ПРОЛИТЬ СВЕТ НА ТАРИФЫ

ПОЧЕМУ РАСТЕТ ЧИСЛО ПОСРЕДНИКОВ В ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКЕ

Подробнее >>>
СЦЕНА НРАВОВ

ПЬЯНЬ И ШВАЛЬ ПРОГОНЯТ С ЭСТРАДЫ

Подробнее >>>
о газете | контакты | подписка
Главная страница
Неделя власти
События
Исследования
Право
Экология
36,6
Тема
Образование
Поехали
Мир
Спорт
Светская жизнь
Люди
Культура
Шоу-бизнес
Мода
Прямой эфир
Смотри в оба
Пошутим
Гороскоп
Последняя страница
Документальный детектив
Старая версия
Форум
Реклама

Партнеры





"МК в Казахстане"


Деловой Казахстан


Сто Сторон


Виктория-победа над случайностью







погода в г. Алматы
погода в г. Астане



Гороскоп c 1 по 7 сентября Гороскоп

Эта неделя будет благоприятным периодом для начала новых дел, т.к. именно в это время у многих могут появиться новые интересы, увлечения и связи, которые потом сыграют положительную роль в их жизни

У Овнов на этой неделе складывающиеся обстоятельства будут благоприятствовать успеху в делах, у кого-то могут состояться очень перспективные встречи и знакомства, а кто-то найдет способ улучшения своего материального положения. 1-3-го у некоторых могут появиться возможности для профессионального роста, новые дела, которые позволят неплохо заработать или продемонстрировать свои возможности, а у кого-то решатся какие-то семейные проблемы. 4-5-го возрастет удачливость, поэтому многое из намеченного на эти дни удастся сделать с меньшими, чем обычно, затратами времени, сил и денежных средств. 6-7-го можно сделать весьма удачные приобретения, нанести визит родственникам, пообщаться с кем-то из интересных людей или использовать эти дни для отдыха и развлечений.

У Тельцов на этой неделе могут несколько измениться приоритеты в личной жизни, а кто-то начнет более активно заниматься общественной деятельностью и стремиться проявить свои таланты и навыки. 1-3-го возможны весьма прибыльные коммерческие операции, могут поступить интересные деловые предложения, а кто-то может найти новую работу или помочь близким в решении их проблем. Однако 4-5-го более успешной будет индивидуальная деятельность, когда кому-то удастся укрепить свой авторитет, дав ценный совет или отстояв свое мнение, а кто-то получит приятное известие или какие-то незапланированные деньги. 6-7-го возможны приятные неожиданности в отношениях с окружающими, встречи, знакомства и другие положительные события в сфере частной жизни.

У Близнецов на этой неделе может появиться шанс как-то по-новому проявить себя в деловой сфере. Однако кому-то придется больше внимания уделить семье, а в делах чаще зависеть от обстоятельств. 1-3-го можно будет довольно легко уладить любые возникающие конфликты, разрешить спорные ситуации и загладить обиды, которые вы вольно или невольно нанесли кому-то из окружающих. 4-5-е будут хорошим временем для осуществления планов, связанных с частной сферой жизни, но и в деловой сфере также возможны удачные капиталовложения, а проявленные благоразумие и дальновидность могут уберечь от различных ошибок. 6-7-го возможны неожиданные встречи, которые могут всколыхнуть давно забытые чувства.

У Раков эта неделя будет благоприятной в плане партнерских отношений, поэтому здесь возможны продуктивные деловые встречи, перспективные знакомства, решение разных проблем в личных отношениях и другие положительные события, напрямую касающиеся взаимодействия с другими людьми. 1-3-го у некоторых их поиски и раздумья могут обрести конкретную форму в виде новых планов, к реализации которых можно будет приступить в ближайшее время. 4-5-го проявленные компетентность и высокий профессионализм будут отмечены, а кто-то в эти дни получит приятное известие от друзей, сумеет убедить партнеров в необходимости каких-то действий или просто умело использует удачное стечение обстоятельств для получения каких-то благ. 6-7-го многим будет улыбаться удача, создавая благоприятные условия для выполнения намеченного.

У Львов эта неделя будет благоприятной для поездок, заключения различных соглашений, у многих профессиональные дела пойдут в гору и станет по силам организация любого интересного и необычного предприятия. 1-3-го могут быть решены финансовые вопросы, от которых зависит осуществление планов, также возможны важные деловые встречи, подписание контрактов, а кому-то могут предложить новую работу, повысить заплату, или просто их решительность и организаторские способности дадут хорошие результаты. 4-5-го окружающие будут сильно влиять на развитие дел, поэтому лучше с ними не ссорится и не ставить свои интересы выше общих. 6-7-го у многих на первом месте будут заботы о доме и семье.

alt

Бактыкожа Измухамбетов
1 сент. 1948 г.

У Дев на этой неделе их честолюбивые замыслы благодаря целеустремленности и трудолюбию могут обрести под собой твердую почву, а у кого-то ожидается обилие разных событий, появление новых интересов и обновление круга общения. 1-3-го используйте свое обаяние и дипломатические способности - и вы не только добьетесь намеченного, но и привлечете для сотрудничества нужных людей и финансовые средства. 4-5-го ситуация будет благоприятствовать реализации ваших деловых качеств и связанных с этим надежд, также в эти дни возможны новые знакомства, появление новых планов, которые пока что не хотите ни с кем обсуждать, а кто-то может отправиться в поездку, которая сыграет в его жизни положительную роль. 6-7-е будут хорошим временем для разных приобретений и семейных мероприятий.

Для Весов эта неделя будет удачной в плане финансовых операций, для реализации различных идей и установления более тесных контактов с партнерами. Кроме того, здесь возможны поездки, перспективные знакомства и успехи в текущих делах. 1-3-го те, кто активно готовил перемены в своей жизни, смогут приступить к их осуществлению, а у остальных Весов будет наблюдаться активность в деловой сфере, в общении и коммерческой деятельности. 4-5-го в намеченных планах возможны разные изменения, но это будет даже к лучшему, поскольку может избавить от выполнения ненужной работы, лишних контактов и принятия каких-то решений. 6-7-го лучше не заниматься серьезными делами, а больше времени уделить отдыху и развлечениям.

Скорпионам на этой неделе станет легче договариваться с партнерами, устанавливать дружеские отношения и решать вопросы, связанные с оплатой труда, переездами и деловым сотрудничеством. 1-3-е - благоприятное время для деловых контактов, поездок, обращения к вышестоящим людям с различными просьбами, а кто-то весьма успешно проявит себя в роли посредника в каком-то важном деле. 4-5-го для того, чтобы добиться желаемого, надо проявить больше настойчивости, а у кого-то могут наметиться какие-то перемены в сфере их деятельности, появиться новые сотрудники или руководители. 6-7-го будет больше положительных моментов в отношениях с близкими людьми, а у кого-то могут произойти важные события в личной жизни или решиться вопросы, ставшие яблоком раздора между родственниками.

Стрельцы на этой неделе смогут заниматься самой разноплановой деятельностью, легко принимать важные решения и максимально эффективно использовать благоприятные обстоятельства для положительных перемен в своей жизни. 1-3-го некоторым ввиду каких-то реорганизаций на предприятии удастся занять желаемую должность, а кому-то компенсировать прошлые потери или избавиться от проблем в партнерских отношениях. 4-5-го стремление к большей независимости может стать причиной трений с окружающими, тем не менее это хорошее время для деловых контактов, поездок и начала новой деятельности. 6-7-го некоторые получат приятное известие издалека, могут сделать крупное приобретение, а у кого-то состоится интересное знакомство.

У Козерогов эта неделя будет благоприятной для любой активной деятельности, поскольку можно будет получить поддержку не только со стороны руководства, но и партнеров по работе, расширить круг знакомых, а кто-то сможет в чем-то обойти конкурентов или начать какие-то преобразования в своих делах. 1-3-го сложившиеся обстоятельства помогут решить или существенно облегчить ряд проблем, о чем-то быстро договориться с партнерами, а кто-то, освободившись от рутинной работы, сможет переключиться на более интересную деятельность. 4-5-е будут хорошим временем для встреч, поездок и реализации различных планов. 6-7-го новые знакомства вряд ли будут долговечными, а ссора с близким человеком потом будет долго аукаться разного рода претензиями.

Водолеи на этой неделе будут более правильно ориентироваться в ситуациях, а кто-то может ощутить потребность в контактах с новыми людьми и начнет стремиться к перемене мест и получению новых впечатлений. Хотя 1-3-го многие будут очень деятельны и настроены на получение конкретных результатов, не все будет зависеть от прилагаемых ими усилий, поскольку то окружающие, то обстоятельства будут вмешиваться в выполнение намеченного. 4-5-го у некоторых произойдут перемены в домашней обстановке в связи с какими-то приобретениями, ремонтом, перестановками или переездом. Если на 6-7-е наметили поход по магазинам, постарайтесь ограничиться только необходимыми покупками.

Для Рыб эта неделя, несмотря на разные мелкие проблемы, будет благоприятной для начала новых проектов, расширения связей и дальних поездок. Кроме того, некоторые в это время могут получить плоды от предыдущей деятельности или какую-то необходимую им помощь со стороны близких людей. Хотя 1-3-го внешние обстоятельства могут иногда сдерживать вашу инициативу или дать о себе знать допущенные когда-то ошибки, тем не менее это хорошее время для делового и творческого сотрудничества. 4-5-го можно рассчитывать на удачу в делах и планировать на эти дни разные начинания, поездки, встречи и крупные денежные операции. 6-7-е будут благоприятны для любых дел, отдыха и развлечений.

MA DHYAN CHANDIRA. P.S. Особенности индивидуального гороскопа обязательно внесут коррективы в общий астропрогноз.

Поделиться:

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:





Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 365 дней со дня публикации.
Наши награды    

Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Large Visitor Globe


Архив новостей
Сентябрь 2020 (102)
Август 2020 (156)
Июль 2020 (230)
Июнь 2020 (235)
Май 2020 (204)
Апрель 2020 (163)

Голосование
Будете ли Вы оформлять подписку на сайт, если сайт станет платным


Разработано студией Neolabs Web Solution
© 2007 Новое поколение