ПРОЛИТЬ СВЕТ НА ТАРИФЫ

ПОЧЕМУ РАСТЕТ ЧИСЛО ПОСРЕДНИКОВ В ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКЕ

Подробнее >>>
СЦЕНА НРАВОВ

ПЬЯНЬ И ШВАЛЬ ПРОГОНЯТ С ЭСТРАДЫ

Подробнее >>>
о газете | контакты | подписка
Главная страница
Неделя власти
События
Исследования
Право
Экология
36,6
Тема
Образование
Поехали
Мир
Спорт
Светская жизнь
Люди
Культура
Шоу-бизнес
Мода
Прямой эфир
Смотри в оба
Пошутим
Гороскоп
Последняя страница
Документальный детектив
Старая версия
Форум
Реклама

Партнеры





"МК в Казахстане"


Деловой Казахстан


Сто Сторон


Виктория-победа над случайностью







погода в г. Алматы
погода в г. Астане



Роскошно, гламурно, вкусно и незабываемо! Светская жизнь

Зухра Табаева
Та лучезарная атмосфера, которую смог создать оргкомитет VII зимней Азиады в рамках культурной программы, заслуживает самых лестных эпитетов
alt
Нурлан Абдуллин и новый муж Ланы
Осветить все мероприятия культурной Азиады в одном материале невозможно, поэтому мы расскажем о вечерних приемах, которые проходили очень по-светски. После бурного дня, проведенного на стадионах под открытым небом, члены зарубежных делегаций, спортсмены, журналисты словно в рай попали.
alt
Байгали Серкебаев
1 февраля была избрана Мисс Азиада-2011 (организаторы - модельное агентство PROfashion совместно с агентством “Алматы Концерт Group” при поддержке акимата города Алматы). Ею стала 22-летняя Кумис Базарбаева из Кокшетау - будущая оперная певица, студентка 5-го курса Казахской национальной консерватории имени Курмангазы. Лишь несколько месяцев назад она начала познавать секреты модельного подиума в агентстве Яны Малер. Ей достались эксклюзивная корона от дизайнера Айгуль Касымовой и золотые часы Happy Sport с пятью плавающими бриллиантами фирмы Сhopard. Ценные ювелирные изделия из золота достались красавицам, удостоенным звания вице-Мисс. Первой вице-Мисс стала Айгерим Досболова из Талдыкоргана, представительница Уральска - 23-летняя Саида Адилова завоевала титул второй вице-Мисс, третьей вице-Мисс стала Роза Ахмедиева из Павлодара.
alt
Оперная дива Майра Мухаммедкызы
В финале 20 девушек сначала предстали в весьма откровенных купальниках, затем продемонстрировали свои спортивные качества и приняли участие в дефиле в вечерних платьях от казахстанских дизайнеров. В состав жюри вошли Раушан Касымова - начальник отдела культурных связей и организации праздников, фестивалей акимата города Алматы; певец Нурлан Абдуллин, олимпийская чемпионка Ольга Шишигина, дизайнер Кенже Девятко, Мисс Казахстан-2007 Альфина Насырова и другие. По словам организаторов, более 100 девушек со всего Казахстана подали заявки для участия в конкурсе. Победила самая обаятельная, и ажиотаж вокруг Кумис не стихал до конца Азиады, ведь сфотографироваться с первой Мисс хотелось каждому. Мероприятие украсили группа “Орда”, гениальный домбрист-виртуоз Асылбек Енсепов, а также состоялся показ коллекции дизайнера Кенже Девятко.
alt
Спортсменки и красавцы
С особой душевностью прошел музыкальный вечер в ночном клубе Ерлана Кокеева, он потчевал изысканным ужином и своими песнями спортсменов из разных стран, но самыми счастливыми из его гостей были наши несравненные хоккеистки, завоевавшие в тот день золотые медали. Поэтому очень эмоционально он исполнил песню “Трус не играет в хоккей!”. На сцене его поддержали Жанна Орынбасарова и прославленная семья клоунов Мутургановых.
alt

Жанна Сатарова

Парвиз Назаров

Ежедневно вечерами проходили концерты с участием звезд казахстанского шоу-бизнеса. Выступавшие артисты охотно делились своими творческими планами.
Мы узнали, что Парвиз Назаров готовится к концерту, который состоится в Лондоне, он собирается написать музыку к фильму и сыграть в нем небольшую роль. Во время своего выступления Парвиз осчастливил земляков с исторической родины - членов таджикской делегации.
alt
Асылбек Енсепов
Режиссер фильма “Коктейль для звезды”, известный клипмейкер Аскар Узабаев планирует снять новый фильм в тандеме с Фархатом Шариповым (правда, теперь Фархат выступит в роли продюсера).
Национальный колорит тусовкам придало выступление Едиля Кусаинова. А вот Байгали Серкебаев, участник группы “А-Студио”, прилетел в Алматы специально ради Азиатских игр. Байгали не только патриот, но и любитель зимних видов спорта, в детстве он немало времени проводил на льду.
alt
Группа “Гарем”
Стоит отметить, что на торжественной церемонии закрытия зимних Азиатских игр в исполнении Майры Мухаммедкызы прозвучала мелодия, написанная Алмасом Серкебаевым специально для Азиады. Выступление Майры украсило и гала-концерт в ГАТОБ, и прощальный ужин. Таким образом, оперная дива, ставшая 88-м факелоносцем в эстафете огня Азиады-2011, воодушевляла наших спортсменов до победного конца. Важен тот факт, что на Азиаде в Китае Майра также была в роли примадонны на гала-концерте.
alt
Поклонницы “Ретро-шлягера”
Алима Унгарбаева
И снова здравствуйте!
В рамках культурной программы VII зимних Азиатских игр в Алматы прошел трехдневный фестиваль “Киноазиада-2011” под названием “Культура стран Азии”.
Казахстанцы и гости южной столицы встретились не только с сильнейшими спортсменами Азии, но и с кинематографистами из разных стран. Было показано 15 фестивальных картин, в их числе казахстанские ленты “Азиада” Питера Бермана, “Рывок” Канагата Мустафина, “Прыжок с трамплина” южнокорейского режиссера Ким Йонг Хва; серия документальных фильмов из Кыргызстана: “Небо и земля”, “Наша НХЛ”, “Марафон длиной в жизнь”, “Кокпар” и другие.
Фильмом церемонии открытия фестиваля избран “Кочевник” режиссеров Ивана Пассера, Сергея Бодрова и Талгата Теменова. Специально для представления картины в Казахстан прибыл известный актер Голливуда Марк Дакаскос, старый друг нашего издания. Он прилетел вместе с продюсером, режиссером, спортсменом Еркеном Ялгашевым. Перед показом американский актер с теплотой вспомнил о съемках “Кочевника”, подчеркнул, что Сергей Азимов был идеальным продюсером. Также он сказал: “Я впервые на Азиатских играх и счастлив, что увижу это грандиозное спортивное событие! Рад, что это происходит именно в Казахстане. Буду болеть только за Казахстан и желаю вашей сборной команде самых высоких достижений!”
alt
Еркен Ялгашев и Марк Дакаскос
Он был поражен количеством объектов, возведенных в республике к Азиаде. Сам актер катается на лыжах, любит сноуборд. Сейчас он снимается в большом, солидном сериале под названием “Гавайи”, играет отрицательную роль. Есть задумка дебютировать в роли режиссера в кинопроекте, который будет сниматься в Казахстане. После недолгой презентации кинособытия его организаторы во главе с Сергеем Азимовым направились в зал. Дакаскос при этом нежно сопровождал Дильназ Ахмадиеву. Правда, до конца показа “Кочевника” она в зале не усидела. Позже призналась: “Мне показалось, что публика нас уже поженила!” Сцену убийства своего героя-джунгара Дакаскос пересматривал без ее моральной поддержки. По признанию актера, умирать в кадре ему довелось раза четыре, но это была самая жуткая смерть.
Открыл фестиваль глава кинокомпании “Танарис” Сергей Азимов. Сейчас у режиссера очень жаркие дни, он снимает три документальных фильма о зимней Азиаде-2011.

Кайрат Тунтеков женился?
alt
Победитель SuperStar kz и участник “Новой волны-2010” в Юрмале, по слухам, женился в этом году.
А также прошел слух, что в Шымкенте у него растет дочь. Пресс-служба Кайрата этих данных не подтвердила, он сейчас усиленно работает над своим первым казахско-английским альбомом, выход которого планируется летом этого года. В своем альбоме он появится в новом амплуа композитора.
А сердце певца сейчас свободно. По словам артиста, ему нравятся девушки с чувством юмора, внешне похожие на японских школьниц, с красивой душой и большим сердцем. Взамен Кайрат обещает подарить свою любовь, кучу детей, море позитива и, конечно, свои песни. Так что пока сердце завидного холостяка свободно, пьющих и курящих девушек просьба не беспокоить!

Поделиться:

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:





Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 365 дней со дня публикации.
Наши награды    

Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Large Visitor Globe


Архив новостей
Сентябрь 2020 (102)
Август 2020 (156)
Июль 2020 (230)
Июнь 2020 (235)
Май 2020 (204)
Апрель 2020 (163)

Голосование
Оцените новый дизайн


Разработано студией Neolabs Web Solution
© 2007 Новое поколение