ПРОЛИТЬ СВЕТ НА ТАРИФЫ

ПОЧЕМУ РАСТЕТ ЧИСЛО ПОСРЕДНИКОВ В ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКЕ

Подробнее >>>
СЦЕНА НРАВОВ

ПЬЯНЬ И ШВАЛЬ ПРОГОНЯТ С ЭСТРАДЫ

Подробнее >>>
о газете | контакты | подписка
Главная страница
Неделя власти
События
Исследования
Право
Экология
36,6
Тема
Образование
Поехали
Мир
Спорт
Светская жизнь
Люди
Культура
Шоу-бизнес
Мода
Прямой эфир
Смотри в оба
Пошутим
Гороскоп
Последняя страница
Документальный детектив
Старая версия
Форум
Реклама

Партнеры





"МК в Казахстане"


Деловой Казахстан


Сто Сторон


Виктория-победа над случайностью







погода в г. Алматы
погода в г. Астане



Отличная идея Светская жизнь


Ляззат Кусаинова

Дима Билан вслед за новым альбомом решил порадовать публику клипом на сингл “Химия” и снял первый в мире TikTok-видеоклип

ТikTok - современная быстроразвивающаяся интернет-площадка, где абсолютно любой пользователь может создавать красивые и креативные ролики длительностью в пятнадцать секунд, и, конечно, также можно просматривать видео на аккаунтах любимых пользователей или знаменитостей. Сейчас социальной сетью пользуется около одного миллиарда человек. Приложение TikTok выпустила в 2018 году пекинская компания Byte Dance.
Дима Билан с 2000 годов находится в музыкальной индустрии, и нельзя не сказать, что в своем роде он является неким новатором. Вспомнить даже “Евровидение” в 2006 году - молодой артист занял второе место с песней Never Let You Go, а спустя два года он вновь вернулся на эту же музыкальную площадку, став в истории первым победителем песенного конкурса от России. И сейчас, в 2020 году, артист не теряет марку. Так, на днях он выпустил первый в мире клип, адаптированный под приложение TikTok, на песню из нового альбома “Перезагрузка” “Химия”. В новой видеоработе экран поделен на три вертикальных экрана TikTok, где в каждом популярные тиктокеры и артисты эстрады принимают участие в челлендже на песню “Химия”: Ирина Дубцова (автор песни “Химия”), Катя Iowa, Ида Галич, Zivert, Ольга Бузова, JONY, Мот и его супруга Мария, Artik&Asti, Клава Кока, Юлианна Караулова, Niletto, Andro, Kate Clapp, Maria Way.

 


По сюжету клипа Дима Билан заканчивает отношения с девушкой. Причиной тому послужили конфликты и недопонимания (роль возлюбленной исполнила актриса Марина Ермокшина), и совершенно неожиданно Дима встречает юную особу (роль исполнила блогер Аня Покровская), с которой у него завязывается роман: прогулки по зоопарку, пикники, катание на лодках. В общем - все, как в лучших фильмах.
Марина Ермокшина поделилась своими впечатлениями о совместно проделанной работе с Биланом: “Сниматься с Димой - сплошное удовольствие! Он прекрасный партнер, с легкостью перевоплощается и проживает различные настроения. По сценарию нужно было играть совершенно разные состояния: ссориться, обижаться, игнорировать, и у меня было впечатление, будто мы все это делаем не первый раз, так это получалось органично. А еще он мой любимый артист с детства, я даже была в его фан-клубе, когда училась в школе, представляете!”.
А в свою очередь артист прокомментировал видеоработу над своим необычным клипом: “Невероятно рад представить результат нашего уникального эксперимента с командой XO Team! Такого вы еще не видели 100-процентно нигде и никогда! Очень яркая, динамичная, добрая история, которой так не хватало! Я счастлив, что получилось сделать совместный творческий продукт сразу с двумя командами талантливых тиктокеров XO Team и Dreamteamhouse! Отдельное спасибо главным героиням нашей видеоработы - Ане @pokrov90 и Марине @amazing_marina. Вы крутые!”
Сейчас в TikTok проходит челлендж на трек “Химия”, лучшие работы Дима пообещал отметить лайком или же закинуть себе в stories.

Поделиться:

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:





Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 365 дней со дня публикации.
Наши награды    

Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Large Visitor Globe


Архив новостей
Сентябрь 2020 (102)
Август 2020 (156)
Июль 2020 (230)
Июнь 2020 (235)
Май 2020 (204)
Апрель 2020 (163)

Голосование
Оцените новый дизайн


Разработано студией Neolabs Web Solution
© 2007 Новое поколение