ПРОЛИТЬ СВЕТ НА ТАРИФЫ

ПОЧЕМУ РАСТЕТ ЧИСЛО ПОСРЕДНИКОВ В ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКЕ

Подробнее >>>
СЦЕНА НРАВОВ

ПЬЯНЬ И ШВАЛЬ ПРОГОНЯТ С ЭСТРАДЫ

Подробнее >>>
о газете | контакты | подписка
Главная страница
Неделя власти
События
Исследования
Право
Экология
36,6
Тема
Образование
Поехали
Мир
Спорт
Светская жизнь
Люди
Культура
Шоу-бизнес
Мода
Прямой эфир
Смотри в оба
Пошутим
Гороскоп
Последняя страница
Документальный детектив
Старая версия
Форум
Реклама

Партнеры





"МК в Казахстане"


Деловой Казахстан


Сто Сторон


Виктория-победа над случайностью







погода в г. Алматы
погода в г. Астане



Танец жизни Светская жизнь

Эльвира Сыздыкова
Данэлия Тулешова, юная звезда отечественной эстрады, презентовала новый клип на песню Don’t Cha. Пронзительное откровение о взрослении и поиске собственного пути обрело захватывающую видеоверсию с участием именитых танцевальных талантов

alt

Don’t Cha - это гимн собственного пути, песня о личном выборе, об успехе, о борьбе, о том, что мы никогда не будем похожи на других, а также о том, как в человеке уживаются светлая и темная половины. Песня является авторским дебютом для Тулешовой. В тексте композиции, написанной украинской поэтессой Юлией Кабановой, место нашлось и для строчек авторства самой Данэлии. Они звучат в рэп-речитативе Don’t Cha. Композитором выступил Еркехан Абдолдаев.
В клипе идея творения рождается благодаря богатому набору выразительных средств: черно-белой, негативной и цветной съемке, необычной постановке кадра, сногсшибательным танцевальным движениям, контрастным костюмам и совершенно сюрреалистичной, словно вырванной из сна, локации.
Над съемками клипа творческая команда трудилась с октября по ноябрь уходящего года на киностудии “Казахфильм” имени Шакена Айманова. И хоть по истечении месяца певица располагала готовым музыкальным клипом, с его премьерой решили повременить. Фанаты смогли познакомиться со свежей работой только 17 декабря на официальном YouTube-канале певицы.
Данэлия Тулешова комментирует: “Мы немного отклонились от графика и презентовали клип позже, чем планировали, потому что стремились сделать его особенным. Нам очень повезло со съемочной группой. Это большие профессионалы, которые разделяют мнение, что нет предела совершенству, и потому выверяли каждую деталь по свету, звуку, цветокоррекции”. Артистка призналась, что готовая композиция ей очень понравилась, не меньшую реакцию Данэлия надеется увидеть и со стороны зрителей.
Продюсированием клипа занялась Нурсулу Султанова, а в режиссерском кресле визуального воплощения песни Don’t Cha разместился небезызвестный Марат Своик. Среди его творений - видеоклипы для Айкына, Нурлана Абдуллина, проекта Moldanazar. Своик также прославился как автор первого и единственного клипа на песню несравненного “казахского соловья” Бибигуль Тулегеновой.
Марат рассказывает: “У меня давно была идея снять клип одним кадром и задействовать лучших танцоров нашей страны, разных по стилю и образу. При съемках Don’t Cha это удалось. Можно сказать, что съемки для меня стали экспериментальными: сложная структура построения сцен с использованием программируемой техники, с которой я столкнулся впервые, давала все шансы справиться со сложной технической задачей”.
В съемках клипа приняли участие профессиональные танцоры, сумевшие передать оживленную динамичность и драматизм песни Данэлии Тулешовой. В Don’t Cha появляются президент молодежной организации Funky Town Марат Ягфаров, участник четвертого сезона шоу “Танцы на ТНТ” Мирзо Мирзоев. Ягфаров отметил, что его поразило, как большинство фрагментов танца удалось отснять с первого дубля, также танцор признался, что работа складывалась легко благодаря открытому общению Данэлии. В съемках также задействованы преподаватели и ученики танцевальных клубов Funky Dance и Step Dance Club.

Фото Талгата Галимова

Поделиться:

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:





Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 365 дней со дня публикации.
Наши награды    

Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Large Visitor Globe


Архив новостей
Сентябрь 2020 (102)
Август 2020 (156)
Июль 2020 (230)
Июнь 2020 (235)
Май 2020 (204)
Апрель 2020 (163)

Голосование
Будете ли Вы оформлять подписку на сайт, если сайт станет платным


Разработано студией Neolabs Web Solution
© 2007 Новое поколение