ПРОЛИТЬ СВЕТ НА ТАРИФЫ

ПОЧЕМУ РАСТЕТ ЧИСЛО ПОСРЕДНИКОВ В ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКЕ

Подробнее >>>
СЦЕНА НРАВОВ

ПЬЯНЬ И ШВАЛЬ ПРОГОНЯТ С ЭСТРАДЫ

Подробнее >>>
о газете | контакты | подписка
Главная страница
Неделя власти
События
Исследования
Право
Экология
36,6
Тема
Образование
Поехали
Мир
Спорт
Светская жизнь
Люди
Культура
Шоу-бизнес
Мода
Прямой эфир
Смотри в оба
Пошутим
Гороскоп
Последняя страница
Документальный детектив
Старая версия
Форум
Реклама

Партнеры





"МК в Казахстане"


Деловой Казахстан


Сто Сторон


Виктория-победа над случайностью







погода в г. Алматы
погода в г. Астане



Сказки музыки Светская жизнь

Мария Коленко
В баре “Танцы” города Алматы состоялся концерт российской рок-группы “Братья Грим”. Да-да, это те самые ребята, которые “взлетели, хлопая ресницами”, на музыкальный олимп в далеком 2005 году

 

История коллектива началась в 1998 году, когда братья-близнецы Борис и Константин Бурдаевы создали в Самаре группу “Братья Грим” (в названии группы одна буква “м” в отличие от братьев Гримм). В первый состав группы входили Борис Бурдаев (вокал, гитара), Константин Бурдаев (бас-гитара, бэк-вокал), Максим Малицкий (гитара) и Антон Шаронин (барабаны). После успешного выхода дебютного альбома под названием “Братья Грим” Костя и Борис Бурдаевы стали одними из самых популярных музыкальных близнецов в шоу-бизнесе. Ребята неоднократно выступали на алматинских площадках. Однако в 2009 году между братьями произошли разногласия, и группа объявила о своем распаде. С тех пор братья решили заниматься творчеством по отдельности. Гонка за право выступать под распиаренным названием группы привела к тому, что значительная часть поклонников их музыки перестала воспринимать “Братьев Грим” без близнецов. Популярность постепенно угасла.

 

 

В настоящее время в группе поет Костя Бурдаев. Он вместе со своими музыкантами - Валерием Загорским (гитара), Дмитрием Кондревым (бас-гитара), Антоном Лукьянчуком (барабаны) - успешно гастролирует как по российским городам, так и за рубежом. В Алматы музыканты заглянули, чтобы поздравить бар “Танцы” с первым днем рождения. К слову, на концерт алматинцы могли попасть совершенно бесплатно, достаточно было просто забронировать столик в баре или же пройти фейс-контроль. Перед выступлением хедлайнеров организаторы провели несколько конкурсов, а затем на сцену вышли “Братья Грим”, исполнили свои хиты, такие как “Ресницы”, “Кустурица”, “Самая любимая музыка”, “Love Лови”, “Лелею” и много нового музыкального материала.  

Фото: kipyat.com

Поделиться:

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:





Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 365 дней со дня публикации.
Наши награды    

Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Large Visitor Globe


Архив новостей
Сентябрь 2020 (102)
Август 2020 (156)
Июль 2020 (230)
Июнь 2020 (235)
Май 2020 (204)
Апрель 2020 (163)

Голосование
Будете ли Вы оформлять подписку на сайт, если сайт станет платным


Разработано студией Neolabs Web Solution
© 2007 Новое поколение