ПРОЛИТЬ СВЕТ НА ТАРИФЫ

ПОЧЕМУ РАСТЕТ ЧИСЛО ПОСРЕДНИКОВ В ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКЕ

Подробнее >>>
СЦЕНА НРАВОВ

ПЬЯНЬ И ШВАЛЬ ПРОГОНЯТ С ЭСТРАДЫ

Подробнее >>>
о газете | контакты | подписка
Главная страница
Неделя власти
События
Исследования
Право
Экология
36,6
Тема
Образование
Поехали
Мир
Спорт
Светская жизнь
Люди
Культура
Шоу-бизнес
Мода
Прямой эфир
Смотри в оба
Пошутим
Гороскоп
Последняя страница
Документальный детектив
Старая версия
Форум
Реклама

Партнеры





"МК в Казахстане"


Деловой Казахстан


Сто Сторон


Виктория-победа над случайностью







погода в г. Алматы
погода в г. Астане



Сладкая бессонница Светская жизнь

Сюрприз от певицы Боты
На прошлой неделе певица Бота презентовала свой клип Whywemake. Посмотреть его и послушать живое выступление певицы собралось много ее друзей.
Певица много времени проводит за границей и не балует своими выступлениями на родине. Но это, скорее, оттого, что коммерческий успех творчества ее мало волнует. А организация выступлений - дело непростое. А вот когда нашелся повод, и концерт состоялся.
alt
Бота и Макс Кичигин
Это стало большим подарком для друзей и поклонников певицы. Бота поет на английском языке и пишет хорошие англоязычные тексты другим известным исполнителям. Среди ее гостей было много звездных имен. Правда, многие из артистов не смогли прийти по разным причинам. Но в зале и так свободного места не было. Атмосфера была неформальная: шумная и веселая. Перед началом концерта состоялся фуршет. В первом отделении концерта, посвященном презентации, играли различные коллективы, выступали вокалисты - участники первого проекта Х-фактор. Как рассказала нам Бота, она пригласила выступить те коллективы, которые ей интересны тем, что они выступают вживую, имеют собственные композиции, поют на разных языках. На сцену поочередно выходили команды A-taun, Storm, исполнители Асель Карсыбаева, Дария Акпарова, Талгат Кенжебулатов. Среди гостей присутствовали девушки из группы Bionic, Женисхан, Шухрат из группы All Давай, Жанна Орынбасарова.
alt
Шухрат с гостьями вечера
Ведущим вечера был Мурат Мутурганов. Мурат использует свои клоунские навыки, которые у него словно природный дар, теперь и в роли шоумена. Это сделало вечеринку очень живой и веселой. В зале также присутствовали сестренка и папа ведущего. Так что практически все представители династии - Мутурганчики - отметились тут.
Также Боту поддержали ведущие “ХИТ-ТВ”. После выступления молодых исполнителей и команд был представлен клип. После его просмотра и долгих бурных аплодисментов Боте и режиссеру клипа Максиму Задарновскому певица сама вышла на сцену. Она исполнила свои песни в сопровождении живого бэнда профессиональных музыкантов. Каждый из которых сам по себе - величина. Среди музыкантов, аккомпанирующих Боте, был Макс Кичигин из группы “Улытау”. Живое выступление певицы и ее коллектива было подобно взрыву по динамике. Гости реагировали бурно и задаривали певицу цветами. По окончании выступления Бота представила еще одного запоздавшего х-факторовца - Карима Абдулкаримова. А напоследок певице подарил выступление Даурен Байназаров.
alt
Страсти по Хеллоуину

Все выходные южная столица находилась в эйфории праздника, который так полюбился алматинцам, - Хеллоуина. Каждое заведение предлагало свою сатанинскую программу.
Удивительно, что этот праздник не просто стал у нас популярным, а то, что три вечера подряд в разных заведениях он проводился успешно, с аншлагами. В пятницу сотни людей побывали в огромном ангаре клуба “Метро”, где клубную атмосферу поддерживали диджеи DJ AlexanderCoh, DJ LadyLuvTopless, DJ Gladkyi. Народ пришел подготовленным, в костюмах и с соответствующим настроением. А тех, кто не успел подготовиться, ждали не только жгучие напитки от организаторов, но и боевой раскрас от визажистов. Макияж и боди-арт были антигламурными и устрашающими, но народу только этого и надо было. На входе гостей встречали тыквы, гробы и летучие мыши. За полночь народ, разгоряченный до предела, с визгом встретил хедлайнера - знаменитого россиянина Леонида Руденко. Москвич, он прославился на Западе прежде, чем завоевал собственную, российскую публику. А теперь успешно гастролирует со своими сетами по миру. Но шумиха разразилась даже не потому, что гость уж слишком именит, а потому что исполнение музыки различных стилей - от транса и хауса до техно и множества других направлений - пронзило народ, как молния. Гости танцевали со счастливыми улыбками на лицах подобно зомби. А девушки go-go только подливали масла в огонь.
alt
Субботняя волна вечеринок захлестнула город и не отпускала до понедельника. В воскресенье в Queens Pub была живая музыка. Антураж фантастический: тыквы, свечи, красочно-разукрашенный и обходительный персонал. Гости разных возрастов, и - о чудо! В костюмах и с соответствующим мэйк-апом. Ведущий вечера, композитор и исполнитель собственных песен Турар Рахимберлин, проводил конкурсы, в которых принимали участие все гости! Подарок за победу - волшебные коктейли. Когда на сцену вышла группа RockFeller, никто уже не сидел на местах. Бойз-бэнд так раскачал зал, что сидеть было просто невозможно. Ребята, кстати, тоже выглядели по-хеллоуиновски. Их долго не хотели отпускать за их зажигательное и живописное выступление, которое и смотреть, и слушать приятно, а уж танцевать под него - тем более. И отпустили их лишь увидев другой бэнд. Девочки-филиппинки выглядели не только соответственно празднику, но еще и эффектно, и эротично. А когда они запели и затанцевали, в зале начались просто безумные танцы, которые продолжались до утра.
alt
Ведущая полосы Алима Унгарбаева
Полоса подготовлена при помощи Натальи Бойко

Поделиться:

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:





Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 365 дней со дня публикации.
Наши награды    

Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Large Visitor Globe


Архив новостей
Сентябрь 2020 (102)
Август 2020 (156)
Июль 2020 (230)
Июнь 2020 (235)
Май 2020 (204)
Апрель 2020 (163)

Голосование
Оцените новый дизайн


Разработано студией Neolabs Web Solution
© 2007 Новое поколение