ПРОЛИТЬ СВЕТ НА ТАРИФЫ

ПОЧЕМУ РАСТЕТ ЧИСЛО ПОСРЕДНИКОВ В ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКЕ

Подробнее >>>
СЦЕНА НРАВОВ

ПЬЯНЬ И ШВАЛЬ ПРОГОНЯТ С ЭСТРАДЫ

Подробнее >>>
о газете | контакты | подписка
Главная страница
Неделя власти
События
Исследования
Право
Экология
36,6
Тема
Образование
Поехали
Мир
Спорт
Светская жизнь
Люди
Культура
Шоу-бизнес
Мода
Прямой эфир
Смотри в оба
Пошутим
Гороскоп
Последняя страница
Документальный детектив
Старая версия
Форум
Реклама

Партнеры





"МК в Казахстане"


Деловой Казахстан


Сто Сторон


Виктория-победа над случайностью







погода в г. Алматы
погода в г. Астане



Гороскоп c 20 по 26 октября Гороскоп

Эта неделя будет спокойным периодом, который позволит успешно заниматься намеченными делами и строить планы на будущее.

Для большинства Овнов эта неделя будет благоприятным периодом, поэтому они смогут сконцентрироваться на поставленных задачах, успешно трансформировать некоторые связи и преодолеть противодействие со стороны недоброжелателей. Однако 20-21-го надо быть осторожнее с пропагандой своих идей и тщательнее проверять информацию, на основе которой будете принимать решения. А вот 22-24-го деловая активность Овнов будет достаточно результативной, могут сложиться условия для установления новых связей, дальних поездок, решения каких-то деловых проблем, а кто-то может найти новую работу или сделать удачное приобретение. 25-26-е - благоприятные дни для различных встреч, знакомств и семейных мероприятий.

У Тельцов на этой неделе позитивные сдвиги в делах будут чередоваться с мелкими проблемами, поэтому им не стоит рассчитывать на какие-либо большие успехи и прикладывать слишком большие усилия для получения нужного результата, так как цель не всегда будет оправдывать используемые средства. 20-21-го возможно большое количество контактов, некоторых порадуют приятные известия или неожиданные приобретения, а кто-то может получить неплохую прибыль от коммерческих операций или решить вопросы, касающиеся детей или родственников. Но 22-24-го не стоит предпринимать каких-либо серьезных шагов, рисковать в финансовой сфере и ссориться с вышестоящими людьми. 25-26-е - спокойные дни, на которые можно планировать как деловую активность, так и отдых для всей семьи.

Близнецы на этой неделе будут более ответственно относиться к карьере, профессиональным обязанностям и более практично использовать появляющиеся возможности для улучшения своей жизни. 20-21-е будут благоприятны для дел, связанных с недвижимостью, для улучшения отношений с коллегами и руководством, но в то же время возможны изменения в деловых связях или какие-то мелкие сложности в финансовой сфере. 22-24-го повысится вероятность новых знакомств и денежных поступлений, приятных событий в личной жизни, а кто-то может найти новую работу или осуществить что-то из давно намеченного. 25-26-го могут появиться проблемные моменты в отношениях с кем-то из окружающих, причем в большинстве случаев Близнецы сами будут в этом виноваты.

Хотя у Раков на этой неделе может появиться больше поводов для выяснения отношений с окружающими, тем не менее это будет благоприятное время для активной деятельности, поездок и осуществления различных планов. 20-21-е можно посвятить развитию деловых связей, сбору нужной информации, решению финансовых вопросов, оформлению разных документов, а тем, кто задумал сменить место работы, можно заняться поиском новой. Но 22-24-го лучше немного сбавить обороты, так как чрезмерный напор и апломб могут стать причиной неожиданных конфликтов, ошибочных действий и других неприятных моментов по собственной неосторожности. 25-26-е - хорошее время для наведения порядка и избавления от старых вещей.

Львам в первой половине недели лучше не полагаться на удачу и не рисковать в финансовой сфере, зато ее вторая половина будет благоприятной для деловых встреч, поездок, заключения различных соглашений, а у кого-то даже могут решиться какие-то семейные проблемы. Поэтому 20-21-го лучше не начинать новых дел, быть осторожнее в общении, чтобы не наговорить лишнего, и не расстраиваться, если прилагаемые усилия пока не дают результата. А вот 22-24-го Львы будут более удачливы в своих делах, смогут быстрее и легче решать даже сложные вопросы, у кого-то состоятся интересные встречи, знакомства, а кто-то, подведя кое-какие итоги, внесет коррективы в свои планы, что сделает их более реальными. 25-26-го возможны крупные приобретения для дома и семьи.

У Дев на этой неделе появится желание более ярко проявить свои способности, их активные действия будут способствовать быстрому продвижению в делах, а высокий энергопотенциал привлекать к ним новых людей и поклонников. 20-21-го знакомство с новыми людьми будет способствовать появлению новых планов и идей, проявленная инициатива принесет положительные плоды или сразу, или к концу недели, а у кого-то состоится важная для их будущего встреча или наметятся улучшения в финансовой сфере. 22-23-го, несмотря на ряд проблемных моментов, могут быть заложены основы будущего сотрудничества, решены вопросы, сдерживающие какие-то начинания, или просто обстоятельства будут помогать быстрее осуществить намеченное. 25-26-е - хорошее время для разных приобретений и домашних дел.

alt

Абдижамил Нурпеисов
 20 окт. 1924 г.

У Весов эта неделя будет благоприятной как для завершения различных дел, так и для начала новых, для решения финансовых вопросов, у кого-то могут состояться интересные встречи, знакомства, а кто-то проявит особое упорство при отстаивании своих интересов. Хотя 20-21-го может возрасти количество мелких проблем, тем не менее это хорошие дни для поездок, деловых встреч, а кому-то полученная информация поможет избежать ошибок при принятии решений. 22-24-го возможны события, которые могут положительно влиять на развитие некоторых дел, способствовать более успешному сотрудничеству, и вообще в эти дни Весам будет удаваться многое из того, что они захотят реализовать. 25-26-е - благоприятное время для дружеских визитов, новых знакомств и небольших приобретений.

У Скорпионов на этой неделе может появиться возможность получить неплохие результаты от делового сотрудничества, поэтому им надо активнее использовать помощь окружающих, поскольку их собственные силы и ресурсы в данный момент могут быть невелики. 20-21-е будут благоприятны для поездок, встреч, знакомств, также могут решиться финансовые проблемы, будет получена помощь в важном деле, а кто-то станет обладателем весьма полезной информации, которая в дальнейшем может оказаться просто бесценной. Но 22-24-го возможны неожиданности в коммерческих делах, проблемные моменты в отношениях с кем-то из окружающих, а кто-то будет вынужден смириться с волей обстоятельств. 25-26-е будут спокойными днями, без каких-либо особых проблем.

У Стрельцов события этой недели будут способствовать росту популярности, их идеи и планы чаще встречать понимание и получать поддержку, а они активнее использовать любые шансы, чтобы сформировать позитивное мнение о себе и своих способностях. Но 20-21-го могут возрасти расходы, появиться мелкие проблемы в текущих делах, влияющие на сроки их завершения, а кому-то понадобятся единомышленники для воплощения в жизнь их замыслов. 22-24-го возможен неожиданный поворот событий, который для некоторых может обернуться важными изменениями в профессиональной сфере, а у кого-то могут состояться важные знакомства или осуществиться какие-то личные планы. 25-26-е будут благоприятны для любых дел, отдыха и развлечений.

У Козерогов эта неделя будет благоприятным периодом, чтобы заявить о своих планах, выйти с инициативой к начальству, приступить к выполнению важных дел и сделать что-нибудь полезное для своего будущего. 20-21-го желательно больше внимания уделить организационным моментам, встретиться с нужными людьми и использовать любые шансы для демонстрации своих знаний и талантов. Однако 22-24-го возможны разные неожиданности в делах, поездках и взаимодействии с другими людьми не всегда отрицательного характера, хотя многим придется в эти дни понервничать, где-то проявить настойчивость или воспользоваться своими связями и авторитетом для решения необходимых вопросов. 25-26-е будут спокойными днями, которые лучше посвятить отдыху, общению и развлечениям.

У Водолеев на этой неделе может состояться важная встреча или знакомство, которое даст им шанс добиться успеха в бизнесе или в творчестве, а кому-то могут предложить новую должность или повысить зарплату. 20-21-го лучше избегать спекулятивных сделок и конфликтных ситуаций, так как их исход непредсказуем. А вот 22-24-го будьте активны, но не действуйте напролом, поскольку сейчас лучше не портить отношений с окружающими, а в спорных ситуациях искать компромиссное решение. Кроме того, у некоторых может появиться возможность сменить место работы, увеличить доходы, а у кого-то вероятны какие-то значимые события в личной жизни. 25-26-го некоторые получат известие от старых друзей, задумаются о своем будущем, а кто-то произведет кое-какие перемены в домашней обстановке.

Рыбам на этой неделе лучше не поддаваться на соблазны и провокации и придерживаться намеченной линии поведения, тогда сотрудничество будет более плодотворным, могут расшириться профессиональные возможности, а у кого-то в лучшую сторону измениться материальное положение. 20-21-го возможен возврат к старым делам, могут объявиться знакомые, которых не видели много лет, а кому-то вернуть долги или помочь в решении насущных проблем. 22-24-го намеченные планы могут не совпадать с намерениями других людей, а у кого-то на работе ввиду каких-то обстоятельств возможно перераспределение обязанностей, вследствие чего они могут получить большую самостоятельность или им будет доверено руководство другими людьми. 25-26-е - благоприятные дни как для деловой активности, так и для отдыха и развлечений.

MA DHYAN CHANDIRA. P.S. Особенности индивидуального гороскопа обязательно внесут коррективы в общий астропрогноз.

Поделиться:

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:





  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
ОТЛИЧНЫЙ ГОРОСКОП. ИДЕАЛЬНОЕ ОПИСАНИЕ ВСЕХ ПОДРОБНОСТЕЙ.
  • Нравится
  • 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 365 дней со дня публикации.
Наши награды    

Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Large Visitor Globe


Архив новостей
Сентябрь 2020 (102)
Август 2020 (156)
Июль 2020 (230)
Июнь 2020 (235)
Май 2020 (204)
Апрель 2020 (163)

Голосование
Будете ли Вы оформлять подписку на сайт, если сайт станет платным


Разработано студией Neolabs Web Solution
© 2007 Новое поколение