ПРОЛИТЬ СВЕТ НА ТАРИФЫ

ПОЧЕМУ РАСТЕТ ЧИСЛО ПОСРЕДНИКОВ В ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКЕ

Подробнее >>>
СЦЕНА НРАВОВ

ПЬЯНЬ И ШВАЛЬ ПРОГОНЯТ С ЭСТРАДЫ

Подробнее >>>
о газете | контакты | подписка
Главная страница
Неделя власти
События
Исследования
Право
Экология
36,6
Тема
Образование
Поехали
Мир
Спорт
Светская жизнь
Люди
Культура
Шоу-бизнес
Мода
Прямой эфир
Смотри в оба
Пошутим
Гороскоп
Последняя страница
Документальный детектив
Старая версия
Форум
Реклама

Партнеры





"МК в Казахстане"


Деловой Казахстан


Сто Сторон


Виктория-победа над случайностью







погода в г. Алматы
погода в г. Астане



Сладкая бессонница Светская жизнь

Армия снайперов
В этот приезд Диана Арбенина интервью не давала. Зато общалась с залом душевно. Впрочем, как обычно. Но она и без этого умеет держать зал. И поклонников ее творчества такое множество уже в Алматы, что самый большой алматинский клуб был заполнен людьми разных возрастов и пола, было ощущение, что в клубе собралась добрая половина города. Выглядела в этот раз певица великолепно. Заметно похудевшая и похорошевшая, она “отжигала” на сцене с особым драйвом.
alt
Диана Арбенина под прицелом
Концерт был большой. Певица исполнила много новых песен, запланированных в рамках программы “Армия-2010”, в поддержку нового альбома. Эту программу она исполняет по городам и регионам с апреля, несмотря на то, что у нее недавно родились близнецы. И, по признанию Дианы, она кормит их грудью.
Во втором отделении программы песни исполнялись уже хором, зал просто орал вместе певицей самые любимые песни. На песню “Столица” со словами: “И быстрей самолеты, высоты не боятся”, на сцену полетели бумажные самолетики. И продолжали летать весь концерт. Арбенина два раза выходила на бис, исполняя приличное количество песен, зарядившись поддержкой зала, который ее боготворил. Кричали, пели, умоляли, поднимали руки. Лес рук тянулся к ней, буря восторгов взмывалась вверх, к ее балкончику. Сотни танцующих и поющих людей. Получилась действительно армия.

Бизнесмен стал дипломатом
В один из прекрасных вечеров в уютном ресторане собрались дипломаты, политики, представители МИД, бизнесмены, журналисты. Поводом для встречи стало назначение Почетным консулом Чехии в Казахстане известного бизнесмена, председателя совета директоров финансово-промышленной группы “Атамекен” Узакбая Айтжанова.
alt
Торегельды Шарманов (слева) увлечен беседой с Сериком Сейдумановым
Прием в соответствии с диппротоколом начался со спича Чрезвычайного и Полномочного Посла Чешской Республики Бедржиха Копецки, заместитель министра промышленности и торговли Чешской Республики Милана Говорки, заместителя акима Алматы Серика Сейдуманова, главы представительства МИД в Алматы Бахыта Оспанова.
alt
Катамото Масахиро с коллегой
С двух сторон - казахстанской и чешской - на Узакбая Айтжанова посыпались поздравления и признательные речи в том, что ему оказано большое доверие по сближению двух стран. Бизнесмен, в свою очередь, выразил благодарность, сказав, что приложит все свои силы и опыт для достижения положительных результатов.
alt
Узакбай Айтжанов любит Родину всем сердцем
На праздничный ужин были предложены дикий кабан, буженина, плов. Меню было продумано так, что чешские гости могли попробовать казахские и восточные блюда, а наши соотечественники - отведать пищу чешского народа. Было видно, что такой подход хозяина вечера оценили все.

Алматинские фанатки чуть не разорвали Дэна Балана на части прямо на сцене
На сцене одного из модных ночных клубов южной столицы выступил популярный певец румынско-молдавского происхождения, основатель экс-бойз-бэнда O-Zone и исполнитель суперсовременного и суперсексуального хита Chika Bomb Дэн Балан. Певец явно не ожидал, что на концерте по случаю презентации новой радиоволны Love Radio охранники буквально начнут гоняться за безумными фанатками прямо по сцене.
Выступления Дэна Балана поклонники ждали до часу ночи. Представителей сильной половины оказалось не намного меньше девушек. Оно и понятно: если во всех клипах Балана много сексуальных сцен с полуобнаженными девушками, значит, один певец точно не приедет.
Ожидания оправдались! Где-то в час ночи ведущий объявил долгожданного гостя, и на сцену вышли три сексуальные красотки: две танцовщицы в черных стрингах и белых футболках с оголенными плечами и бэк-вокалистка в корсете, выделяющем ее большую грудь! Как только появился сам Дэн Балан, гости вечера завизжали от восторга!
Мало кому известно, что Балан - основатель и солист некогда популярной молдавской мальчиковой команды O-Zone. За последние пять лет группу подзабыли, а ее песни и подавно. Поэтому певец освежил в памяти алматинцев такие хиты, как Dragostea din tei, и другие.
alt
Дэн Балан выложился на сцене полностью
Не меньшее удивление у публики вызвало то, что певец свободно говорит по-русски.
Во время исполнения Балан одновременно успевал петь, танцевать и бросать свой фирменный “полупьяный” взгляд на фанаток. Пожалуй, ни одну поклонницу не обделил вниманием, со всех концов танцпола звучало: “А-а-а!!! Он смотрит на меня!”
Недавно Дэн Балан вместе с экс-ВИАгрой Верой Брежневой записал русскоязычную композицию “Лепестками слез”, которая тоже прозвучала на алматинской сцене. А знаменитую песню Chika Bomb певец оставил напоследок.
Звездный гость оказался настоящим любителем авантюры. Рискуя бать разорванным на части, Балан то и дело тянул руку в толпу возбужденных фанаток. Благо, из цепких рук алматинок вырваться удавалось. Но певцу этого показалось мало, и он пригласил на сцену самую активную поклонницу, которая к тому же была уже порядком навеселе. Вместе с ней Балан решил на бис спеть Justify Sex. Девушка не растерялась и, растолкав танцовщиц и бэк-вокалистку, принялась показывать свой номер. Улучив момент, охранники незаметно вывели буйную фанатку со сцены.

Ведущая полосы Алима Унгарбаева
Полоса подготовлена при помощи Андрея Халина, Алены Юдиной, Евгения Овчинникова и Индиры Зайнудиновой

Поделиться:

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:





Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 365 дней со дня публикации.
Наши награды    

Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Large Visitor Globe


Архив новостей
Сентябрь 2020 (102)
Август 2020 (156)
Июль 2020 (230)
Июнь 2020 (235)
Май 2020 (204)
Апрель 2020 (163)

Голосование
Будете ли Вы оформлять подписку на сайт, если сайт станет платным


Разработано студией Neolabs Web Solution
© 2007 Новое поколение