ПРОЛИТЬ СВЕТ НА ТАРИФЫ

ПОЧЕМУ РАСТЕТ ЧИСЛО ПОСРЕДНИКОВ В ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКЕ

Подробнее >>>
СЦЕНА НРАВОВ

ПЬЯНЬ И ШВАЛЬ ПРОГОНЯТ С ЭСТРАДЫ

Подробнее >>>
о газете | контакты | подписка
Главная страница
Неделя власти
События
Исследования
Право
Экология
36,6
Тема
Образование
Поехали
Мир
Спорт
Светская жизнь
Люди
Культура
Шоу-бизнес
Мода
Прямой эфир
Смотри в оба
Пошутим
Гороскоп
Последняя страница
Документальный детектив
Старая версия
Форум
Реклама

Партнеры





"МК в Казахстане"


Деловой Казахстан


Сто Сторон


Виктория-победа над случайностью







погода в г. Алматы
погода в г. Астане



Гороскоп c 15 по 21 сентября Гороскоп

Эта неделя будет благоприятным периодом для разных начинаний, поскольку возрастет деловая активность и откроются новые перспективы для творчества и укрепления связей

Для Овнов эта неделя будет достаточно благоприятной, так как, ощутив прилив сил и обретя душевное равновесие, они смогут завязать новые отношения, необходимые для карьеры и бизнеса. 15-17-го кого-то может заинтересовать расширение круга общения, а кому-то смена места работы поможет не только улучшить свое материальное положение, но и найти себя на новом поприще и удовлетворить свои амбиции. 18-19-е могут быть связаны с положительным решением финансовых вопросов, удачными приобретениями и другими коммерческими операциями, а кому-то даже могут вернуть долги или как-то отблагодарить за содействие в делах. 20-21-го возрастет вероятность различных встреч, романтических знакомств и других приятных событий в сфере личной жизни.

У Тельцов на этой неделе могут появиться новые идеи относительно улучшения своей жизни и они, черпая энергию из возрастающего вдохновения, будут активно демонстрировать свои таланты и деловые качества. 15-17-е будут связаны с улучшением материального положения, в связи с чем любые дела могут оказаться достаточно успешными и прибыльными. Поэтому Тельцам надо смелее включаться во все новое и внимательнее относиться к поступающим предложениям. 18-19-е также будут благоприятными днями, когда романтические знакомства могут иметь серьезное продолжение, а у кого-то измениться семейное положение, место жительства или произойти какие-то иные важные перемены в устоях жизни. 20-21-го нежелательны только крупные приобретения, а в остальном особых проблем не предвидится.

Хотя для Близнецов эта неделя будет достаточно стабильным и успешным периодом в плане трудовой деятельности, все же их больше будет привлекать более спокойный жизненный ритм, надежный тыл, домашние хлопоты и интерес к жизни близких людей. 15-17-е будут хорошим временем для оформления документов на собственность, смены места жительства, крупных приобретений, укрепления отношений с партнерами и родственниками и построения планов на будущее. 18-19-го могут состояться важные встречи и знакомства, которые оставят заметный след в жизни, а у кого-то отношения, начавшись как мимолетное увлечение, способны перерасти в более длительную связь. 20-21-го некоторые намеченные дела могут оказаться ненужными в данное время.

Ракам на этой неделе возросшая энергетика, стремление проявить себя и удачно складывающиеся обстоятельства помогут успешно осуществить свои планы и желания. Так как 15-17-го публичные выступления, общение, поездки, встречи и переговоры могут сыграть позитивную роль в жизни многих Раков, то им надо действовать в полную силу, заключать договора и, если надо, искать новые сферы проявления своих способностей и улучшения материального положения. Поскольку 18-19-го Раки будут больше внимания уделять своей карьере и профессиональным делам, то в плане личной жизни особых перемен не ожидается, хотя 20-21-го вполне возможны интересные поездки, встречи, знакомства, но они, скорее всего, будут делового и дружеского характера.

Львы на этой неделе могут внести какие-то существенные изменения в свою жизнь, начать новые отношения, а у кого-то этот период может быть связан с реализацией важных деловых планов или назначением на новую должность. 15-17-го многие Львы будут готовы к различным переменам в своей жизни, поэтому смогут не только эффективно использовать появляющиеся для этого возможности, но и сами начнут поиск новых путей улучшения своей жизни. 18-19-го некоторые могут произвести переоценку ценностей и наметить новые цели, через друзей и знакомых расширить свои связи, а у кого-то появится возможность увеличить свои доходы, сделать крупное приобретение или просто решить какие-то финансовые вопросы. Но 20-21-го нежелательны дальние поездки и разные коллективные мероприятия.

alt

Сергей Дьяченко
18 сентября 1952 г.

У Дев эта неделя будет отмечена энергетическим и творческим подъемом, которые помогут им быстро решать различные вопросы, использовать благоприятные ситуации в своих целях и без особого труда получать желаемое. 15-17-го многие будут активно стремиться к успеху, увлекать своими идеями и оптимизмом окружающих, много общаться, легко устанавливать новые связи и вообще чувствовать себя лидерами и стремиться к свершению чего-то важного как лично для себя, так и для окружающих. 18-19-го в происходящем будет закладываться фундамент будущих успехов, поэтому новые дела, поездки, встречи и знакомства будут иметь важное, а иногда и судьбоносное значение для дальнейшей жизни. 20-21-го возможны вспышки раздражения из-за разных мелочей, на которые в другое время не обратили бы внимания.

Весам на этой неделе не стоит торопиться с началом новых дел и какими-либо изменениями в своей жизни, так как их энергопотенциал будет очень низким и многое будет даваться с большим трудом. Поэтому 15-17-го лучше переключить внимание на личную жизнь, домашние заботы, заняться укреплением здоровья, больше общаться и развлекаться, а в деловой сфере заниматься только текущими делами. 18-19-го может появиться информация, касающаяся прежнего места работы, состояться встречи со старыми знакомыми, а у кого-то могут даже появиться какие-то перспективы в плане карьерного роста. Но 20-21-го вероятны большие расходы на разные приобретения для дома и семьи.

Скорпионам на этой неделе освобождение от каких-то иллюзий, препятствий и других сдерживающих факторов позволит более эффективно проявить себя в работе, правильнее взаимодействовать с партнерами и выстраивать новые отношения. 15-17-го многие будут заинтересованы в обновлении сферы деятельности и поиске новых сфер приложения своих талантов и способностей, а у кого-то могут возрасти доходы или просто в силу каких-то обстоятельств в материальной сфере наметиться заметные улучшения. 18-19-го - события этих дней будут способствовать переоценке некоторых ценностей, смене взгляда на привычный круг общения и появлению новых планов и идей. 20-21-го желательно не загружать себя делами, а оставить больше времени для отдыха и общения.

Для Стрельцов эта неделя будет благоприятным периодом, когда многие из них смогут добиться значительных успехов в своей деятельности, а кто-то даже увидеть новые горизонты для реализации своих талантов и возможностей в других сферах деятельности. 15-17-е будут хорошим временем для начала новых дел, публичных выступлений, шагов, направленных на рост авторитета, популярности и укрепления завоеванных позиций. А так как 18-19-го все новое будет иметь хорошие перспективы, то Стрельцам надо смелее действовать и искать новые пути и сферы деятельности для большей самореализации и улучшения своей жизни. 20-21-го ожидается больше приятных событий, а кто-то даже может получить приятное известие, связанное с будущим пополнением в семье.

Козероги на этой неделе будут весьма мобильны и предприимчивы, а их умение увидеть главное, правильно организовать свою деятельность и отношения с партнерами будет положительно влиять на рост карьеры и материального благополучия. 15-17-го возможны положительные изменения в делах и финансовой сфере, что может быть связано с новой работой, удачными коммерческими операциями, повышением зарплаты или какими-то иными событиями. 18-19-го возрастет количество встреч, поездок, контактов, в разговорах может промелькнуть ценная информация, помогающая решить какую-то проблему, а у кого-то вероятны крупные приобретения для дома. 20-21-е будут больше располагать к отдыху и приему гостей, чем к какой-либо другой активности.

Водолеи на этой неделе почувствуют, что их жизнь обретает большую стабильность и они уже могут в большей степени влиять на обстоятельства и окружающих.15-17-го могут наметиться улучшения в материальной сфере, состояться важные встречи и знакомства, а кто-то может найти новую работу, сменить место жительства или активно включиться в новые дела и проекты. 18-19-е будут хорошим временем для поездок, новых знакомств, решения разных деловых проблем, а у кого-то станет вполне осуществимым какой-то замысел в профессиональных делах, хотя для этого придется приложить немало сил, да и расходы могут оказаться больше ожидаемых. 20-21-го возможны мелкие конфликтные моменты в отношениях с близкими людьми, а в остальном особых проблем не предвидится.

Рыбам на этой неделе будет легче получить помощь со стороны близких людей, партнеров, друзей и начальства. Кроме того, успешными будут начало новых проектов, поездки, расширение бизнеса и активная общественная деятельность, поскольку она будет способствовать росту авторитета и расширению связей. 15-17-е будут благоприятны для делового и творческого сотрудничества, новых знакомств, а кто-то сможет решить домашние проблемы, сделать крупное приобретение или определиться в чем-то, касающемся детей. 18-19-го у некоторых возможны положительные изменения в деловой сфере или материальном положении, которые могут внести существенные изменения в долгосрочные планы. 20-21-го лучше не принимать важных решений и не конфликтовать со старшими членами семьи.

MA DHYAN CHANDIRA. P.S. Особенности индивидуального гороскопа обязательно внесут коррективы в общий астропрогноз.

Поделиться:

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:





Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 365 дней со дня публикации.
Наши награды    

Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Large Visitor Globe


Архив новостей
Сентябрь 2020 (102)
Август 2020 (156)
Июль 2020 (230)
Июнь 2020 (235)
Май 2020 (204)
Апрель 2020 (163)

Голосование
Будете ли Вы оформлять подписку на сайт, если сайт станет платным


Разработано студией Neolabs Web Solution
© 2007 Новое поколение