами, контактами и короткими поездками. Но 5-6-го лучше немного умерить свою активность, так как повышенная суета может начать раздражать окружающих и создавать ненужное напряжение в отношениях. Однако у кого-то может состояться знакомство, которое перерастет в более близкие отношения. 7-8-е будут хорошим временем для любых поездок, встреч и домашних дел.

У СКОРПИОНОВ эта неделя будет благоприятным периодом, когда они будут проявлять повышенную активность, общительность и коммуникабельность, и где бы они ни появились, везде будут чувствовать себя комфортно и быстро становиться своими в любой компании. 2-4-е будут немного суматошными днями с различными встречами, знакомствами, вручением подарков, визитами к друзьям и родственникам, а у кого-то в эти дни могут произойти какие-то значимые события в личной жизни. 5-6-е будут хорошим временем для поездок, отдыха, развлечений, а кому-то могут сообщить какую-то приятную новость или познакомить с нужным человеком. 7-8-е у большинства Скорпионов будут заполнены привычными делами и заботами.

СТРЕЛЬЦАМ эта неделя может принести много подарков и исполнение желаний, неожиданных встреч, знакомств и приятных приключений, а у кого-то в начале недели возможны события, положительно влияющие на их дальнейшую жизнь. 2-4-е у большинства Стрельцов будут связаны с событиями, касающимися новогодних праздников - встречами, поездками, многочисленными контактами, сюрпризами, общением в приятной компании, а кому-то даже могут вернуть старый долг. 5-6-е будут хорошими днями для встреч, отдыха как в домашней обстановке, так и вне домашних стен, а у кого-то возможны события, которые помогут им определиться в планах на ближайшие три месяца. 7-8-е будут спокойными днями без каких-либо особых событий.

У КОЗЕРОГОВ эта неделя будет благоприятным периодом, когда Фортуна будет к ним благосклонна, создавая условия для компенсации за пережитые невзгоды прошлого года, а у кого-то даже могут неожиданно разрешиться какие-то финансовые затруднения. 2-4-го возрастет число разных неожиданных событий, контактов, встреч, незапланированных поездок, подарков и других положительных моментов, связанных с новогодними праздниками. 5-6-е кому-то могут запомниться важными встречами, знакомствами, получением чего-то желаемого, приятными известиями, улучшением отношений с родственниками, а у кого-то возможны прибавление в семействе или какие-то иные события, касающиеся личной жизни. 7-8-е будут благоприятны как для любых домашних дел, так и для отдыха и развлечений.

У ВОДОЛЕЕВ эта неделя будет благоприятным периодом, наполненным хлопотами, связанными с новогодними праздниками, поездками, встречами, получением подарков, а у кого-то он может быть связан с важными событиями в сфере личной жизни. 2-4-го возрастет количество встреч, знакомств, коротких поездок, приятных известий издалека, а у кого-то могут наметиться перемены в жизни, связанные с большими творческими планами, в появлении которых главную роль может сыграть счастливый случай. Но 5-6-е, несмотря на разные положительные события, будут травмоопасным периодом, поэтому надо быть осторожнее на дорогах и за рулем. 7-8-е у большинства Водолеев будут спокойными днями, в основном посвященными домашним делам.

У РЫБ эта неделя будет благоприятным периодом, поскольку новогодние праздники могут принести им много разных положительных событий, а некоторым из них даже удастся о чем-то договориться с друзьями или родственниками. 2-4-го есть вероятность неожиданных встреч, визитов, появления людей из прошлого, а у кого-то, несмотря на стремление к пассивному отдыху, возможна какая-то повышенная активность, обусловленная внешними событиями. 5-6-го не стоит идти наперекор обстоятельствам, стремясь все сделать по-своему, так как, плывя по течению и не тратя лишних сил и нервов, можно получить гораздо больше приятного. 7-8-е будут спокойными днями, благоприятными для коротких поездок, встреч и мелких домашних дел.

P.S. Особенности индивидуального гороскопа обязательно внесут коррективы в общий астропрогноз

Поделиться:

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:





Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 365 дней со дня публикации.
Наши награды    

Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Large Visitor Globe


Архив новостей
Сентябрь 2020 (102)
Август 2020 (156)
Июль 2020 (230)
Июнь 2020 (235)
Май 2020 (204)
Апрель 2020 (163)

Голосование
Оцените новый дизайн


Разработано студией Neolabs Web Solution
© 2007 Новое поколение