ПРОЛИТЬ СВЕТ НА ТАРИФЫ

ПОЧЕМУ РАСТЕТ ЧИСЛО ПОСРЕДНИКОВ В ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКЕ

Подробнее >>>
СЦЕНА НРАВОВ

ПЬЯНЬ И ШВАЛЬ ПРОГОНЯТ С ЭСТРАДЫ

Подробнее >>>
о газете | контакты | подписка
Главная страница
Неделя власти
События
Исследования
Право
Экология
36,6
Тема
Образование
Поехали
Мир
Спорт
Светская жизнь
Люди
Культура
Шоу-бизнес
Мода
Прямой эфир
Смотри в оба
Пошутим
Гороскоп
Последняя страница
Документальный детектив
Старая версия
Форум
Реклама

Партнеры





"МК в Казахстане"


Деловой Казахстан


Сто Сторон


Виктория-победа над случайностью







погода в г. Алматы
погода в г. Астане



Откровенный диалог Светская жизнь


Ляззат Кусаинова

Дима Билан презентовал долгожданный альбом “Перезагрузка” на площадке Premier. В режиме онлайн артист исполнил новый материал и о диалогах со слушателями, конечно же, не забыл. Музыкальные критики дают такие определения новой работе Билана: электронный лаундж, синти-поп и эмбиент

alt

“Сегодня будет очень много премьер - презентация нового альбома, который очень хорошо себя показал абсолютно на всех площадках. Даже где-то в Мексике занимал первое место (смеется)”, - такую оценку дает новым творениям Дима.
В альбом вошли 16 композиций, некоторые из них уже успели полюбиться широкой аудитории: “Океан”, “Полуночное такси”, “Про белые розы”, кавер на произведение “Я тебя отвоюю”. Пластинка “Перезагрузка” многогранна - она включила в себя и электронную музыку (“Неоновая ночь”, “Лови мои мечты”), и привычные для артиста лирические композиции (“Сон мой”, “Там за рекою лес”, “Не давай нам вернуться назад”), и даже авторские треки, такие как “Весна”, “Космос”.
Песня “Химия”, автором которой выступила российская исполнительница Ирина Дубцова, была анонсирована чуть ранее и пришлась по вкусу интернет-аудитории. А с треками “Молния”, “Полуночное такси”, “Про белые розы” и “Океан” артист давно покорил не одну музыкальную площадку, композиции также исполнялись на сольных выступлениях.

- Я специально взял достаточно большую паузу и готовил альбом три года, составляя многогранный пазл из песен, каждая из которых - это прожитая история, это рассказ о событиях, особенных, знаковых, важных, которые произошли со мной за это время и которые кардинально поменяли мой мир. Я уезжал туда, где нет никого, я был один на один с дикой природой, я хотел услышать свои истинные мысли, чувства и переживания, которые были запрятаны за водоворотом ежедневной суеты. И я их услышал и захотел поделиться моей абсолютной перезагрузкой со слушателем. Это мой честный рассказ обо всем. Это новый я! - характеризует новый материал Билан.
Как смогли заметить поклонники артиста, новый альбом для него - что-то вроде частички души, ведь там, как нигде, он откровенен и очень искренен: “Я начинаю повествование о важнейшем периоде своей жизни! Это рассказ из первых уст посредством музыки, многогранный пазл из песен, каждая из которых - это прожитая, знаковая история, полностью поменявшая мой внутренний мир! Это диалог моей души с вами, дорогие слушатели! Предлагаю нам его начать! Приятного знакомства, ваш обновленный!”.
Лайв-премьера стала для слушателей Димы приятным подарком. А живой качественный звук помог фанатам по-новому взглянуть на студийные записи треков. Это лишь первая часть долгожданного альбома, вторую он планирует выпустить летом 2020 года. Какой она будет, пока неизвестно. На странице артиста идет активный проумоутинг “Перезагрузки”, а под постами певца набираются тысячи восторженных комментариев по поводу нового звучания и трогательного материала.
Предыдущий альбом “Эгоист” был выпущен в 2017 году.

Поделиться:

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:





Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 365 дней со дня публикации.
Наши награды    

Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Large Visitor Globe


Архив новостей
Сентябрь 2020 (102)
Август 2020 (156)
Июль 2020 (230)
Июнь 2020 (235)
Май 2020 (204)
Апрель 2020 (163)

Голосование
Оцените новый дизайн


Разработано студией Neolabs Web Solution
© 2007 Новое поколение