ПРОЛИТЬ СВЕТ НА ТАРИФЫ

ПОЧЕМУ РАСТЕТ ЧИСЛО ПОСРЕДНИКОВ В ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКЕ

Подробнее >>>
СЦЕНА НРАВОВ

ПЬЯНЬ И ШВАЛЬ ПРОГОНЯТ С ЭСТРАДЫ

Подробнее >>>
о газете | контакты | подписка
Главная страница
Неделя власти
События
Исследования
Право
Экология
36,6
Тема
Образование
Поехали
Мир
Спорт
Светская жизнь
Люди
Культура
Шоу-бизнес
Мода
Прямой эфир
Смотри в оба
Пошутим
Гороскоп
Последняя страница
Документальный детектив
Старая версия
Форум
Реклама

Партнеры





"МК в Казахстане"


Деловой Казахстан


Сто Сторон


Виктория-победа над случайностью







погода в г. Алматы
погода в г. Астане



Гороскоп c 6 по 12 октября Гороскоп

Эта неделя будет не очень спокойным периодом, когда желательно больше внимания уделить деловой сфере и быть более осторожными при расширении деловых и личных связей

Овны на этой неделе могут ощутить временное снижение жизненного тонуса, а претензии со стороны окружающих и проблемные моменты в поездках и текущих делах будут отрицательно влиять на их эмоциональное состояние. 6-8-го нежелательно много контактировать с вышестоящими людьми, менять место работы и критиковать своих коллег, также может быть много противоречивой информации, что создаст сложности с выполнением некоторых планов и принятием решений. 9-10-го лучше держаться подальше от сомнительных дел, особенно финансового характера, а остальные проблемы будут иметь сиюминутный характер, поэтому не стоит волноваться за их последствия. 11-12-го некоторые могут получить долгожданное известие, сделать удачное приобретение, а кто-то договорится о помощи в деле, которое необходимо сделать на следующей неделе.

У Тельцов на этой неделе возрастет вероятность денежных просчетов, конфликтных ситуаций, задержек при осуществлении планов, ошибок при оформлении документов и других не особо приятных моментов. Особенно внимательными и осторожными надо быть 6-8-го, поскольку иллюзии в отношении собственных возможностей и чрезмерные амбиции могут стать основными причинами неприятных ситуаций. Также в эти дни лучше не делиться с окружающими проблемами личной жизни. 9-10-го происходящие события могут привести к трансформации взглядов на некоторые отношения, а легкомысленные траты отрицательно сказаться на материальном положении. 11-12-го вероятны случайные встречи, восстановление старых отношений или решение нужного вопроса в вашу пользу.

У Близнецов на этой неделе может появиться больше неприятных моментов в деловых отношениях, а у кого-то сложности могут возникнуть в кругу близких людей. 6-8-го лучше быть менее заметной фигурой в обществе, так как находясь в тени и отстраненно наблюдая за ситуацией, будет легче ее контролировать и корректировать свои действия. Также в эти дни нежелательно начинать новые дела и подписывать важные документы. 9-10-го у некоторых могут решиться какие-то денежные проблемы, появиться необходимая информация для принятия тех или иных решений, а у кого-то состояться приятная встреча или знакомство. 11-12-е - спокойные дни, когда многие будут поглощены заботами о доме и семье.

Хотя для Раков эта неделя будет не очень сложной, тем не менее некоторые их планы станут вдруг трудно осуществимыми, появится больше поводов для трений с окружающими, а у кого-то есть вероятность появления финансовых проблем. 6-8-го придется больше внимания уделить партнерским отношениям, и хотя слишком критических ситуаций не предвидится, все же претензии или какие-то неожиданные действия окружающих будут чаще обычного действовать на нервы. А вот 9-10-го можно активизировать свою деятельность ради достижения каких-то целей, делать крупные капиталовложения, проводить деловые встречи и участвовать в разных общественных мероприятиях как в качестве участника, так и организатора. 11-12-го выгоднее согласиться с предложениями других людей, переложив большую часть забот на их плечи.

У Львов на этой неделе появится больше поводов для неудовлетворенности жизнью и поступками окружающих, а кому-то придется больше времени тратить на разные мелкие дела в ущерб основным, которые в конечном счете могут не принести нужных результатов. 6-8-го у некоторых могут возникнуть какие-то затруднения в делах, что приведет к изменениям в сроке их выполнения, а у кого-то появится больше поводов для раздражения в партнерских отношениях. 9-10-го можно будет извлечь ощутимую пользу из какой-то неопределенной ситуации, выиграв на этом время или сэкономив деньги, а у кого-то могут состояться перспективные знакомства или вдруг сам собой развязаться узел каких-то проблем. 11-12-е - спокойные дни, хотя не все из намеченного удастся выполнить так, как хотелось бы.

У Дев на этой неделе возрастет требовательность к окружающим, а кое-что вообще перестанет удовлетворять и даже начнет мешать их новым устремлениям. 6-8-го старайтесь быть более лояльными, иначе возможны конфликтные ситуации и масса претензий к вам со стороны других людей. Однако здесь не стоит бросать начатое из-за мелких трудностей, так как во второй половине недели ситуация изменится к лучшему и можно будет получить неплохие результаты. 9-10-е - хорошее время для поездок, разных денежных операций, а кто-то сможет удачно использовать таланты своего окружения для получения желаемого или решить какой-то важный вопрос, касающийся партнерских отношений. 11-12-е - благоприятные дни, когда можно будет спокойно заниматься намеченными делами.

alt

Нургали Ашимов
10 окт. 1959 г.

У Весов на этой неделе неоконченные дела, отсутствие практичности и желания исполнять какие-то обязанности могут обусловить проблемы в отношениях с окружающими. 6-8-го, несмотря на трения с коллегами или руководством, могут состояться результативные встречи, решиться вопросы, связанные с дальней поездкой, юридическим оформлением документов или каким-то обучением, а у кого-то это будут спокойные дни с обычным деловым графиком. 9-10-е будут хорошим временем для разных капиталовложений, переговоров о сотрудничестве, а у кого-то может произойти отсеивание ненужных людей или им удастся обрести некую свободу в действиях. 11-12-го возможны ссоры с близкими людьми из-за взаимного непонимания.

Скорпионам на этой неделе ослабленный иммунитет и разные отвлекающие моменты не позволят в полную силу заниматься реализацией планов и важными делами. 6-8-го зацикленность на собственных проблемах может сделать жизнь однообразной, а ненужная сейчас активность негативно сказаться на самочувствии, бизнесе и перспективах карьерного роста. Кроме того, желание выйти из застоя может спровоцировать неоправданные действия и капиталовложения. А вот 9-10-го возможны романтические встречи и знакомства, удачные приобретения, а также ситуации, позволяющие определиться в каких-то планах или устранить возникшие сложности в отношениях с партнерами. На 11-12-е не планируйте много встреч и контактов, так как большое их количество будет вызывать усталость и раздражение.

Стрельцам на этой неделе чаще придется бороться с собственной вспыльчивостью и раздражительностью, преодолевать трудности, связанные с прошлыми ошибками, а кто-то будет вынужден платить долги или разбираться с последствиями действий тайных врагов. 6-8-го следует быть более осторожными в финансовых вопросах и, возможно, даже отложить дела, на которые сейчас нет собственных денег, а у кого-то вероятны конфликтные ситуации, которые могут стать проверкой отношений на прочность. 9-10-го некоторым случайная встреча может дать много ценной информации, которая в ближайшем будущем поможет определиться в каком-то выборе, а у кого-то вероятна неожиданная прибыль там, где меньше всего ее рассчитывали получить. 11-12-го лучше не покупать вещей длительного пользования, так как они вряд ли прослужат долго.

У Козерогов эта неделя будет неблагоприятна для карьеры и профессионального роста, так как разные реформы и кадровые перестановки, происходящие в это время, могут негативно влиять на их деятельность. 6-8-го излишняя суета, вынужденные встречи и разные мелкие проблемы в текущих делах могут вызывать нервное перенапряжение и отрицательно сказываться на отношениях с окружающими. А вот 9-10-го возможны неожиданные встречи и знакомства, положительное решение деловых и финансовых вопросов, а кто-то может найти посредника для выгодной коммерческой операции или начать новое дело, которое принесет хорошую прибыль. 11-12-го в намеченных делах может появиться некая неопределенность, которая может не дать выполнить все в полном объеме.

У Водолеев на этой неделе дела будут развиваться не так быстро, как хотелось бы, у кого-то возможны непредвиденные расходы, а напряженные взаимоотношения с коллегами могут заставить искать новые формы общения и решения старых проблем. 6-8-го не исключено появление разного рода сложностей в деловой сфере, споры с начальством или какие-то обстоятельства, ломающие график выполнения намеченных дел. А вот 9-10-го некоторые будет удачливы в финансовых делах, могут получить то, к чему давно стремились, а кто-то своим поведением будет притягивать к себе неожиданные события или сам окажется свидетелем каких-то необычных обстоятельств. 11-12-го кому-то придется часть свободного времени посвятить человеку, оказавшему ему важную услугу.

У Рыб на этой неделе могут дать о себе знать проблемы в отношениях с кем-то из окружающих, а у кого-то появиться сложности в деловой сфере, в основном связанные с усталостью или нерациональным использованием рабочего времени. 6-8-го следует повысить внимательность в работе, чтобы не было ошибок, из-за которых придется объясняться с начальством, и менее эмоционально реагировать на происходящее, стараясь меньше переживать и обижаться на окружающих. 9-10-го у женщин возможны волнующие встречи и интересные знакомства, а мужчины будут способны на неординарные поступки и щедрые жесты. Кроме того, это будет хорошее время для разных приобретений и семейных мероприятий. 11-12-е - благоприятные дни для дел, не требующих больших физических усилий.

MA DHYAN CHANDIRA. P.S. Особенности индивидуального гороскопа обязательно внесут коррективы в общий астропрогноз.

Поделиться:

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:





Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 365 дней со дня публикации.
Наши награды    

Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Large Visitor Globe


Архив новостей
Сентябрь 2020 (102)
Август 2020 (156)
Июль 2020 (230)
Июнь 2020 (235)
Май 2020 (204)
Апрель 2020 (163)

Голосование
Будете ли Вы оформлять подписку на сайт, если сайт станет платным


Разработано студией Neolabs Web Solution
© 2007 Новое поколение