ПРОЛИТЬ СВЕТ НА ТАРИФЫ

ПОЧЕМУ РАСТЕТ ЧИСЛО ПОСРЕДНИКОВ В ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКЕ

Подробнее >>>
СЦЕНА НРАВОВ

ПЬЯНЬ И ШВАЛЬ ПРОГОНЯТ С ЭСТРАДЫ

Подробнее >>>
о газете | контакты | подписка
Главная страница
Неделя власти
События
Исследования
Право
Экология
36,6
Тема
Образование
Поехали
Мир
Спорт
Светская жизнь
Люди
Культура
Шоу-бизнес
Мода
Прямой эфир
Смотри в оба
Пошутим
Гороскоп
Последняя страница
Документальный детектив
Старая версия
Форум
Реклама

Партнеры





"МК в Казахстане"


Деловой Казахстан


Сто Сторон


Виктория-победа над случайностью







погода в г. Алматы
погода в г. Астане



Ademi на “Новой волне” Светская жизнь

Анна Шелепова
Со 2 по 11 октября в Сочи пройдет международный конкурс молодых исполнителей популярной музыки “Новая волна-2015”. Гостями конкурса традиционно станут звезды российского шоу-бизнеса, а также артисты мирового уровня. Конкурсную программу представят 16 финалистов из 12 стран.
От Казахстана в финале выступит певица Ademi. О своем профессиональном становлении певица рассказала корреспонденту “НП”. Большим победам на сцене предшествовали личные драмы...

 

Ademi родилась в Актау. Творческий путь начала в детской студии “Радуга” в Актау под руководством Ольги Хныкиной, где была солисткой группы “Тенериф”.
В составе дуэта “АйДи” победила на международном конкурсе “Зажги свою звезду” в Москве. Стала финалисткой первого телевизионного конкурса SuperStarKZ.
Но, по словам певицы, родители не поддерживали стремление петь и отправили дочь учиться в Алматы. И все же после учебы она продолжила петь в составе группы Indigo.
Наиболее популярными хитами исполнительницы в Казахстане сегодня стали песни “Только с тобой”, “Видимо”.
- Ademi, часто успешные в карьере люди чем-то жертвуют. Ради успеха и любимого дела они без тени сомнений могут поставить на карту свое здоровье, брак. Как развивалась ваша карьера?
- C 9 лет я постоянно участвовала в разных интернациональных конкурсах. Стала лауреатом международных песенных конкурсов в Болгарии, России, Чехии, Австрии, Италии, Германии, Испании.
На всех этих конкурсах главным призом была возможность учиться у профессионалов, и я очень много работала.
 В 2002 году я получила звание “Дарын” и президентскую премию за вклад в развитие культуры страны. В этом же году мне предложили первый контракт, но нужно было переезжать в Москву. Родители меня не отпустили, вновь отправив учиться в Алматы. По их представлениям, шоу-бизнес не доведет до добра.
В Алматы я окончила КазГУ имени аль-Фараби, факультет международных отношений. Вышла замуж, родила ребенка. Но муж не разделял моего желания петь. В какой-то момент у меня отказала нога, я лежала семь месяцев и думала: если встану, начну петь. Я верю в знаки, мое тело сломалось, чтобы было время подумать, как мне жить дальше...
Для себя я твердо решила, что должна преодолеть болезнь и выйти на сцену. Ногу я вылечила. Муж думал, что ограничусь походами в караоке, но я продолжила заниматься пением всерьез. Пришлось выбирать между семьей и музыкой...
Со временем бывший муж понял, насколько сцена важна в моей жизни, принял это как факт, и сейчас мы в дружеских отношениях, он меня поддерживает. Я знаю, что со временем смогу построить свой брак и быть успешной и в личной жизни, и на сцене, просто всему свое время.

 

 

- Расскажите, как вы себя чувствуете перед финалом “Новой волны”.
- Я с января готовилась к полуфиналу, потом прошла этот этап. В составе жюри были музыкальный продюсер конкурса “Новая волна” Анастасия Мухина, режиссер Александр Ревзин, певец и композитор Игорь Николаев и председатель жюри конкурса Игорь Крутой.
Все это время я готовлюсь к поездке в Сочи. Занимаюсь вокалом, постановкой номеров и хореографией. Еще весной был внутренний мандраж, но сейчас уже чувствую себя спокойно и уверенно.
Помимо авторской песни, которую написал Ренат Гайсин, я исполню один из самых популярных мировых рок-хитов в восточной обработке. Хотя я не люблю рок, “Новая волна” приветствует мировые хиты, и пришлось придумать, как подать этот хит. Мне помогают известные отечественные музыканты, продюсеры - Ренат Гайсин, Дильмурат Бахаров (“Дервиши”), GaGash (Гейдар Абдуллаев) - профессиональный барабанщик, композитор-аранжировщик и музыкальный продюсер Багым Мухитденова. Вместе с ними мы добавили в рок-композицию Востока.
- В каком образе вы появитесь перед зрителями?
- Пока я знаю, что образ будет от российского дизайнера Беллы Потемкиной. Она известна тем, что одевает звезд российского шоу-бизнеса Сати Казанову, Александру Савельеву, Валерию, телеведущую Ирену Понарошку, Анастасию Стоцкую и многих других. Уверена, что Белла подберет современный образ. Хотя я его еще не видела, но хотелось бы, чтобы продюсеры конкурса учли, что я из Казахстана, и не одели меня слишком откровенно для сцены. Очень надеюсь, что это будут не кожаные лосины и не блузка с огромным декольте...
- Чего вы хотите больше всего?
- Хочу победить в конкурсе, выступить настолько достойно, насколько это возможно. Хочу выступать с концертами не только в Казахстане, хочу получать удовольствие от работы, обмениваться энергетикой с залом, а не довольствоваться песнями на свадьбах или тоях, как это принято у нас.
- Как можно голосовать за вас казахстанцам во время выступления?
- Этот вопрос решат во время выступления, у меня будет порядковый номер, под которым я буду выступать, и, конечно, я буду ждать ваши голоса в виде sms.

Поделиться:

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:





Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 365 дней со дня публикации.
Наши награды    

Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Large Visitor Globe


Архив новостей
Сентябрь 2020 (102)
Август 2020 (156)
Июль 2020 (230)
Июнь 2020 (235)
Май 2020 (204)
Апрель 2020 (163)

Голосование
Будете ли Вы оформлять подписку на сайт, если сайт станет платным


Разработано студией Neolabs Web Solution
© 2007 Новое поколение