ПРОЛИТЬ СВЕТ НА ТАРИФЫ

ПОЧЕМУ РАСТЕТ ЧИСЛО ПОСРЕДНИКОВ В ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКЕ

Подробнее >>>
СЦЕНА НРАВОВ

ПЬЯНЬ И ШВАЛЬ ПРОГОНЯТ С ЭСТРАДЫ

Подробнее >>>
о газете | контакты | подписка
Главная страница
Неделя власти
События
Исследования
Право
Экология
36,6
Тема
Образование
Поехали
Мир
Спорт
Светская жизнь
Люди
Культура
Шоу-бизнес
Мода
Прямой эфир
Смотри в оба
Пошутим
Гороскоп
Последняя страница
Документальный детектив
Старая версия
Форум
Реклама

Партнеры





"МК в Казахстане"


Деловой Казахстан


Сто Сторон


Виктория-победа над случайностью







погода в г. Алматы
погода в г. Астане



Электроволна Светская жизнь

Мария Коленко
С приходом лета в Алматы дан старт мероприятиям на открытых площадках! Так, на территории спортивного комплекса Медеу в рамках фестиваля электронной музыки выступил американский диджей и продюсер, номинант премии “Грэмми” Стив Аоки

К слову, фестиваль электронной музыки в формате Open air проводят впервые. 1 июня ровно в 18.00 началась феерия звуков. Раскачивать толпу первыми вызвались DJ Romal & DJ Ice - представители старой школы диджеев Казахстана. Ребята входят в список топ-100 лучших хип-хоп-диджеев СНГ, кроме того, они являются основателями радиошоу Back2Black и играют сеты в лучших заведениях Алматы.

 

 

Кроме того, на многочасовом музыкально-танцевальном марафоне выступили герои мировых танцевальных чартов: российское EDM-трио Swanky Tunes, а также питерские хитмейкеры Slider & Magnit.
Что касается хэдлайнера, то Стив Аоки уже бывал в Казахстане - выступал с невероятным шоу в рамках EXPO 2017 в Астане, однако в южную столицу артист прибыл впервые. Аоки не боится экспериментировать с разными жанрами. Он сотрудничал со многими музыкантами, включая группу Linkin Park, вокалиста проекта The Black Eye Peas will.i.am, LMFAO, Lady Gaga, BTS и Gucci Mane. Его дебютный альбом Wonderland в 2013-м номинировался на премию Grammy, а диск Neon Future I годом позже возглавил танцевальный чарт американского Billboard. Стив Аоки занимает девятую строчку в международном рейтинге топ-100 DJs, занесен в список журнала Forbes как самый богатый музыкант планеты, а еще его имя можно найти в Книге рекордов Гиннесса - как самого гастролирующего диджея. За год Аоки отыграл 250 сетов в 41 стране мира.

 

Артист известен и своими фишками. Одно из самых необычных выступлений Аоки состоялось в невесомости! В переоборудованном под клуб аэробусе A310, который раньше использовался для тренировки космонавтов, а теперь стал первым в истории клубом в стратосфере. А еще, если вы пришли послушать его миксы, будьте готовы, что вам прилетит кусок торта! Собственно, алматинцы теперь в курсе сладкого привета от культового диджея.

Фото Талгата Галимова

Поделиться:

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:





Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 365 дней со дня публикации.
Наши награды    

Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Large Visitor Globe


Архив новостей
Сентябрь 2020 (102)
Август 2020 (156)
Июль 2020 (230)
Июнь 2020 (235)
Май 2020 (204)
Апрель 2020 (163)

Голосование
Будете ли Вы оформлять подписку на сайт, если сайт станет платным


Разработано студией Neolabs Web Solution
© 2007 Новое поколение