ПРОЛИТЬ СВЕТ НА ТАРИФЫ

ПОЧЕМУ РАСТЕТ ЧИСЛО ПОСРЕДНИКОВ В ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКЕ

Подробнее >>>
СЦЕНА НРАВОВ

ПЬЯНЬ И ШВАЛЬ ПРОГОНЯТ С ЭСТРАДЫ

Подробнее >>>
о газете | контакты | подписка
Главная страница
Неделя власти
События
Исследования
Право
Экология
36,6
Тема
Образование
Поехали
Мир
Спорт
Светская жизнь
Люди
Культура
Шоу-бизнес
Мода
Прямой эфир
Смотри в оба
Пошутим
Гороскоп
Последняя страница
Документальный детектив
Старая версия
Форум
Реклама

Партнеры





"МК в Казахстане"


Деловой Казахстан


Сто Сторон


Виктория-победа над случайностью







погода в г. Алматы
погода в г. Астане



Личная звезда Филиппа Киркорова Светская жизнь


Ляззат Кусаинова

С большим успехом прошел XXIX Международный фестиваль искусств “Славянский базар в Витебске”, в день открытия которого на “Аллее звезд” прошла закладка именной звезды известного артиста Филиппа Киркорова, а еще Президент Беларуси вручил поп-королю государственную награду

Коронавирусная инфекция не стала помехой для ежегодного праздника искусства. Правда, в связи с внешними обстоятельствами приняли решение провести мероприятие в формате open-air.
В этом году фестиваль прошел под очень актуальным лозунгом: “Я люблю тебя, Жизнь!”. Торжественно открыл фестиваль король поп-эстрады, народный артист РФ Филипп Бедросович Киркоров.
- Включаем радость, выключаем грусть, и никакой вирус нам не помеха! - объявил певец. - Главный вирус - это любовь, поэтому я хочу напомнить слова одной из самых главных своих песен “Я за тебя умру”.
Напоминаем, что сингл “Я за тебя умру” вышел в далеком 2001 году, но по-прежнему любим публикой и пользуется огромным интересом среди кавер-исполнителей.

 


На пресс-конференции певец признался, что поездка в Беларусь ему далась непросто. Друзья и коллеги по цеху отговаривали поп-короля, но он уверяет, что всю жизнь привык рисковать и этот раз не стал для него исключением, тем более что сильно соскучился по концертам и выступлениям.
- Но я всю жизнь и так рискую, поэтому до сих пор с вами... Я не пою уже полгода. Мой последний концерт состоялся в феврале в Тюмени. Столько было переносов! Слава Богу, что хоть ваш фестиваль состоялся...
Тем более что Беларусь для Киркорова вовсе не чужая страна, в 2007 году он продюсировал Дмитрия Колдуна на Международном песенном конкурсе “Евровидение”, в котором парень показал наилучший результат!
Филипп благодарен COVID и вынужденной самоизоляции за прекрасную возможность пообщаться со своими детьми (Мартином и Аллой-Викторией), которые то и дело задавали вопросы своему звездному папе. Он рассказал, что сейчас оба увлечены конным спортом и не только.
- У сына прекрасные мозги, голова. Мне кажется, будущее бизнесмена. Алла очень волевая, сильная, и, если она будет, как сейчас хочет, декоратором или художником - тоже неплохо.
Но по поводу неблагоприятной ситуации, что сложилась ныне в шоу-бизнесе, он дает неутешительные прогнозы. Вероятнее всего, продлится она не менее двух лет.
- В этот сложный период кто-то из моих артистов устроился на мойку, кто-то в колхозе подрабатывает.
Но тем не менее наш герой вовсе не огорчается, а даже заикнулся по поводу мечты в виде музыкальной премии “Грэмми”: “Я обязательно получу ее. Просто надо немного терпения”.

Поделиться:

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:





Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 365 дней со дня публикации.
Наши награды    

Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Large Visitor Globe


Архив новостей
Сентябрь 2020 (102)
Август 2020 (156)
Июль 2020 (230)
Июнь 2020 (235)
Май 2020 (204)
Апрель 2020 (163)

Голосование
Будете ли Вы оформлять подписку на сайт, если сайт станет платным


Разработано студией Neolabs Web Solution
© 2007 Новое поколение