ПРОЛИТЬ СВЕТ НА ТАРИФЫ

ПОЧЕМУ РАСТЕТ ЧИСЛО ПОСРЕДНИКОВ В ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКЕ

Подробнее >>>
СЦЕНА НРАВОВ

ПЬЯНЬ И ШВАЛЬ ПРОГОНЯТ С ЭСТРАДЫ

Подробнее >>>
о газете | контакты | подписка
Главная страница
Неделя власти
События
Исследования
Право
Экология
36,6
Тема
Образование
Поехали
Мир
Спорт
Светская жизнь
Люди
Культура
Шоу-бизнес
Мода
Прямой эфир
Смотри в оба
Пошутим
Гороскоп
Последняя страница
Документальный детектив
Старая версия
Форум
Реклама

Партнеры





"МК в Казахстане"


Деловой Казахстан


Сто Сторон


Виктория-победа над случайностью







погода в г. Алматы
погода в г. Астане



Новые грани Димаша Светская жизнь


Ляззат Кусаинова

Юное дарование по имени Димаш Кудайберген... Обладающий необыкновенным голосом, он за недолгое время сумел завоевать слушателя в самых разных уголках планеты. Вот и сейчас молодой человек не снижает планку, уверенно открывая в себе новые творческие грани. Буквально недавно артист заявил, что попробовал себя в роли режиссера

Заслуженный деятель Казахстана, обладатель сильнейшего голоса в шесть октав и пять полутонов, артист Димаш Кудайберген поделился в Instagram со своими поклонниками новостью о скором выходе видеоработы, в которой он, между прочим, дебютировал как режиссер.
- Друзья, есть хорошая и плохая новости. Я стал режиссером своего нового клипа. Это, конечно, была плохая новость для ценителей искусства. Но есть и прекрасная новость, я ведь был не один. Меня и всех моих зрителей спас талантливейший оператор-постановщик, режиссер (причем настоящий, а не как я) и просто мегакрутой человек Азамат Дулатов. Так что, друзья, не все потеряно. Совсем скоро...

 


Хочется отметить, что ранее в своем микроблоге певец публиковал совместное фото с легендой казахстанского кинематографа Аканом Сатаевым, музыкантом Ренатом Гайсиным и продюсером Эрнаром Курмашевым. Вероятно, что встреча с таким творческим союзом благотворно повлияла на молодого человека при открытии новой грани в его творчестве - режиссуре.
- Посетил “Казахфильм” с Акан Сатаевым. Он прославил наше казахстанское кино на международной арене. Настоящий профессионал своего дела и очень скромный человек. Я хочу порекомендовать всем моим иностранным слушателям посмотреть его видеоработы. Вы можете начать с фильма “Рэкетир”, - добавил следующее описание Димаш.
На этом артист не останавливается. Совсем недавно он анонсировал выход песни на казахском языке, которую в скором времени обещает выпустить. Поклонники Димаша с большим трепетом ожидают новый материал от любимого певца. А пока любители творчества Кудайбергена получили возможность круглосуточно наслаждаться его чудесным вокалом  на открывшейся La Era Dimash радиостанции с трансляцией композиций любимого певца.

Поделиться:

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:





Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 365 дней со дня публикации.
Наши награды    

Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Large Visitor Globe


Архив новостей
Сентябрь 2020 (102)
Август 2020 (156)
Июль 2020 (230)
Июнь 2020 (235)
Май 2020 (204)
Апрель 2020 (163)

Голосование
Будете ли Вы оформлять подписку на сайт, если сайт станет платным


Разработано студией Neolabs Web Solution
© 2007 Новое поколение