ПРОЛИТЬ СВЕТ НА ТАРИФЫ

ПОЧЕМУ РАСТЕТ ЧИСЛО ПОСРЕДНИКОВ В ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКЕ

Подробнее >>>
СЦЕНА НРАВОВ

ПЬЯНЬ И ШВАЛЬ ПРОГОНЯТ С ЭСТРАДЫ

Подробнее >>>
о газете | контакты | подписка
Главная страница
Неделя власти
События
Исследования
Право
Экология
36,6
Тема
Образование
Поехали
Мир
Спорт
Светская жизнь
Люди
Культура
Шоу-бизнес
Мода
Прямой эфир
Смотри в оба
Пошутим
Гороскоп
Последняя страница
Документальный детектив
Старая версия
Форум
Реклама

Партнеры





"МК в Казахстане"


Деловой Казахстан


Сто Сторон


Виктория-победа над случайностью







погода в г. Алматы
погода в г. Астане



Сладкая бессонница Светская жизнь

Польский бизнес подвел итоги года
Ежегодно в преддверии Рождества и новогодних праздников отдел содействия торговле и инвестициям Посольства Республики Польша организовывает Вечер польско-казахстанского бизнеса. И этот год не стал исключением.
alt
Олег Червинский - настоящий поляк!
В первой части вечера в торжественной обстановке были вручены отличительные награды: г-ну Артуру Янушевски - председателю Клуба польского бизнеса в Республике Казахстан; г-ну Олегу Червинскому - председателю редакционного совета газеты “Новое поколение”; торговому дому “Варшава” - магазину товаров домашнего обихода в городе Алматы в лице генерального директора ТОО “Aтлас Ltd” г-же Елене Байсеитовой; ТОО “Вигос-ПВ” в городе Павлодаре - дистрибуция товаров; АО “Торуньский завод перевязочных материалов” в лице директора - г-на Юрия Гончарук; ТОО “Ceramika-Paradyz” в городе Алматы - дистрибуция кафеля.
alt
Танцевальный микс
После официальной части мероприятия началась культурная программа в исполнении учащихся польского класса школы-гимназии №23, по окончании которой состоялся праздничный фуршет, где гости вечера смогли пообщаться неформально.

Новогодний подарок
Новый год уже не за горами, и это тот период, когда звезды шоу-бизнеса радуют зрителей хорошими добрыми песнями. Недавно состоялась запись песни “Пой, планета”, и на эту композицию был записан праздничный клип. В записи приняли участие проекты продюсерского центра XIT production: группа NG, Азия, певица Ксения и новоиспеченные звездочки Жулдыз Самешева и группа BIONIC. Конечный продукт вышел зажигательным, песня будет исполняться на двух языках.
alt
Звездная компания
В клипе снялись все лица телеканала XIT TV: VJ Фима Иванов, Денис Бобылев, Екатерина Краснова, Ксенон, Аша Матай, Казбек Касым, Айдын Шалкар, директор XIT production Дана Рыскельдинова и директор телеканала XIT TV Адиль Лиян.
Авторами песни стали сами артисты, а клип снял уже полюбившийся продюсерскому центру XIT production Макс Задарновский. Клип телезрители смогут увидеть уже на этой неделе в эфире XIT TV.

Дым сигарет с ментолом
Накануне в “Синема баре” прошел альтернативный вечер. Свой диск презентовал поэт и композитор Елжас Аубакиров. С презентацией его пришли поздравить коллеги и друзья.
alt
Елжас Аубакиров и Павел Войткевич
Вечер можно было смело назвать “Мы против гламура”. Страз и шампанского не наблюдалось, зато были соленые огурчики, водка и целая толпа музыкантов. Кстати, выглядели они довольно привлекательно и натурально.
alt
Любовь - это то, что воспевали романтики-музыканты, этой теме были посвящены многие песни. Судя по репертуару, автор долго искал свое счастье, пройдя огромный тернистый путь к своей настоящей любви. Любовь, а теперь уже его жена лихо отплясывала под композиции в окружении подруг.
alt
Вечер закончился под поздравления и полный отрыв, в конце музыканты уже валялись на сцене и возле нее и напоследок исполнили песню, вошедшую в альбом, которая имеет многообещающее название “Козлы!”

Ведущая полосы Алима Унгарбаева
Полоса подготовлена при помощи Талгата Галимова, Андрея Халина

Поделиться:

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:





Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 365 дней со дня публикации.
Наши награды    

Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Large Visitor Globe


Архив новостей
Сентябрь 2020 (102)
Август 2020 (156)
Июль 2020 (230)
Июнь 2020 (235)
Май 2020 (204)
Апрель 2020 (163)

Голосование
Оцените новый дизайн


Разработано студией Neolabs Web Solution
© 2007 Новое поколение