ПРОЛИТЬ СВЕТ НА ТАРИФЫ

ПОЧЕМУ РАСТЕТ ЧИСЛО ПОСРЕДНИКОВ В ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКЕ

Подробнее >>>
СЦЕНА НРАВОВ

ПЬЯНЬ И ШВАЛЬ ПРОГОНЯТ С ЭСТРАДЫ

Подробнее >>>
о газете | контакты | подписка
Главная страница
Неделя власти
События
Исследования
Право
Экология
36,6
Тема
Образование
Поехали
Мир
Спорт
Светская жизнь
Люди
Культура
Шоу-бизнес
Мода
Прямой эфир
Смотри в оба
Пошутим
Гороскоп
Последняя страница
Документальный детектив
Старая версия
Форум
Реклама

Партнеры





"МК в Казахстане"


Деловой Казахстан


Сто Сторон


Виктория-победа над случайностью







погода в г. Алматы
погода в г. Астане



Звезда превращается, превращается... Светская жизнь

Юлия Романова
В канун новогоднего торжества многим из нас хочется чего-то новенького и необычного. Одни записываются на курсы вождения, другие планируют отпуск в жарких странах. А вот наши казахстанские селебрити, узнаваемость которых зашкаливает и порой не дает спокойно отдохнуть, решили... перевоплотиться в совершенно других персонажей, чтобы ненадолго сменить приевшийся образ и попробовать себя в непривычной роли

Такую возможность звездам эстрады, кино и телевидения подарила творческая команда глянцевого журнала “Татьяна”, запустив уникальный в своем роде проект “Звездные преображения. Start”. В течение длительного времени на страницах издания появлялись популярные личности, внешний вид которых с помощью рук талантливых визажистов и фотографов менялся до неузнаваемости. К концу года организаторы фотопроекта решили подвести промежуточные результаты творческих свершений и раскрыли тайну звездных преображений на закрытой вечеринке в недавно открывшемся ресторане “Централь”.
alt alt
Тематическая встреча прошла по всем законам жанра: приглашенные гости, в числе которых оказались как непосредственные участники преображений, так и любопытствующие зрители, наслаждались пикантными угощениями и гармонично подобранными для светского раута напитками. В самом видном месте зала красовалась фотогалерея с серией самых неожиданных и интересных перевоплощений. По словам дизайнера и воплотителя идеи Татьяны Цой, проект “Звездные преображения. Start” вобрал в себя 16 полностью завершенных образов, посвященным легендам кино, музыки, историческим личностям и мультипликационным героям. Татьяна утверждает, что это далеко не предел, и наших звезд, а также их поклонников ждут новые преображения и сюрпризы! Действительно, представленные образы селебрити шокировали и удивляли. Кого-то узнавали с первого взгляда, а других нужно было подолгу рассматривать, чтобы найти знакомые черты.
alt alt
Для реализации проекта участников облачали в наряды, сшитые отечественными дизайнерами, такими как Леонид Жеребцов, Лария, Тамара Ламанукаева, Татьяна Цой и Асель Абишева. Фиксировать момент волшебного превращения в объективе камеры выпала честь известному фэшн-фотографу Даррену Каукену, стильные прически звездным участникам съемок создавал парикмахер Ерлан Мусабеков.
Огромную лепту в проект внесли творческие находки главного редактора журнала “Татьяна” Ардакты Ертисбаевой, профессионала своего дела Татьяны Гварденян и дружной команды специалистов красоты из Make up studio. Среди звезд, не побоявшихся перемен, оказались певец Айкын, перевоплотившийся в рыцаря в доспехах, мечта девочек от 15 и старше Али Окапов, который предстал перед публикой в образе легендарного Джокера. Телеведущему Роману Альманскому выпала роль Колчака из кинофильма “Адмиралъ”, а лицо телеканала КТК Алексей Шахматов на один день почувствовал себя космонавтом Юрием Гагариным. К слову, коллега Алексея телеведущая Люся Яркова стала соблазнительной красоткой в образе Дэйзи Бьюкенен из фильма “Великий Гетсби”. Модельер Лария, не упустившая возможности принять участие в проекте по обе его стороны, превратилась в главную героиню фильма “Мумия”: ради этого смелая девушка даже обнажила грудь для рисунка в стиле боди-арт.
alt
Интересными и почти не отличимыми от оригинала стали образы певицы Дильназ Ахмадиевой, которая вполне убедительно выглядела в роли всемирно известной исполнительницы Бейонсе, солист группы Sahar Анвар Джураев театрально закурил в кадре, поприветствовав таким образом голливудскую звезду Роберта Дауни-младшего. Актриса Жания Джуринская почувствовала себя Анджелиной Джоли и вроде бы осталась довольна результатом, певец Ерлан Кокеев и вовсе пошел в глубь истории, глядя вдаль глазами ученого Абу Насыра аль-Фараби, а вот хрупкая и женственная актриса Асель Сагатова удивила всех и ловко перевоплотилась в брутального сердцееда Джонни Деппа. Персона модного мира Ирина Байжанова легко влилась в образ любимой актрисы Одри Хепберн.
alt
По словам визажистов, все образы подбирали для звезд не случайно, до мелочей придумывали внешнее сходство и общую характерную связь двух героев. Каждый образ готовили в течение дня, на одно только перевоплощение затрачивалось до шести часов! К счастью, результаты себя оправдали. Каждая из множества работ была оценена по достоинству. Презентация проекта “Звездные преображения. Start” сопровождалась выступлениями Али Окапова, группы “All-Давай”. Своими песнями публику радовали Айкын, Дильназ Ахмадиева, Lido и многие другие. Звездные ведущие вечера Ульяна Амент и Роман Альманский не давали скучать гостям, используя свои шутки и остроумные диалоги. Звездные перевоплощения продолжаются! Следить за ними можно на страницах журнала “Татьяна” и с трепетом ожидать творческих новостей от любимых отечественных звезд.

Поделиться:

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:





Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 365 дней со дня публикации.
Наши награды    

Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Large Visitor Globe


Архив новостей
Сентябрь 2020 (102)
Август 2020 (156)
Июль 2020 (230)
Июнь 2020 (235)
Май 2020 (204)
Апрель 2020 (163)

Голосование
Оцените новый дизайн


Разработано студией Neolabs Web Solution
© 2007 Новое поколение