ПРОЛИТЬ СВЕТ НА ТАРИФЫ

ПОЧЕМУ РАСТЕТ ЧИСЛО ПОСРЕДНИКОВ В ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКЕ

Подробнее >>>
СЦЕНА НРАВОВ

ПЬЯНЬ И ШВАЛЬ ПРОГОНЯТ С ЭСТРАДЫ

Подробнее >>>
о газете | контакты | подписка
Главная страница
Неделя власти
События
Исследования
Право
Экология
36,6
Тема
Образование
Поехали
Мир
Спорт
Светская жизнь
Люди
Культура
Шоу-бизнес
Мода
Прямой эфир
Смотри в оба
Пошутим
Гороскоп
Последняя страница
Документальный детектив
Старая версия
Форум
Реклама

Партнеры





"МК в Казахстане"


Деловой Казахстан


Сто Сторон


Виктория-победа над случайностью







погода в г. Алматы
погода в г. Астане



Девушка-загадка Светская жизнь


Зухра Табаева

Телеканал “НТК” и продакшн-компания Evia Media сняли десятисерийный фильм “Жұмбақ қыз” (“Девушка-загадка”). Это мелодрама с элементами комедии. Главные роли в телепроекте сыграли Фариза Ескермес, Тауекел Мусилим, Олжас Тогымбет

О новом сериале “НП” рассказал сценарист Николай Пак: “В центре событий - выпускница университета, новоиспеченный микробиолог Гульнар Жанибекова. Девушка умна, очень хороша собой, в студенческие годы успешно работала моделью, мелькала на обложках журналов, но, получив диплом, мечтает заняться наукой. Да только броская внешность мешает ей устроиться на работу, потенциальные начальники не воспринимают ее всерьез и считают красивой “куклой”. Гульнар решает сменить имидж, позаимствовав костюмы из гардероба своей бабушки, спрятав выразительную внешность за нелепым париком и гримом. С новым обликом ее принимают на работу в Институт микробиологии. Она вынуждена вести двойную жизнь. Теперь начальник девушки - Арман Султанович, в которого нельзя не влюбиться... При подборе актеров для нас референсом послужили корейские сериалы, в которых, как правило, персонажи красивы. На роль Гульнар выбрали актрису, певицу, телеведущую Фаризу Ескермес, красота которой не вызывает сомнений. Армана сыграл Тауекел Мусилим. Я уже не один год продюсирую сериалы и различные телепрограммы, и вот лет пять назад мы рассматривали кандидатуру Тауекела на роль ведущего телевикторины. С тех пор я слежу за его творчеством, за это время он сыграл в фильмах разных жанров, и мастерство его растет. По сюжету в сотрудничестве с Гульнар очень заинтересован директор модельного агентства Ержан, он упорно пытается заключить с ней контракт. Этот образ создал известный актер Олжас Тогымбет, у которого есть опыт работы в модельном бизнесе. Гости модных показов Алматы могли нередко видеть его на подиуме. Также в сериале снимались Толганай Тлеубекова, Шадияр Абдуллаев. Локации съемок были разные, в том числе в стенах НИИ. Режиссер-постановщик - Бейбут Онер, оператор-постановщик - Нурайбек Жанибеков”.

 


В 2014 году Николай Пак открыл компанию “Первое творческое объединение” и с тех пор продюсирует многие телепрограммы. Ранее он играл в КВН в составе команды “Гангстеры любви”. Н. Пак известен как сценарист фильмов “Замуж в 30”, “Адель”, сценарист и продюсер казахстанского сериала “Кыз жолы”, ситкома “Бригада”. Скоро на телеканале “Казахстан” выйдет сериал “Айнымас Айганым”, продюсером и одним из соавторов сценария которого выступил Николай (семейная история, затрагивающая тему усыновления сирот). Сейчас вместе с украинскими коллегами он принимает участие в создании веб-сериала “Детектив на карантине”. В прошлом году в Киеве он проводил семинар по сценарному мастерству.

 

Продюсером сериала выступила Адель Оразалинова. Она уверена в том, что телепроект будет интересен представителям разных поколений и поднимет настроение зрителям, ведь в нем немало комических ситуаций. Он создан профессионалами и снят красиво. Это очередная история современной Золушки, в которой есть перевоплощение героини, интриги вокруг нее. “Кто-то поймет, что какие бы стереотипы ни формировала бьюти-индустрия в сознании людей в наши дни, все равно внешность не главное. Важно то, что у человека внутри, важно, как он идет к своей цели, насколько он интересен, - говорит Адель. - В сериале снимались молодые, но уже известные актеры. Я рада, что у нас есть такой отечественный контент на государственном языке”.

Поделиться:

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:





Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 365 дней со дня публикации.
Наши награды    

Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Large Visitor Globe


Архив новостей
Сентябрь 2020 (102)
Август 2020 (156)
Июль 2020 (230)
Июнь 2020 (235)
Май 2020 (204)
Апрель 2020 (163)

Голосование
Оцените новый дизайн


Разработано студией Neolabs Web Solution
© 2007 Новое поколение