ПРОЛИТЬ СВЕТ НА ТАРИФЫ

ПОЧЕМУ РАСТЕТ ЧИСЛО ПОСРЕДНИКОВ В ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКЕ

Подробнее >>>
СЦЕНА НРАВОВ

ПЬЯНЬ И ШВАЛЬ ПРОГОНЯТ С ЭСТРАДЫ

Подробнее >>>
о газете | контакты | подписка
Главная страница
Неделя власти
События
Исследования
Право
Экология
36,6
Тема
Образование
Поехали
Мир
Спорт
Светская жизнь
Люди
Культура
Шоу-бизнес
Мода
Прямой эфир
Смотри в оба
Пошутим
Гороскоп
Последняя страница
Документальный детектив
Старая версия
Форум
Реклама

Партнеры





"МК в Казахстане"


Деловой Казахстан


Сто Сторон


Виктория-победа над случайностью







погода в г. Алматы
погода в г. Астане



Сладкая бессонница Светская жизнь

Дильназ Ахмадиева в предсвадебной суете
Главной новостью стало замужество девушки, о котором сейчас все говорят, и невеста не скрывает деталей. Торжественное событие, на которое будут приглашены двести пятьдесят человек, состоится в сентябре. Дильназ уже купила платье от Vera Wang.
alt
Вторым событием и поводом для встречи в эти выходные стала презентация проекта Some Toir - коллектива, который сейчас продюсирует Дильназ. Известно, что творчество группы уже вызвало большой резонанс в разных странах с помощью Интернета, и их дебютный клип ротируют каналы Европы.
По словам певицы и продюсера, несмотря на то, что она обретает другой статус, на ее работе это никак не скажется.
alt
Тот самый Таир
Самая красивая модель Казахстана

В Алматы состоялся конкурс с участием лучших моделей города - “TOP-MODEL World Fashion лето-2011”. Конкурс прошел в формате фэшн-шоу, четырнадцать девушек состязались за победу. Одноименный модный телеканал поддержал этот конкурс. Девушки попали сюда по предварительному отбору и были действительно самыми-самыми. Возглавлял жюри известный фэшн-фотограф Данила Олейник. Как рассказала нам одна из членов жюри, светская дама Алматы редактор глянцевого журнала Аэлита Хабибуллина, у жюри была действительно непростая задача - выбрать победительницу.
- Мы были беспристрастны, и наших интересов здесь никак не было. Мы были лишь заинтересованы в том, чтобы на международном конкурсе, который пройдет в будущем году, Казахстан представляла действительно достойная девушка. Мнения жюри разделились в финале. Поэтому мы вместо пятнадцати минут потратили полтора часа на обсуждение победительницы. Но я присмотрела и собственную фаворитку, которая будет красоваться на эксклюзивном календаре в нашем журнале. Победительница попадет на обложку. Остальные девочки тоже будут представлены в журнале. Кстати, в конкурсе также участвовала “Мисс Азиада” Кумис Базаргалиева.
 А сама Аэлита выступила на мероприятии. Ведь она еще и певица. Помимо нее выступили певцы Натан и Rime. Эти два вокалиста, пройдя отборочный тур, в этом году примут участие в конкурсе артистов в Голливуде.
alt
Концерт для гостей конкурса
Модели представляли осенние коллекции и коллекции купальников. Одно из дефиле было с детьми - они представляли коллекцию матерей и детей. Также был и интеллектуальный конкурс, который помимо представления моделей включал их ответы на разные вопросы. Одно из дефиле прошло под живой аккомпанемент известного аккордеониста Дениса Брагинского. Денис, видный шоумен, также был здесь в качестве ведущего вместе с Марианной Корнет - директором модельного агентства Miracle Enterprise. Все мероприятие прошло в стиле модных тусовок. Правда, специальных гостей, кроме жюри, и выступающих артистов приглашено не было. Зрителями были молодые люди - посетители модного бара и друзья моделей. Одна из подружек победительницы, узнав о вердикте, закричала: “Я не ожидала! Я думала, на таких конкурсах все куплено!”
Это была подружка Нины Фокниной, взявшей Гран-при. Нина представит Казахстан на международном конкурсе в Панаме. О победительнице будет снят клип и размещен на канале WFC в мировой рубрике Top models как о лучшей модели Казахстана. А спорили и выбирали судьи между Ниной и Натальей Ильиной.
Ведущая полосы Алима Унгарбаева
Полоса подготовлена при помощи Андрея Халина и Натальи Бойко

Поделиться:

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:





Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 365 дней со дня публикации.
Наши награды    

Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Large Visitor Globe


Архив новостей
Сентябрь 2020 (102)
Август 2020 (156)
Июль 2020 (230)
Июнь 2020 (235)
Май 2020 (204)
Апрель 2020 (163)

Голосование
Оцените новый дизайн


Разработано студией Neolabs Web Solution
© 2007 Новое поколение