ПРОЛИТЬ СВЕТ НА ТАРИФЫ

ПОЧЕМУ РАСТЕТ ЧИСЛО ПОСРЕДНИКОВ В ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКЕ

Подробнее >>>
СЦЕНА НРАВОВ

ПЬЯНЬ И ШВАЛЬ ПРОГОНЯТ С ЭСТРАДЫ

Подробнее >>>
о газете | контакты | подписка
Главная страница
Неделя власти
События
Исследования
Право
Экология
36,6
Тема
Образование
Поехали
Мир
Спорт
Светская жизнь
Люди
Культура
Шоу-бизнес
Мода
Прямой эфир
Смотри в оба
Пошутим
Гороскоп
Последняя страница
Документальный детектив
Старая версия
Форум
Реклама

Партнеры





"МК в Казахстане"


Деловой Казахстан


Сто Сторон


Виктория-победа над случайностью







погода в г. Алматы
погода в г. Астане



Сладкая бессонница Светская жизнь

В клипе Ерлана Кокеева снялся двойник Батырхана Шукенова
4 сентября на канале Muzzon состоится премьера клипа под названием “Батыр”. Это музыкальное произведение для саксофона. Автор музыки, режиссер Ерлан Кокеев.
- Когда Батыр ушел от нас, мне до 40 дней он снился четыре раза, я видел его очень отчетливо, и эта мелодия, которую я написал, витала вокруг меня целыми днями, я слышал ее везде и повсюду.
Сюжет клипа рассказывает о девочке-подростке по имени Джулия, которая видела чуть больше, чем другие, ей очень нравился музыкант по имени Батыр. Однажды она принесла ему свои рисунки, в которых изобразила его будущую жизнь. Джулия хотела его о чем-то предупредить. В силу того, что был занят музыкой, он забыл про нее и рисунки, которые она ему дала, а когда увидел их, понял, что есть в этом какая-то подсказка, но встретиться не получилось. Это маленький рассказ из его жизни.

 

 

В клипе снимается ученик Ерлана Кокеева Куат Негметов, который внешне очень похож на Батыра. В роли Джулии дебютировала Рената Кокеева. Для того, чтобы подобрать саксофон, Ерлан проводил специальный кастинг среди музыкантов-саксофонистов, и ему удалось подобрать нужного человека - Вадима Оленина. В клипе кажется, что слышен голос Батыра, его партию исполнил Сырым Енсепов, который в свое время получал уроки вокала у Батыра.

“Ничего личного”
7 сентября новый осенний сезон на телеканале “Хабар” откроет премьера мелодраматической семейной комедии под названием “Ничего личного”, снятой по заказу агентства “Хабар” в сотрудничестве с компанией Bernays.

alt

Шер Али в роли Арсена

Над ее созданием работает казахстанско-российская команда. Среди россиян - авторы популярных сериалов “Кухня”, “Анжелика”, “Интерны” и “Универ”. Режиссер картины - Станислав Булов. “Это очень веселая, добрая, одновременно красивая и поучительная история о любви, дружбе и предательстве. Сериал об истинных ценностях, о том, что не все в жизни покупается и продается”, - рассказывает программный директор Агентства “Хабар” Сандугаш Рахимжанова. В главных ролях снимаются певец Шер Али, Бибигуль Актан, Луина, Жания Джуринская и Данияр Алшинов. По сюжету Арсен - представитель “золотой” молодежи, сын известного бизнесмена (Эрик Жолжаксынов). Его образ создал Шер Али (известный по сериалу “Сыргалым”). И вот Арсен получает в наказание 40 часов общественных работ за избиение охранника ЦОНа. По иронии судьбы подметать и садить цветы ему придется рядом с местом своего преступления.

alt

Бибигуль Актан в роли Динары и Жания Джуринская в роли Алины

Актриса Бибигуль Актан отметила: “У нас дружный и очень веселый коллектив. Вне съемочного времени мы все время смеемся, ребята-КВНщики, тоже задействованные в работе, смешат всю съемочную группу. Моя героиня Динара, несмотря на юный возраст, стала заместителем директора ЦОНа. Она трудолюбивая, ответственная, пунктуальная, но при всей внешней строгости она, как и все девушки, влюбляется. Кстати, в фильме “Виртуальная любовь” я играла девушку по имени Эля, немного стервозную, как и Динара”. (Бибигуль известна по фильмам “Громовы. Дом надежды”, “Трубадур”, “Земский доктор”, “Сага о хантах”, “Пираньи”, “Сердце мое - Астана”.)

Ведущая полосы Алима Унгарбаева
Полоса подготовлена при помощи Зухры Табаевой, Талгата Галимова, Алана Байтенова

Поделиться:

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:





Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 365 дней со дня публикации.
Наши награды    

Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Large Visitor Globe


Архив новостей
Сентябрь 2020 (102)
Август 2020 (156)
Июль 2020 (230)
Июнь 2020 (235)
Май 2020 (204)
Апрель 2020 (163)

Голосование
Будете ли Вы оформлять подписку на сайт, если сайт станет платным


Разработано студией Neolabs Web Solution
© 2007 Новое поколение