ПРОЛИТЬ СВЕТ НА ТАРИФЫ

ПОЧЕМУ РАСТЕТ ЧИСЛО ПОСРЕДНИКОВ В ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКЕ

Подробнее >>>
СЦЕНА НРАВОВ

ПЬЯНЬ И ШВАЛЬ ПРОГОНЯТ С ЭСТРАДЫ

Подробнее >>>
о газете | контакты | подписка
Главная страница
Неделя власти
События
Исследования
Право
Экология
36,6
Тема
Образование
Поехали
Мир
Спорт
Светская жизнь
Люди
Культура
Шоу-бизнес
Мода
Прямой эфир
Смотри в оба
Пошутим
Гороскоп
Последняя страница
Документальный детектив
Старая версия
Форум
Реклама

Партнеры





"МК в Казахстане"


Деловой Казахстан


Сто Сторон


Виктория-победа над случайностью







погода в г. Алматы
погода в г. Астане



Сладкая бессонница Светская жизнь

“31 канал” презентовал новый сезон
4 сентября “Клуб друзей” “31 канала” презентовал общественности новый телевизионный сезон-2014/15. В этом году он проходил в формате выставки EXPO-2017.
Торжественную часть мероприятия открыл генеральный директор “31 канала” Багдат Кожахметов. Свою речь он начал с оглашения ключевых стратегий компании. “Правильно и вовремя принятые решения, особенно в части угадывания спроса телеаудитории - основной ключ к успеху. В новом телевизионном сезоне мы приготовили массу приятных сюрпризов для телезрителей. Изменится и графическое оформление канала. Вот уже несколько лет наш канал стабильно удерживает перед экранами телевизоров аудиторию от шести до 54 лет!”
alt
Ситком “Нархоз”
Детальную презентацию проектов телеканала представил генеральный продюсер Юрий Бродский. Его речь сопровождалась интересной видеопрезентацией проектов. Это основные направления программ, объединенных по тематическим линиям: “Время лучших сериалов”, “Дух Индии”, “Лучший кинотеатр страны”, ну и, конечно, анонс нового беспрецедентного реалити-шоу “Дом-весы”. К слову, сам Бродский родом из Казахстана, но сейчас он гражданин Израиля. На вечеринке он был с красавицей-супругой.
alt
Георгий Дронов и Екатерина Волкова
Особый ажиотаж среди гостей вызвал приезд российских актеров Дмитрия Назарова (ситком “Кухня”), Георгия Дронова и Екатерины Волковой (ситком “Воронины”), а также продюсера и режиссера ситкома “Кухня” Антона Федотова и Татьяны Телицыной.
Актеры сериалов “Кухня”, “Воронины” вышли на сцену и приоткрыли завесу тайны над сценариями нового сезона. По небольшому скетчу актеров Кати и Георгия стало понятно, что большая семья Ворониных в новом сезоне будет пополняться. Они сообщили “НП”, что в их личной жизни все в порядке, есть у актеров и вторые половинки, и дети. Этим летом Дронов отдыхал с семьей в Хорватии.
alt
Дмитрий Назаров
Актеры сериала “Городские легенды” Даут Шайхисламов, Сабит Рахимбаев, Азим Саидбаев веселили гостей сценками-анекдотами и песнями. Даут с радостью сообщил, что еще и сериал “Кудалар” продюсирует. Актеры ситкома Дениса Куклина “Нархоз” Куаныш Жылжаксынов, Динара Бактыбаева, Ася Оспанова, Самат Мамиев, Дарья Александрова были в особом почете, ведь сериал купил российский канал Love, планируется второй сезон. После официальной части под живую музыку коллектива The Royals Band гости пустились в фотосессии со звездами. А столы ломились от модных коктейлей и салатов, суши, шашлычков, выпечки. Гостей ждала масса сюрпризов, в том числе индийские танцы, чай, хна. Ведь в эфир “31 канала” дух Индии проник надолго.

Ругаться разрешается!
В минувшие выходные толпа алматинцев и гостей города была радостно послана на три известные буквы. Причем это обстоятельство не расстроило и даже не разозлило публику, а наоборот, взбодрило и заставило до глубокой ночи отрываться под громкую музыку. Инициаторами хулиганского веселья стали долгожданные российские гости - группа “Ленинград” под предводительством бессменного лидера команды Сергея Шнурова, больше известного как дерзкий матершинник Шнур. Приезд российских гостей организовала хорошо знакомая отечественным меломанам команда проекта Rockafisha.kz.
На пресс-конференции, состоявшейся перед концертом, Шнуров полностью разбил стереотипы о своей личности, представ перед журналистами брутальным мужчиной средних лет с потрясающе притягательной щетиной и в стильном сером пиджаке. Исполнитель мерно курил, вел себя максимально корректно, и даже вырывающиеся в процессе ответов на вопросы нецензурные словечки звучали сочно и содержательно. Что ни говори, а питерская интеллигенция - это серьезно. Сергей обсудил с акулами пера последние новости из жизни группы, рассказал о том, сколько женщин прошло через проект “Ленинград”, и поделился секретами воспитания подрастающего поколения. О том, какого это - быть последним шутом российской сцены, читатели “Нового поколения” узнают в ближайшем номере, а пока вернемся к концерту, который, несмотря на некоторый скепсис наблюдателей, прошел на ура.
alt
Ровно в девять вечера харизматичный Шнур в сопровождении гитар, духовых и обворожительной вокалистки Алисы Вокс-Бустриковой поднялся на сцену зоны отдыха и с первых аккордов дал жару. Выступление под открытым небом стартовало с легендарного хита “Ленинграда” “WWW”, после исполнения которого толпа на протяжении всего шоу бесновалась в танце и подпевала любимой команде. Исключительно живое пение, интерактивное общение с залом, позитивная энергетика - всего этого в алматинском концерте группы “Ленинград” оказалось в избытке. Довольные слушатели отрывались под старые песни музыкантов, ставшие своеобразной классикой, и внимательно вслушивались в слова относительно новых творений. “Менеджер”, “Когда нет денег”, “Терминатор”, “Супергуд” и многие другие песни предстали вниманию толпы в непривычных, но, несомненно, свежих и интересных аранжировках, позволяя на время забыть о серых буднях и от души оторваться перед наступлением новой трудовой недели. Сам Сергей Шнуров также остался доволен концертом, пообещав непременно встретиться с алматинскими поклонниками в ближайшее время.

Ведущая полосы Алима Унгарбаева
Полоса подготовлена при помощи Юлии Романовой, Зухры Табаевой, Евгения Овчинникова

Поделиться:

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:





Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 365 дней со дня публикации.
Наши награды    

Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Large Visitor Globe


Архив новостей
Сентябрь 2020 (102)
Август 2020 (156)
Июль 2020 (230)
Июнь 2020 (235)
Май 2020 (204)
Апрель 2020 (163)

Голосование
Оцените новый дизайн


Разработано студией Neolabs Web Solution
© 2007 Новое поколение