ПРОЛИТЬ СВЕТ НА ТАРИФЫ

ПОЧЕМУ РАСТЕТ ЧИСЛО ПОСРЕДНИКОВ В ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКЕ

Подробнее >>>
СЦЕНА НРАВОВ

ПЬЯНЬ И ШВАЛЬ ПРОГОНЯТ С ЭСТРАДЫ

Подробнее >>>
о газете | контакты | подписка
Главная страница
Неделя власти
События
Исследования
Право
Экология
36,6
Тема
Образование
Поехали
Мир
Спорт
Светская жизнь
Люди
Культура
Шоу-бизнес
Мода
Прямой эфир
Смотри в оба
Пошутим
Гороскоп
Последняя страница
Документальный детектив
Старая версия
Форум
Реклама

Партнеры





"МК в Казахстане"


Деловой Казахстан


Сто Сторон


Виктория-победа над случайностью







погода в г. Алматы
погода в г. Астане



Сладкая бессонница Светская жизнь

Кулинарное рандеву
Накануне Международного женского дня в Алматы в ресторане Le Ricchezza по инициативе Алматинского дипломатического клуба состоялся первый этап международного кулинарного поединка под названием “Кулинарное рандеву”. Поскольку событие проходило в преддверии праздника, участницами турнира были исключительно представительницы прекрасного пола.
На этот раз за звание “Лучшая стряпуха” боролись звезды казахстанской эстрады в лице трех именитых певиц: Жанны Сатаровой, Жанны Орынбасаровой и солистки дуэта “Мюзикола” Карины Абдуллиной. Честь второй группы защищали представительницы СМИ от газеты “Новое поколение”: светский обозреватель Алима Унгарбаева, экономический обозреватель Зарина Абденова и правая рука главного редактора Наталья Иваненко. По задумке организаторов девушкам было представлено два “черных ящика”, в которых лежали продукты, для каждой команды ингредиенты были разные и до начала старта об их составе никто не знал.
alt
Творчество на кухне
Перед началом конкурса ведущая вечера и организатор мероприятия Дана Муканова-Хуршудян объявила членов компетентного жюри: князь Азат Акимбек, главный винодел страны, генеральный директор компании “Арарат” Рудик Мнацаканян, первый посол Армении в Казахстане Эдуард Хуршудян и шеф-повар Денис Киселев. Они-то и решали, кто станет победительницей поединка.
alt
Мастерица на все руки
Первыми за кухонный стол встали певицы, облачившись в поварской наряд. Надо отметить, что женщинам он пошел. Жанна Сатарова отправилась готовить основное блюдо из курицы, а еще две участницы, засучив рукава, принялись за салат. 45 минут звезды трудились в поте лица, резали и стругали, а также украшали свои блюда. Сразу же после готовки яства были поданы на стол жюри для оценки сделанного.
alt
Дегустатор
Следующими на кухню отправились очаровательные журналистки. Безусловно, девушки волновались - ведь артистки были старше, а значит, опыта в готовке у них должно быть больше. Алима Унгарбаева взялась за основное блюдо, а Наталья Иваненко и Зарина Абденова дружно начали работать над салатом. В итоге спустя некоторое время у жюри на столе стояли два блюда - рагу по-итальянски от Алимы и салат под названием “Сердца четырех” от Наташи и Зарины.
alt
Звездные поварихи
Для членов жюри, которые подошли к своей миссии со всей ответственностью, был важен только вкус представленных блюд. В итоге победила команда “Нового поколения”, но во время награждения группу певиц внезапно покинула Карина Абдуллина. По всей вероятности, девушка не разделила мнения жюри. А остальные участницы получили памятные подарки и хорошее настроение.
На этом конкурс “Кулинарное рандеву” не заканчивается - в апреле состоится второй этап, ну а уже в мае лучшие сойдутся в финальной борьбе.

Джентльмены предпочитают GQ
В южной столице есть место, где собираются одни джентльмены, девушки туда могут попасть только в сопровождении мужчин. Такое специфическое заведение для своих джентльменов устроило пати в выходные.
alt
Джентльмены удачи
Гвоздем вечера стали Нурлан Абдуллин в качестве ведущего, а также показ мужской коллекции от модного бутика. Сразу три выхода на разные моменты жизни смогли наблюдать присутствующие. Перед входом в заведение на столе расположился красный окунь, который шел под белое вино. Организаторы вечера утверждают, что в их заведении мужчины отдыхают от стрессовых ситуаций в жизни, курят кальян, пьют дорогие напитки и вообще ни в чем себе не отказывают.
alt
Музыкальный презент
В углу зала в компании своей супруги сидел певец Жантик, на этот раз он развлекал только свою женщину, поскольку в остальное время его привычнее видеть танцующим или поющим. После публичной части праздника и наступления полной интимности в заведение стали слетаться успешные и богатые, которые в этот вечер привозили с собой своих скрытых половинок.
alt
Модная тенденция

Happy birthday, Кевин!
Последний день регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, когда столичный “Барыс” принимал у себя чеховский “Витязь”, совпал с днем рождения капитана нашей ледовой дружины Кевина Даллмэна. Фанаты команды прямо на площадке преподнесли ему праздничный торт в виде хоккейной ледовой арены. Многочисленные фанаты, заполнившие трибуны комплекса “Казахстан”, в едином порыве скандировали “Кевин! Кевин!”.
alt
Креативные именины
Однако, пожалуй, главный подарок Даллмэн сделал себе сам. Впервые в своей истории “Барыс” пробился в плей-офф КХЛ. Сам Кевин, как и подобает капитану, внес посильный вклад в это, став лучшим по системе “гол + пас” не только в команде, но среди защитников всей лиги, побив долговечный рекорд, принадлежавший легендарному Вячеславу Фетисову.
Фото Павла Михеева

Поделиться:

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:





Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 365 дней со дня публикации.
Наши награды    

Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Large Visitor Globe


Архив новостей
Сентябрь 2020 (102)
Август 2020 (156)
Июль 2020 (230)
Июнь 2020 (235)
Май 2020 (204)
Апрель 2020 (163)

Голосование
Будете ли Вы оформлять подписку на сайт, если сайт станет платным


Разработано студией Neolabs Web Solution
© 2007 Новое поколение