ПРОЛИТЬ СВЕТ НА ТАРИФЫ

ПОЧЕМУ РАСТЕТ ЧИСЛО ПОСРЕДНИКОВ В ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКЕ

Подробнее >>>
СЦЕНА НРАВОВ

ПЬЯНЬ И ШВАЛЬ ПРОГОНЯТ С ЭСТРАДЫ

Подробнее >>>
о газете | контакты | подписка
Главная страница
Неделя власти
События
Исследования
Право
Экология
36,6
Тема
Образование
Поехали
Мир
Спорт
Светская жизнь
Люди
Культура
Шоу-бизнес
Мода
Прямой эфир
Смотри в оба
Пошутим
Гороскоп
Последняя страница
Документальный детектив
Старая версия
Форум
Реклама

Партнеры





"МК в Казахстане"


Деловой Казахстан


Сто Сторон


Виктория-победа над случайностью







погода в г. Алматы
погода в г. Астане



Да будет красивое шоу! Светская жизнь


Ляззат Кусаинова

Подстраиваясь под внешние события, международный фестиваль садов и цветов Moscow Flower Show-2020 будет проходить в онлайн-формате. Фестиваль поможет столкнуться настоящим профессионалам в области ландшафтной индустрии на одной площадке, и очень вероятно, что в дальнейшем это сыграет свою роль в развитии культурных отношений, а также станет связующим звеном в популяризации новичков этой индустрии

Moscow Flower Show - это московский международный фестиваль в области садово-паркового искусства и ландшафтного дизайна, проводимый в целях улучшения городской среды в локальных парках. На IX Московский фестиваль теперь сможет попасть любой желающий, виртуально для зрителя представят около трехсот стендов, привезенных из 20 стран со всего мира. Красивое мероприятие в этом году приурочено к 75-летию победы в Великой Отечественной войне, тематикой которого станут “Сады мира”. Помимо уже состоявшихся профессионалов в этой индустрии также подготовлен и детский конкурс “Планета цветов”. Moscow Flowers Show-2020 дает уникальную возможность пообщаться с лучшими из лучших мастеров в области ландшафтного дизайна: архитекторы, флористы и дизайнеры. Российские модельеры, такие как Алена Ахмадуллина и Денис Гуляев, представят зрителю свои работы на этом фестивале.

 


Организаторы мероприятия не забыли и о садоводах-любителях, для которых уготовлено специальное состязание, а участникам студенческого конкурса Smart Garden предстоит придумать концепцию сада, которая, по их мнению, будет актуальна в будущем.
Для посетителей, которые будут наблюдать за всем этим в режиме онлайн, организуют маркетплэйс с работами профессиональных мастеров. Также планируются вебинары, мастер-классы и различные лекции от ведущих архитекторов, дизайнеров.
В жюри войдут Джеймс Александр-Синклер - судья Королевского общества Великобритании, княгиня Мари-Соль де ла Тур д’Овернь - вице-президент Фонда поддержки парков и садов Франции. Остальные имена состава жюри пока неизвестны.
Дебют ивента Moscow Flower Show состоялся в 2012 году. Каждый год проводимый фестиваль приурочен к какой-либо тематике, к примеру в 2015 году - “Поэзия садов” (Год литературы в России).
На таком красивом мероприятии работы участников оценивают согласно следующим категориям: “Сады России”, “Детский сад”, “Ленд-арт”, “Искусство в саду”, “Сады наследия”, “Сады в городе”, “Городская вертикаль”, “Сад наследия”, “Приз зрительских симпатий” и “Шоу сад”.

Поделиться:

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:





Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 365 дней со дня публикации.
Наши награды    

Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Large Visitor Globe


Архив новостей
Сентябрь 2020 (102)
Август 2020 (156)
Июль 2020 (230)
Июнь 2020 (235)
Май 2020 (204)
Апрель 2020 (163)

Голосование
Будете ли Вы оформлять подписку на сайт, если сайт станет платным


Разработано студией Neolabs Web Solution
© 2007 Новое поколение