ПРОЛИТЬ СВЕТ НА ТАРИФЫ

ПОЧЕМУ РАСТЕТ ЧИСЛО ПОСРЕДНИКОВ В ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКЕ

Подробнее >>>
СЦЕНА НРАВОВ

ПЬЯНЬ И ШВАЛЬ ПРОГОНЯТ С ЭСТРАДЫ

Подробнее >>>
о газете | контакты | подписка
Главная страница
Неделя власти
События
Исследования
Право
Экология
36,6
Тема
Образование
Поехали
Мир
Спорт
Светская жизнь
Люди
Культура
Шоу-бизнес
Мода
Прямой эфир
Смотри в оба
Пошутим
Гороскоп
Последняя страница
Документальный детектив
Старая версия
Форум
Реклама

Партнеры





"МК в Казахстане"


Деловой Казахстан


Сто Сторон


Виктория-победа над случайностью







погода в г. Алматы
погода в г. Астане



Нарисуй песком и светом Светская жизнь

Алина Сарсенова
Представляете, профессия художника когда-то была редкостью для женщин. Да, благородных дам живописи обучали, ведь они должны были быть всесторонне развитыми, чтобы занимать свой досуг, уметь принимать гостей... Но заниматься этим профессионально было большой редкостью. Первой настоящей художницей эпохи Возрождения была итальянка Софонисба Ангвиссола, и, конечно же, всем известно имя мексиканки Фриды Кало. Героиня нашего интервью Елена Кравчук - творческая личность, основатель студии творчества, педагог и арт-терапевт

В 2009 году Елена бросила стабильную работу и открыла творческий бизнес. Она обучилась в Москве рисованию песком, купила франшизу и запустила свою студию. И до сих пор к Елене Кравчук люди приходят за положительными эмоциями.
- Елена, расскажите о вашей творческой студии.
- Студия “АртБота” - это пространство, куда вы можете прийти для получения удовольствия от процесса творчества. Мы ведем курсы и проводим мастер-классы для детей и взрослых по уникальным арт-терапевтическим методикам. Это рисование песком, эбру - рисование на воде, мультипликация, винная и кофейная гризайль, огненная живопись, правополушарное рисование, лепка, декорирование. У нас люди развивают творческий потенциал и открывают в себе новые навыки, расширяя горизонты сознания. Кроме того, мы выступаем в роли артистов, представляя зрителям арт-шоу: песочное шоу, звездная пыль, эбру-шоу, световая картина, splash-шоу, скоростное рисование, огненная картина. Все стихии оживают в наших руках. Также мы снимаем ролики, клипы, легенды и сказки.

 

 

 

- Как вам пришла идея открыть студию? Что на вас повлияло?
- Идея создания студии пришла ко мне 10 лет назад, в мае мы будем отмечать первый юбилей студии. Я всегда хотела заниматься интересным делом, приносящим пользу. Арт-терапия и творчество - это то, что я люблю, умею и во что я верю.
- Расскажите о вашей команде.
- Моя команда - это творческие феи, в чьих руках творчество оживает. Екатерина Джепка, Виолетта Литвинова, Аршагуль Мелдеш - настоящие волшебницы, профессионалы своего дела. Мы управляем всеми стихиями, создавая красоту, дарим знания и эмоции.
- Вы дарите людям эмоции, красоту, а какой подарок сами хотели бы получить?
- Я буду рада самым красивым, функциональным и вкусным подаркам. Не отказалась бы от нового парфюма, очень люблю изысканные украшения, стильные часы, усовершенствованные гаджеты. А еще мечтаю получить в подарок путевку на море, ведь путешествия - это лучший источник вдохновения.

Поделиться:

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:





Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 365 дней со дня публикации.
Наши награды    

Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Large Visitor Globe


Архив новостей
Сентябрь 2020 (102)
Август 2020 (156)
Июль 2020 (230)
Июнь 2020 (235)
Май 2020 (204)
Апрель 2020 (163)

Голосование
Оцените новый дизайн


Разработано студией Neolabs Web Solution
© 2007 Новое поколение