ПРОЛИТЬ СВЕТ НА ТАРИФЫ

ПОЧЕМУ РАСТЕТ ЧИСЛО ПОСРЕДНИКОВ В ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКЕ

Подробнее >>>
СЦЕНА НРАВОВ

ПЬЯНЬ И ШВАЛЬ ПРОГОНЯТ С ЭСТРАДЫ

Подробнее >>>
о газете | контакты | подписка
Главная страница
Неделя власти
События
Исследования
Право
Экология
36,6
Тема
Образование
Поехали
Мир
Спорт
Светская жизнь
Люди
Культура
Шоу-бизнес
Мода
Прямой эфир
Смотри в оба
Пошутим
Гороскоп
Последняя страница
Документальный детектив
Старая версия
Форум
Реклама

Партнеры





"МК в Казахстане"


Деловой Казахстан


Сто Сторон


Виктория-победа над случайностью







погода в г. Алматы
погода в г. Астане



Сладкая бессонница Светская жизнь

Спорт во благо
Накануне в Алматы состоялся VI Ежегодный благотворительный турнир нефтяников по гольфу. Мероприятие разделилось на два этапа - первый проходил в гольф-клубе “Жайляу”, второй, заключительный - в отеле RIXOS.
Ежегодный благотворительный турнир по гольфу организовывается иностранными нефтяными компаниями с 2005 года. Мероприятие преследует благородную миссию - поддержку социальных проектов благотворительного фонда “Дара”. Фонд “Дара” реализует проекты, направленные на помощь детским медицинским учреждениям, детским домам, а также школам-интернатам для детей с ограниченными возможностями. Фонд сосредотачивает свою деятельность в тех сферах, которые остаются без внимания государственных органов и других благотворительных организаций.
alt
За победой...
Во время проведения Благотворительного турнира в прошлом году было выручено 48 125 долларов.
На этот раз было собрано 50 956 долларов, вечером в торжественной обстановке были названы имена победителей, после чего гости смогли насладиться изысками от поваров и развлекательной программой.
Первое место получила компания ТОО Kaz MI SWACO, второе - ТОО “ПрайсуотерхаусКуперс” и третье - Zhailjau Golf Resort.
alt
Что мне дождь, что мне зной, когда коктейль со мной!

Лето хоть и близится к завершению, но настроение у людей еще летнее, пляжное. Да и погода преподносит вполне летние сюрпризы: дождь, ветер подпортили тусовщикам горячую летнюю субботу. Впрочем, погулять и отдохнуть, как следует, все равно удалось. Субботний вечер был урожайным на вечеринки. И одна из них - Bacardi Coke Pool Party - состоялась у воды. Точнее, в “Том самом баре на воде”. И повезло тем тусовщикам, кто польстился именно на то, что действо будет проходить у воды и кто собрался гораздо раньше назначенного времени, а таковых было много. Так что шезлонги и зонтики разлетелись, как горячие пирожки. Народ загорал, купался и расслаблялся. Диджеи начали свою программу, бармены, разминаясь, показывали великолепное шоу, угощая всех коктейлями.
alt
DJ Кислый
Получился обильный велкам-дринк. Ведь повод у вечеринки был непростой. А именно - день рождения знаменитого коктейля Bacardi Cuba Libre, которому исполнилось 110 лет! В честь этого события этот коктейль свободы (Cuba Libre означает “свободная Куба”) лился здесь рекой. И с повышением градуса гости не только купались, загорали и активно развлекались, но еще и начали потихоньку танцевать под музыку DJ Кислого и DJ Insomnia, наблюдая за барменами, искусно жонглирующими стаканами и бутылками и здесь же, на траве, на скорость изготовляющими волшебные коктейли. Ну а вот продолжения банкета вечером, к сожалению, не получилось.
alt
Хлынул дождь, и гости дружно разбежались. Но те, кто пришел сюда днем, унесли с собой хорошее настроение и сладкое послевкусие коктейля свободы!

Ведущая полосы Алима Унгарбаева
Полоса подготовлена при помощи Ольги Ходоревой, Индиры Зайнутдиновой

Поделиться:

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:





Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 365 дней со дня публикации.
Наши награды    

Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Large Visitor Globe


Архив новостей
Сентябрь 2020 (102)
Август 2020 (156)
Июль 2020 (230)
Июнь 2020 (235)
Май 2020 (204)
Апрель 2020 (163)

Голосование
Будете ли Вы оформлять подписку на сайт, если сайт станет платным


Разработано студией Neolabs Web Solution
© 2007 Новое поколение