ПРОЛИТЬ СВЕТ НА ТАРИФЫ

ПОЧЕМУ РАСТЕТ ЧИСЛО ПОСРЕДНИКОВ В ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКЕ

Подробнее >>>
СЦЕНА НРАВОВ

ПЬЯНЬ И ШВАЛЬ ПРОГОНЯТ С ЭСТРАДЫ

Подробнее >>>
о газете | контакты | подписка
Главная страница
Неделя власти
События
Исследования
Право
Экология
36,6
Тема
Образование
Поехали
Мир
Спорт
Светская жизнь
Люди
Культура
Шоу-бизнес
Мода
Прямой эфир
Смотри в оба
Пошутим
Гороскоп
Последняя страница
Документальный детектив
Старая версия
Форум
Реклама

Партнеры





"МК в Казахстане"


Деловой Казахстан


Сто Сторон


Виктория-победа над случайностью







погода в г. Алматы
погода в г. Астане



Александр Айвазов: В сорок лет жизнь только начинается! Светская жизнь

Алима Унгарбаева
“Ретро FM” подарило своим радиослушателям возможность увидеть и услышать популярного в 90-х певца и композитора Александра Айвазова. Исполнитель таких хитов, как “Лилия”, “Бабочка луна”, “Где ты”, в Казахстане не был около 20 лет. Многие годы о нем не было практически ничего известно, лишь песни с радиостанции. Что делал и как жил любимец 90-х, узнаете из материала

- Где Вы были в Алматы?
- Я ездил на Медеу, на Шымбулак. Я очень давно не был в Алматы, в последний раз где-то в начале 90-х.
- Что-то изменилось?
- Очень многое.
- А сами Вы где родились?
- Я из Москвы, хотя корни у меня армянские. Но мои дедушки и бабушки все из Москвы.
- В этом году 25 лет Вашей творческой карьере. Будете отмечать?
- Пока готовлюсь, это будет осенью, хочу провести в большом зале, может быть, в клубе. Поэтому сейчас я готовлю программу. Будут и мои золотые хиты, а также совсем новые песни.
alt
- Скажите, чем Вы занимались все эти годы?

- Я записывался, работал, у меня есть какие-то свои достижения. Я много писал для кино, для сериалов. Один из известных - это “Кадетство”. Для многих продюсерских центров, которые занимаются изготовлением сериалов. В последние годы я вернулся к тому, чем занимался ранее. Я много гастролирую по России, и есть свои поклонники в Казахстане. У меня есть свои “накатанные” города, где я бываю, мои любимые города, куда я с удовольствием езжу, ну, не каждый месяц, но раз семь в год бываю. Может, каких-то глобальных заслуг не было, но, в принципе, тоже неплохо. Я занимался воспитанием сыновей, теперь я хочу девочку. Добавилось мудрости, но, в общем-то, задора и жизнелюбия стало побольше, чем в 16 лет. Мне кажется, 16 лет - это такой сложный возраст, когда ты не знаешь, ты не можешь понять, кто ты такой, и осознать реально, кто ты. И эти проблемы с девочками или с кем-то еще. Мне кажется, в 40 лет жизнь только начинается. В последнее время занялся йогой, я там столько получаю, жалею, что этим раньше не занимался. Я считаю, что можно в 40, 50, 70, 80 лет (у вас тем более экология замечательная) можно быть здоровым и богатым и жить долго, если следить за собой. Потому что молодежь сейчас в 16-18 - они уже такие маленькие старички. Я люблю, когда люди в возрасте, от них веет жизнелюбием, и это самое главное, а женщины в возрасте, когда следят за собой, вызывают только интерес у мужчин.
- Вы хотите, чтобы сыновья пошли по Вашим стопам?
- Это как получится, как они задумают, я не буду препятствовать. В младшем сыне Никите я чувствую творческое начало, он танцует, поет, он такой интересный человек. Но я бы хотел, чтобы он занимался чем-то другим.
- А Ваш старший сын, как его зовут?
- Егор. Я за ним так не слежу, им больше занимается моя бывшая жена.
- Какой бы дали совет себе 16-летнему?
- Самое главное, я бы посоветовал не тратить время зря! Когда тебе сорок лет, ты думаешь: боже мой, сколько было потрачено времени на ерунду, на какие-то компании, ненужных людей, зацикливался на девушках. Но я считаю, что это жизнь, хотя многие живут и не мудреют. Мне нравится молодежь, в глазах которой есть боевой настрой, что надо работать, а не просто прохлаждаться и употреблять алкоголь или, не дай бог, наркотики. Все это, конечно, глупости. Здоровой нации это не нужно!
- В Вашей жизни были секс, наркотики и рок-н-ролл?
- Все было! За многое в моей жизни не то что стыдно, мне жалко потерянного времени, это сильно отвлекало, выносило мозг. Я не мог делать правильные выводы, а какие-то моменты должны были сложиться в совершено другом русле, но они сложились не так, как я хотел бы. Самое главное, что ты можешь осознать это и что-то поправить в своей жизни. И как бы достичь какой-то истины, это самое главное.
- Вы поставили себе какие-то цели?
- Да, у меня их достаточно много. Я понял, что нужно жить в согласии с самим собой, самое главное - надо быть в трезвом разуме. Я полностью отказался от алкоголя и каких-то веществ, которые могут затуманивать ум, я советую людям всем сделать точно так же. Жизнь настолько прекрасна без этого всего! Надо окружать себя достойными и по духу близкими людьми. Не надо загрязнять свою ауру людьми, которые будут гадить. А цели должны быть ежедневными. Свою жизнь надо проживать со всеми радостями и сложностями.
- Вы довольны собой как музыкант?
- Я развиваюсь, возраст еще позволяет. Я раньше писал мелодии, но текст не писал, сейчас я стал писать. У меня сейчас рождается много музыки, в этом году ко мне пошел поток вдохновения.
- Каким будет новый альбом?
- В позитивном ракурсе, я не хочу нести разрушительный момент. Хочу, чтобы альбом был созидательным.
- Ваша вторая жена имеет какое-то отношение к музыке?
- Нет, но поддерживает меня во всех моих начинаниях. Она очень хорошо чувствует некоторые моменты, она достаточно мудрая женщина и часто мне что-то советует. Мне эти советы полезны.
- Вы с кем-то общаетесь, дружите из артистов 90-х?
- Я близко особо ни с кем не дружил, у меня было ровное отношение к артистам, артисты - люди достаточно самовлюбленные, в душе у каждого из них существует какая-то ревность либо зависть, либо какие-то еще качества, которые присущи людям данной профессии. Поэтому, когда говорят, что дружат, я как-то в это не особо верю. Мне кого-то более приятно видеть, кого-то менее, а так чтобы дружить... Я в последнее время дружу сам с собой очень хорошо!

Поделиться:

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:





Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 365 дней со дня публикации.
Наши награды    

Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Large Visitor Globe


Архив новостей
Сентябрь 2020 (102)
Август 2020 (156)
Июль 2020 (230)
Июнь 2020 (235)
Май 2020 (204)
Апрель 2020 (163)

Голосование
Оцените новый дизайн


Разработано студией Neolabs Web Solution
© 2007 Новое поколение