ПРОЛИТЬ СВЕТ НА ТАРИФЫ

ПОЧЕМУ РАСТЕТ ЧИСЛО ПОСРЕДНИКОВ В ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКЕ

Подробнее >>>
СЦЕНА НРАВОВ

ПЬЯНЬ И ШВАЛЬ ПРОГОНЯТ С ЭСТРАДЫ

Подробнее >>>
о газете | контакты | подписка
Главная страница
Неделя власти
События
Исследования
Право
Экология
36,6
Тема
Образование
Поехали
Мир
Спорт
Светская жизнь
Люди
Культура
Шоу-бизнес
Мода
Прямой эфир
Смотри в оба
Пошутим
Гороскоп
Последняя страница
Документальный детектив
Старая версия
Форум
Реклама

Партнеры





"МК в Казахстане"


Деловой Казахстан


Сто Сторон


Виктория-победа над случайностью







погода в г. Алматы
погода в г. Астане



Сладкая бессонница Светская жизнь

Крупная рыба
В минувший уик-энд Ерлан Кокеев в своем клубе “Ретро Шлягер” вновь собрал звездный ужин. На этот раз трапезничать собрались известные кинолица, среди которых были замечены Сергей Погосян, Венера Нигматулина, Фархат Абдраимов, Жан Байжанбаев и экс-кандидат в президенты - известный эколог Мэлс Елеусизов. Все собрались по-нашему: с опозданием и ровно в полночь сели ужинать.
alt
За здоровый образ жизни!
Главным блюдом стола была запеченная рыба, которую Ерлан приготовил по собственному рецепту. Надо отметить, что уже много лет солист группы К7 не употребляет мяса и питается исключительно рыбой и растительной пищей, что и пропагандирует в звездном сообществе. Знаменитости обменивались любезностями и последними новостями. Как оказалось, кризис в шоу-бизнесе отступил не для всех.
alt
А вот и угощение!
Венера Нигматулина рассказала о своих творческих планах, в которых буквально нет свободного места - все занято съемками фильмов на историческую тематику. Сергей Погосян все так же гастролирует по съемочным площадкам Москвы, где и демонстрирует свое актерское мастерство. Фархат Абдраимов весь в кино - и в будущем даже будет озвучивать мультфильм, такое предложение он получил недавно. Следующий звездный ужин уже не за горами, однако кто будет на него приглашен, пока неизвестно. На сей раз главным блюдом будут галушки по-кокеевски.

Весенний раут
В Алматы, в ресторане Barbaris, состоялся званый ужин, почетными гостями были джазовая певица из Москвы Mary Balak и Tomas Nevegreen.
alt
Tomas Nevegreen с гостьей вечера
Вечер был полон сюрпризов и приятных неожиданностей. Гостям была показана новая коллекция украшений марки ТOUS, лицом которой является Дженифер Лопес, в этом году она была признана самой красивой женщиной планеты по версии журнала People. Но надо сказать, что наши женщины выглядели ничем не хуже, глядя на них, можно было наблюдать весенние тенденции в моде, и, конечно, многие из них уже приготовили свой гардероб для Недели моды, которая пройдет в ближайшем будущем.
alt
Барбарисовые гости
Вел вечер шоумен Даут Шайхисламов, который не давал скучать никому, первой запела Mary Balak, ее красный костюм и пышная грудь еще до того, как она стала петь, привлекли внимание гостей. А во время ее джазовых пассажей народ пританцовывал. Перед тем, как микрофон взял Tomas Nevegreen, он угостил всех своим фирменным супом из морепродуктов. Он специально его сделал для гостей вечера, все, кто попробовал суп, заодно и приняли участие в розыгрыше украшений, под тарелкой дегустаторов лежал счастливый билетик, и те, кому повезло, получили украшения в подарок.
Не успели тарелки опустеть, как звездный повар запел свои хиты, ну а народ принялся дружно танцевать.

alt

Джаз-дива Mary Balak                           

Ведущий вечера Даут Шайхисламов

ЧА, ЧА и еще раз ЧА!

В десятый раз в Алматы состоялся традиционный международный турнир “Весеннее танго” по спортивным танцам. Как трибуны, так и vip-столики перед паркетом были забиты до отказа. В числе зрителей было немало известных людей мегаполиса, которые привели своих детей на яркое шоу.
alt
Танец страсти
Ежегодно в турнире принимают участие танцевальные пары из Казахстана, Кыргызстана, России, и их количество растет год от года, причем в геометрической прогрессии. Так, в этом году заявки подали 750 пар. Высокий уровень соревнований объясняет и международное профессиональное судейство - пары оценивали судьи из России, Латвии, Италии, Германии, Литвы, Словении, Кыргызстана, Узбекистана и, конечно, Казахстана. За два дня насыщенной программы зритель в исполнении участников соревнований увидел вальс, танго, ча-ча-ча, фокстрот, джайв и венский вальс.
Вели турнир бессменные ведущие Дмитрий Пятков и Наталья Булатова. На второй день турнира состоялось традиционное эксклюзивное гала-шоу ансамбля “Танго”, а также гости насладились яркими выступлениями гостей турнира. А медали, ценные подарки от спонсоров всем финалистам давно стали визитными карточками “Весеннего танго”! Несмотря на напряженный график турнира, зарубежные судьи успели посмотреть “визитные карточки” города и отужинать в национальных ресторанах.

Ведущая полосы Алима Унгарбаева
Полоса подготовлена при помощи Талгата Галимова

Поделиться:

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:





Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 365 дней со дня публикации.
Наши награды    

Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Large Visitor Globe


Архив новостей
Сентябрь 2020 (102)
Август 2020 (156)
Июль 2020 (230)
Июнь 2020 (235)
Май 2020 (204)
Апрель 2020 (163)

Голосование
Оцените новый дизайн


Разработано студией Neolabs Web Solution
© 2007 Новое поколение