ПРОЛИТЬ СВЕТ НА ТАРИФЫ

ПОЧЕМУ РАСТЕТ ЧИСЛО ПОСРЕДНИКОВ В ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКЕ

Подробнее >>>
СЦЕНА НРАВОВ

ПЬЯНЬ И ШВАЛЬ ПРОГОНЯТ С ЭСТРАДЫ

Подробнее >>>
о газете | контакты | подписка
Главная страница
Неделя власти
События
Исследования
Право
Экология
36,6
Тема
Образование
Поехали
Мир
Спорт
Светская жизнь
Люди
Культура
Шоу-бизнес
Мода
Прямой эфир
Смотри в оба
Пошутим
Гороскоп
Последняя страница
Документальный детектив
Старая версия
Форум
Реклама

Партнеры





"МК в Казахстане"


Деловой Казахстан


Сто Сторон


Виктория-победа над случайностью







погода в г. Алматы
погода в г. Астане



Сладкая бессонница Светская жизнь

Вспомнить молодость
В Алматы в очередной раз с официальным визитом прилетела легендарная группа Smokie. Концерт группы проходил во Дворце Республики, а для тех, кто хотел поближе увидеть музыкантов, они уже к полуночи приехали в ночной клуб Ерлана Кокеева “Ретро-шлягер”, где по большой дружбе с владельцем заведения выступили для гостей клуба, в числе которых были Дарига Назарбаева, Гани Касымов, Нагима Ескалиева со своей подружкой Айгуль Бабаевой, Мэлс Елеусизов - постоянный гость клуба, актриса Венера Нигматулина, Анвар Сайденов, Олег Гостев, Кирилл Ли и многие другие.
alt
Легендарные Smokie
Конечно, весело было всем, и вспомнить молодость постарались прийти многие любители хорошей ретро-музыки. Сами же участники Smokie оказались простыми и почти некапризными и, несмотря на плотный график, пели от души. В райдере артисты указали лишь техническое оборудование, по поводу личностных пристрастий им не пришлось ни о чем просить - они остались довольны щедрым казахским гостеприимством.

Джазовый вечер в осеннюю ночь
Последние осенние деньки выдались насыщенными на светские тусовки - что ни день, то показ, что ни вечер, то презентация. Вдали от людских глаз и только для избранных в Горном Гиганте прошла презентация элитного жилого комплекса, отстроенного турецким олигархом Ахметом Хамди Аяном - председателем совета директоров АО “Ахсель Холдинг”.
Еще на улице всем предлагали прокатиться на экскурсионном автобусе и оглядеть роскошные дома, но народ был другого мнения. Дело в том, что организаторы пообещали “основным блюдом” подать Ларису Долину, и многие предпочли ждать выступления джазовой дивы. Некоторые гости сомневались в присутствии женщины-джаз, ведь с кризисом уже не в первый раз светских гостей дезинформируют по поводу заявленных гостей. Говорят, что приедет Моника Белуччи, но, в конце концов, как всегда, поют Нурлан Абдуллин и Нагима Ескалиева. На этот раз, судя по буржуазному меню, накрытому на трех этажах, гости поняли, что все, что было обещано, сбудется. Тем более что по коридору уже расхаживал самый улыбчивый артист российского кино Игорь Верник - ему предстояло вести этот вечер, а его напарницей стала Гульмира Дайрабаева.
alt
Главные мужчины вечера
На огонек в апартаменты зашел и аким Алматы господин Есимов. Он вместе с группой мужчин быстрым шагом обошел все этажи и также стремительно вернулся в главный зал, где начался спич, длинный, но жизненный. Пока рассказывалось о всех прелестях жилого комплекса, гости шептались о том, сколько стоит это удовольствие в евро. Те, кто узнавал, округляли глаза и продолжали уничтожать устриц и угрей.
Тем не менее пришедшие гости, среди которых тусовались потенциальные клиенты, присматривались к апартаментам.
После выступления главных лиц вечера началась культурная программа. Выступил секстет Игоря Бутмана, джазовый дуэт Miles and Miles, в перерывах Верник читал Пушкина, затем на сцене появилась Лариса Долина, причем ее наряд был не по возрасту откровенным, а ее обвисшую грудь смогли лицезреть все присутствующие. Хоть все и говорили, как она поет, но на самом деле думали о другом. Женщины бальзаковского возраста принялись неприлично плясать под звуки волшебной музыки, как только со сцены ушла главная звезда, а заменил ее DJ Рустам Оспанов.

alt alt
Звездные ведущие Молодые и талантливые
“Таганка” - в прошлом,
в настоящем - “Cash”

Презентация нового диско-лаундж-бара “Cash”, прошедшая на днях в Алматы, объединила огромное количество народа. Тех, кто любит тусоваться и танцевать, и тех, кто способен этот праздник подарить. Все столики были раскуплены заранее, но молодежь, тяготеющая более к танцполу и всему, что происходило вокруг него, заняла места возле барной стойки. И к сцене поближе, и бармены на виду. Бармены здесь - это песня отдельная. Они и мастерство демонстрировали, и даже огненное шоу показали прямо в баре. Народ собрался разновозрастный. Солидные люди занимали столики и VIP-места, молодежь в основном танцевала.
Новый диско-лаундж-бар открылся на месте ретро-клуба “Таганка”. Вся атрибутика изысков советского периода выброшена вон, нет больше и красного цвета. Сцена стала еще просторнее, на экране за сценой шла демонстрация fashion-каналов, что вкус распорядителей никак не подчеркивает. А гости в это время, собираясь, разогревались велком-дринком. Уютное убранство в этот вечер украшено композициями цветов на столиках и стойке бара. Не обошлось и без гирлянд шаров на входе. Не знаю, происходило ли торжественное перерезание ленточки у входа, но когда я переступила порог клуба, окунулась в атмосферу теплой праздничной беззаботности. И праздничная программа не заставила себя долго ждать. Много-много молодых команд, ставших уже завсегдатаями клубных вечеринок, выступало на сцене “Миксаунд” и “Мистериос”, веселый выход кавээнщиков - “Энгiме болсын”, певец с оперным голосом Нурсултан и бесконечный ряд других артистов. Ну а такие команды, как “ДО-МИ-НО” и “Перцы”, любимчик девушек Алмас Кишкенбаев были встречены, как подобает встречать героев сцены. И они ответили публике взаимностью, зажигая вечер.

Теплый “Город мечты”
Презентация нового телесериала “Город мечты”, который вскоре зрители смогут увидеть на телеканале “Астана”, состоялась в кинотеатре “Арман”. Под проливным дождем по красной дорожке прошли актеры, игравшие в картине. Всего в фильме задействовано 29 актеров - как известных, так и не очень. Не все, правда, смогли прийти на презентацию, но исполнители главных ролей присутствовали. Перед тем как пообщаться с залом и ответить на вопросы, актеры, как и зрители, сами впервые посмотрели две из двенадцати серий фильма. И, кстати, остались довольны качеством.
alt
Приветственная речь от съемочной группы
Основная сюжетная линия развивается в Астане, которая показана во всем великолепии - панорамы города, фонтаны и вечерние пейзажи, крупные планы и красота архитектуры. Все под музыку композитора Мырзали Жеенбаева в сопровождении саундтрека “Цена любви” в исполнении Батырхана Шукенова. Все достаточно красиво и в жанре мелодрамы, которая разворачивается вокруг главной героини Алии, блестяще сыгранной Венерой Нигматулиной.
Множество сюжетных линий и судеб пересекается и объединяет героев различных слоев населения, социального статуса и абсолютно разного возраста. Это, скорее, семейный фильм, нежели специально рассчитанный на какую-то категорию - возрастную или социальную. В картине поднимаются проблемы как внутренние, характерные для разных возрастов, так и внешние - преподнесенные жизнью.
alt
Венера Нигматулина в новом образе
После просмотра актеры пообщались со зрителями и получили, кстати, массу комплиментов. Игра на самом деле была на уровне, а что касается профи, таких, как Венера Нигматулина, Владимир Толоконников, Асанали Ашимов и других актеров, - просто блестящей. Они и сами вытянули картину и молодежи, коей в фильме снялось предостаточно, задали урок хорошей игры. Пообщавшись со зрителями, и актеры, и приглашенные гости перешли из кинозала в более неформальную обстановку бара и к фуршетным столикам, где под бокал вина и сока общение продолжилось. Здесь, несмотря на холодную погоду за окном, было тепло от улыбок, цветов, общения. И немного от горячительного.

Ведущая полосы Алима Унгарбаева
Полоса подготовлена при помощи Натальи Бойко
Фото Талгата Галимова

Поделиться:

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:





Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 365 дней со дня публикации.
Наши награды    

Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Large Visitor Globe


Архив новостей
Сентябрь 2020 (102)
Август 2020 (156)
Июль 2020 (230)
Июнь 2020 (235)
Май 2020 (204)
Апрель 2020 (163)

Голосование
Оцените новый дизайн


Разработано студией Neolabs Web Solution
© 2007 Новое поколение