ПРОЛИТЬ СВЕТ НА ТАРИФЫ

ПОЧЕМУ РАСТЕТ ЧИСЛО ПОСРЕДНИКОВ В ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКЕ

Подробнее >>>
СЦЕНА НРАВОВ

ПЬЯНЬ И ШВАЛЬ ПРОГОНЯТ С ЭСТРАДЫ

Подробнее >>>
о газете | контакты | подписка
Главная страница
Неделя власти
События
Исследования
Право
Экология
36,6
Тема
Образование
Поехали
Мир
Спорт
Светская жизнь
Люди
Культура
Шоу-бизнес
Мода
Прямой эфир
Смотри в оба
Пошутим
Гороскоп
Последняя страница
Документальный детектив
Старая версия
Форум
Реклама

Партнеры





"МК в Казахстане"


Деловой Казахстан


Сто Сторон


Виктория-победа над случайностью







погода в г. Алматы
погода в г. Астане



Гороскоп c 9 по 15 июня Гороскоп

Эта неделя будет гармоничным периодом, когда позитивные тенденции позволят успешно заниматься намеченными делами и быстро справляться с возникающими проблемами.

Овнам на этой неделе новые встречи, знакомства, деловые предложения и собственная активность помогут получить много полезной информации, наладить контакты с нужными людьми, освободиться от некоторых обязательств и установить новые партнерские отношения. 9-11-го происходящие события будут способствовать решению вопросов, касающихся финансирования каких-то дел, поездок, которые состоятся в конце месяца, и даже определению в планах на будущее. 12-13-го некоторым удастся привлечь к своим делам новых людей, успешно осуществить свои замыслы, а у кого-то эти дни будут связаны с эмоциональным и творческим подъемом, интересными знакомствами или избавлением от каких-то проблем. 14-15-го кто-то может решиться на смелый шаг и что-то изменить в своей жизни.

Тельцам
на этой неделе желательно воспользоваться благоприятной обстановкой для продвижения в деловой сфере, приложив для этого больше усилий и использовав имеющиеся связи. Если 9-11-го сосредоточиться на главных делах и неуклонно стремиться к поставленным целям, то можно будет преодолеть все трудности и добиться достаточно ощутимых результатов. Однако 12-13-го возможны мелкие проблемы из-за собственной невнимательности, а у кого-то не исключено осложнение отношений с кем-то из окружающих, и хотя инцидент будет быстро улажен, воспоминания о нем могут остаться надолго. 14-15-е будут хорошим временем для всевозможных приобретений, встреч, знакомств, развлекательных мероприятий и любых необременительных дел.

alt

Даниал Ахметов 15 июня 1954 г.

Близнецам
на этой неделе надо активизировать свою деятельность, и тогда у них появится возможность проявить свои интеллектуальные и творческие способности, а информированность позволит выработать верную стратегию и найти более легкие пути достижения задуманного. Но 9-11-го некоторые Близнецы в сложившейся ситуации могут занять достаточно жесткую позицию и отказаться пойти на компромисс в вопросах, затрагивающих их личные интересы. 12-13-го не стоит приступать к осуществлению каких-либо больших планов, лучше сосредоточиться на обыденном, сделать необходимые приобретения или заняться тем, что не требует контактов и согласований. 14-15-го благоприятное стечение обстоятельств поможет быстро осуществить все намеченное на эти дни.

Раки на этой неделе могут быть активно вовлечены в домашние дела, что на время отвлечет их от профессиональной деятельности и поможет укрепить тылы. 9-11-го у некоторых могут решиться финансовые проблемы, что поможет им выйти из денежного кризиса, а у кого-то могут состояться новые знакомства, появиться новые планы на ближайшие дни или решиться какие-то внутрисемейные проблемы. 12-13-го появится склонность к необдуманным поступкам и высказываниям, что может привести к трениям с окружающими, мелким недоразумениям личного характера, а кому-то, возможно, придется по обязанности принимать участие в каком-то мероприятии. 14-15-е - благоприятные дни с неожиданными встречами, знакомствами и другими приятными событиями.

У Львов эта неделя будет благоприятным временем для завершения различных дел, проведения встреч, сбора необходимой информации и другой деятельности, помогающей облечь свои идеи в конкретную форму. 9-11-го многие могут рассчитывать на успех и признание их деятельности, у некоторых возможны случайные знакомства, которые потом сыграют положительную роль в их жизни, а у кого-то может состояться важный разговор с руководством, касающийся карьерного роста. Однако 12-13-го стоит быть поосторожнее в денежных делах и не переоценивать своих возможностей, так как удача в эти дни будет переменчивой и вероятны всякие неожиданности. 14-15-го некоторым придется играть роль гостеприимных хозяев и быть в центре внимания на этом коллективном мероприятии.

Девы на этой неделе смогут выполнить большой объем работы, сделать удачные приобретения и успешно проявить себя в разных сферах жизни. 9-11-го для получения наибольшего результата задействуйте все имеющиеся резервы, и тогда успех обеспечен, а у кого-то даже без их участия то, что вчера казалось несбыточным, теперь может осуществиться как бы само по себе. А вот 12-13-го желательно, чтобы ваши траты не превышали разумных пределов, иначе потом образовавшуюся дыру в бюджете придется долго латать, но также в эти дни возможны случайные встречи, знакомства или какие-то иные обстоятельства, вносящие элемент обновления в привычную жизнь. 14-15-е будут благоприятны для любых дел, поездок, покупок и отдыха где-нибудь на природе.

У Весов сейчас хороший период для расширения своих жизненных перспектив, поэтому им стоит проявить большую активность, чтобы завершить уже начатые дела или, наоборот, приложить как можно больше усилий для подготовки к началу новых. 9-11-го у некоторых могут состояться удачные переговоры с заключением выгодных соглашений на будущее, сложиться благоприятные условия для быстрого осуществления планов или состояться перспективные знакомства. Но 12-13-го не стоит вмешиваться в выяснение отношений между другими людьми, давать и брать деньги в долг, вносить какие-либо изменения в свою деятельность и принимать важные решения. 14-15-е будут благоприятными днями с разными приятными событиями.

Скорпионам
на этой неделе лучше действовать по принципу “сказано - сделано”, тогда у них будет меньше разных проблем в делах и отношениях с окружающими, поскольку в этом случае они будут обещать только то, что действительно смогут выполнить. 9-11-го благодаря приливу сил можно будет многое сделать, однако лучше не доказывать свою правоту, быть внимательнее в денежных расчетах и меньше вникать в чужие проблемы. 12-13-го старайтесь не пускать профессиональные дела на самотек, чтобы потом не исправлять допущенных по халатности ошибок, а в остальном это будут хорошие дни с приятными встречами, знакомствами и удачными приобретениями. 14-15-е будут хорошим временем для разных изменений в домашней обстановке.

Для многих Стрельцов эта неделя будет удачным временем в плане профессиональных дел, когда могут произойти события, напрямую влияющие на рост карьеры, улучшение материального положения или способствующие осуществлению важных планов. 9-11-го можно по максимуму использовать возросший энергопотенциал в разных сферах жизни и сделать то, что до этого не удавалось по объективным причинам. Кроме того, здесь может проявиться умение управлять другими людьми, что также будет способствовать успешному выполнению намеченных дел. Но 12-13-го не все сложится так, как хотелось бы, а в некоторых случаях вмешательство обстоятельств вообще может привести к кардинальной корректировке планов. Зато 14-15-е будут спокойными днями, благоприятными как для активной деятельности, так и для отдыха и развлечений.

У Козерогов эта неделя будет благоприятной для осуществления различных планов, поэтому им желательно проявить большую активность, не бояться брать на себя ответственность и быль внимательнее к происходящим событиям, чтобы не упустить своего шанса для улучшения своей жизни. 9-11-го увеличится число контактов с партнерами, могут состояться перспективные встречи и знакомства, а у кого-то решиться финансовые вопросы, сдерживающие начало каких-то дел. Но 12-13-го возможны неприятные неожиданности в партнерских отношениях, в финансовой сфере, в поездках, а кому-то придется держать ответ за какие-то прошлые дела или поступки. 14-15-е будут хорошим временем для осуществления разных личных планов.

У Водолеев на этой неделе их энтузиазм и повышенная работоспособность будут привлекать к ним единомышленников, что благоприятно скажется на любой коллективной деятельности. А у кого-то появится стремление к переменам, и они начнут поиск новой работы или станут более активными в осуществлении своих творческих планов. 9-11-е будут удачными в финансовом отношении, в плане встреч и знакомств, а кто-то получит приятное известие или просто найдет то, что давно искал. Однако 12-13-го возможны мелкие проблемные моменты, но они не помешают выполнению намеченного, а кто-то может оказаться в числе организаторов какого-то мероприятия и хорошо зарекомендовать себя на этом поприще. 14-15-го некоторым Водолеям жизнь сделает некий подарок, значение которого будет оценено спустя какое-то время.

У Рыб на этой неделе повысится стремление быть признанными, поэтому многие будут активны в общих делах, проявляя при этом необычные организаторские способности и предлагая оригинальные идеи. 9-11-го обстоятельства будут способствовать удачам в делах, а если что-то не будет получаться, то, возможно, таким образом жизнь бережет вас от ненужной сейчас деятельности. 12-13-го его величество случай будет играть в жизни непоследнюю роль, поэтому за случайными на первый взгляд событиями может скрываться нечто важное, на что нужно обратить внимание, чтобы потом не оказаться в сложной ситуации. А вот 14-15-е будут благоприятными днями для поездок, различных приобретений и любой деятельности на благо дома и семьи.

MA DHYAN CHANDIRA. P.S. Особенности индивидуального гороскопа обязательно внесут коррективы в общий астропрогноз.

Поделиться:

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:





Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 365 дней со дня публикации.
Наши награды    

Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Large Visitor Globe


Архив новостей
Сентябрь 2020 (102)
Август 2020 (156)
Июль 2020 (230)
Июнь 2020 (235)
Май 2020 (204)
Апрель 2020 (163)

Голосование
Будете ли Вы оформлять подписку на сайт, если сайт станет платным


Разработано студией Neolabs Web Solution
© 2007 Новое поколение