ПРОЛИТЬ СВЕТ НА ТАРИФЫ

ПОЧЕМУ РАСТЕТ ЧИСЛО ПОСРЕДНИКОВ В ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКЕ

Подробнее >>>
СЦЕНА НРАВОВ

ПЬЯНЬ И ШВАЛЬ ПРОГОНЯТ С ЭСТРАДЫ

Подробнее >>>
о газете | контакты | подписка
Главная страница
Неделя власти
События
Исследования
Право
Экология
36,6
Тема
Образование
Поехали
Мир
Спорт
Светская жизнь
Люди
Культура
Шоу-бизнес
Мода
Прямой эфир
Смотри в оба
Пошутим
Гороскоп
Последняя страница
Документальный детектив
Старая версия
Форум
Реклама

Партнеры





"МК в Казахстане"


Деловой Казахстан


Сто Сторон


Виктория-победа над случайностью







погода в г. Алматы
погода в г. Астане



Сладкая бессонница Светская жизнь

Кайрат Тунтеков будет представлять Казахстан на “Новой волне-2010”
В этом году Казахстан на международном фестивале молодых исполнителей и популярной музыки “Новая волна-2010” в Юрмале будет представлять победитель второго SuperStar.kz Кайрат Тунтеков. Сейчас идет большая подготовительная работа к этому конкурсу, о чем певец подробно рассказывает в своем блоге на сайте
www.on.kz . Там же выложены эскизы его костюмов, которые будет создавать дизайнер Куралай Нуркадилова. Кайрат будет исполнять три песни, и к каждой из них будет подобран свой образ. Единственная загвоздка, с которой столкнулись певец и его продюсеры, - это танцоры, которых сейчас разыскивают по всей стране и тщательно отбирают.
alt
Кайрат Тунтеков на гребне
Напомним, что основная часть казахстанских групп и артистов уже побывала на звездном фестивале. Призы, которые доставались нам, были: “Зрительских симпатий”, “Членов жюри” и от самой Примадонны. Кайрат уже определился с двумя песнями, которые будет исполнять: “SOS” - на французском языке, “Наз коныр” - на казахском, и есть еще одна, название которой нам еще не известно. Поскольку работа идет основательная, артист решительно настроен получить главный приз. В этом году в Юрмале будут принимать 13 конкурсантов, в том числе и Кайрата Тунтекова.

Модный
праздник

Накануне самый гламурный Lounge Bar World Fashion отмечал свой день рождения. Место, где тусуются модели и их поклонники, пользуется популярностью у местных модниц. Вечеринка обещала быть насыщенной и захватывающей.
alt
Завидный жених Алан Черкасов
Пока гости собирались, на сцене выступала дива, которую, к сожалению, никто не знал. Она пела лирические песни, чем навевала тоску на слушателей. Благо было, чем ее разгонять. Хозяева вечера предлагали своим гостям антикризисный шведский стол с изысканными напитками и угощениями. Поэтому основная часть пришедших предпочитала не сидеть за столиками, а кружиться возле еды и напитков.
alt
Женская половина “БандЭрос”
После того как экзальтированная певица спела весь свой репертуар, на сцену поднялся ведущий Алан Черкасов. В белом костюме, всегда обаятельный и привлекательный он стал призывать всех собраться возле сцены, и тут началась программа. Как ни странно, но показа моды в этот вечер не было, ее успешно заменили танцы, акробаты и снова танцы.
alt
Новое пополнение светских львиц
Не обошлось мероприятие и без подарков - для гостей был проведен розыгрыш призов, пятерым счастливчикам в этот вечер фортуна улыбнулась, и они получили памятные подарки.
Но самый главный подарок оставили на десерт, и им стала российская группа “БандЭрос”.
alt
После фуршета
Коллектив практически поселился в Казахстане, в южную столицу приезжают почти каждые выходные, и для всех они стали как родные. “БандЭрос” пели уже полюбившиеся хиты и сделали свой подарок. Помимо песен и самих себя на день рождения World Fashion они презентовали свой новый клип. Для полного счастья по традиции вынесли торт со свечами, и уже развеселившаяся публика дружно поздравила именинника.
 
Ведущая полосы Алима Унгарбаева
Полоса подготовлена при помощи Евгения Овчинникова

Поделиться:

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:





Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 365 дней со дня публикации.
Наши награды    

Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Large Visitor Globe


Архив новостей
Сентябрь 2020 (102)
Август 2020 (156)
Июль 2020 (230)
Июнь 2020 (235)
Май 2020 (204)
Апрель 2020 (163)

Голосование
Будете ли Вы оформлять подписку на сайт, если сайт станет платным


Разработано студией Neolabs Web Solution
© 2007 Новое поколение