ПРОЛИТЬ СВЕТ НА ТАРИФЫ

ПОЧЕМУ РАСТЕТ ЧИСЛО ПОСРЕДНИКОВ В ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКЕ

Подробнее >>>
СЦЕНА НРАВОВ

ПЬЯНЬ И ШВАЛЬ ПРОГОНЯТ С ЭСТРАДЫ

Подробнее >>>
о газете | контакты | подписка
Главная страница
Неделя власти
События
Исследования
Право
Экология
36,6
Тема
Образование
Поехали
Мир
Спорт
Светская жизнь
Люди
Культура
Шоу-бизнес
Мода
Прямой эфир
Смотри в оба
Пошутим
Гороскоп
Последняя страница
Документальный детектив
Старая версия
Форум
Реклама

Партнеры





"МК в Казахстане"


Деловой Казахстан


Сто Сторон


Виктория-победа над случайностью







погода в г. Алматы
погода в г. Астане



Cладкая бессонница Светская жизнь

Скандал в группе “Ринго”
В бойз-бэнде “Ринго” произошло ЧП - один из участников группы, а именно Алдан Дусмагамбетов, был уволен. Терпению продюсера Алуы Конаровой пришел конец, и молодой артист, как пробка, вылетел из преуспевающего коллектива. Причиной ухода стало ужасное поведение Алдана, а вернее, болезнь, именуемая звездной. За два года он не смог справиться с этой болезнью, и звездность стала прогрессировать. Жертвами “инфекции” стали и другие участники группы, для которых работа с коллегой стала невозможной. В связи с чем от звездного мальчика пришлось срочно избавиться.
alt alt
Теперь в группе будут выступать не четыре участника, а пять - два новичка, которые дополнили группу, Аян Бербаев и Адилжан Омаров, являются бывшими участниками проекта SuperStar.kz и давними друзьями “Ринго”. Сейчас ребята успешно гастролируют по Казахстану, и в планах команды важное выступление за пределами страны.
Где сейчас Алдан и чем занимается не известно. По слухам, за все время работы в группе молодой человек не сделал важных приобретений в виде машины и квартиры, в отличие от своих коллег, и даже остался должен своему продюсеру. Об уходе перспективного исполнителя из группы, пожалуй, грустят только его поклонницы.

Сезон ди-джеев
В Алматы стартовал ежегодный проект DJSESSION-2008. Проект призван популяризировать современную электронную музыку. Еще одна цель музыкального события - привить к сочной электронной музыке вкус и открыть новые имена и таланты среди ди-джеев.
DJSESSION дарит алматинцам праздник музыки в течение всего месяца - каждый четверг до 30 августа включительно. Это событие покажет возможности казахстанских исполнителей, расширит музыкальный кругозор казахстанской аудитории и приобщит ее к электронной танцевальной музыке, считающейся сегодня одним из наиболее стильных и ярких направлений современной культуры. В музыкальном “пробеге” участвуют 14 наиболее востребованных ди-джеев.
alt
Модно и интересно
Музыкальные тусовки, наполненные энергетикой, будут проходить в ночных клубах города, а завершится проект гала-концертом - трехчасовым выступлением всех участников в последний день лета на открытой сцене Дворца Республики.
В поддержку еженедельных сейшнов ди-джеев в течение всего августа по четвергам на сцене клуба Grand Opera и 30 августа на открытой площадке Дворца Республики выступят законодатели клубного танца - профессиональные танцоры и хореографы - SOULНЫШКО DANCE PROJECT. Задача танцоров - показать публике все лучшие стороны электронного звучания посредством движения и танца.

Военные дипломаты в “Дипломате”
На прошедшей неделе Народно-освободительной армии Китая исполнился 81 год. По этому случаю военный атташе посольства Китая старший полковник, что равнозначно званию бригадного генерала, Цзинь Чжицян и его очаровательная супруга принимали гостей на специальном приеме, организованном в недавно открытой столичной гостинице “Diplomat”.
На мероприятии, помимо официальных лиц и дипломатического корпуса, было представлено отечественное оборонное ведомство и весь цвет военных дипломатов, то есть военные атташе, аккредитованные в нашей стране.
alt
Несмотря на небывалую жаркую погоду в Астане - стрелка термометра в этот день зашкаливала за 40-градусную отметку, дипломаты в военной форме были представлены при полном параде.
Гости могли отведать изысканные блюда китайской кухни и напитки покрепче и в то же время “принимать” парад китайских военных и знакомиться с ходом подготовки Пекина к предстоящим Олимпийским играм. Все это демонстрировалось на широкоформатном экране в ходе мероприятия.

Пэрис Хилтон появится у нас
Сильные женщины, славящиеся своим образом жизни, а также умением на нем зарабатывать неплохие деньги, стали прототипом героини нового реалити-шоу под названием “Хозяйка”.
С 1 августа новое развлечение для казахстанского зрителя начало свое шествие, и сейчас организаторы проекта вовсю ищут ту самую счастливицу, которая и станет главной героиней шоу “Хозяйка”.
Отбор будет проходить в несколько этапов, на последнем к жюри присоединится светская львица и специалист по реалити-шоу Ксения Собчак, которая и поставит точку в выборе.
alt
Волнующий момент перед кастингом
По словам организаторов проекта, девушка должна быть такой, как Пэрис Хилтон и Ксения Собчак, но только на казахский лад. В задачу “Хозяйки” входят открытие ресторана и его раскрутка, а также устроительство пышных вечеринок с привлечением звезд казахстанского и российского шоу-бизнеса. Реалити-шоу не будет акцентировать внимание на отношениях “Хозяйки” с противоположенным полом, как в “Доме-2”, основная цель - бизнес, но не исключены и личные отношения.
Совсем скоро на экранах появится занимательное шоу, и каждый казахстанец сможет наблюдать за увлекательной жизнью “хозяйки”.

Ведущая полосы Алима Унгарбаева
Полоса подготовлена при помощи Анны Шелеповой

Поделиться:

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:





  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 11.09.2008
  • Статус: Пользователь offline
  • 2 комментария
  • 0 публикаций
^
Так Хилтон в Россию приезжала или всё же нет?
  • Нравится
  • 0
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Забери у нее ее миллионы, и она ничего не стоит, обычная молодая девка, ничем не лучше наших украинских девчат
  • Нравится
  • 0
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
хотелось бы сказать, Алдан очень красивый парень, он талантлив, у него имеются все данные для артиста, и поклонники все ждут и надеются что он еще всех вместе взятых обойдет и будет на вершине славы! Алдан удачи и успехов в творчестве. мы тебя очень любим. таких как ты нужно беречь, ведь ты был красотой группы РингоПодождите немного пожалуйста, это единственный мой вариант..
  • Нравится
  • 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 365 дней со дня публикации.
Наши награды    

Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Large Visitor Globe


Архив новостей
Сентябрь 2020 (102)
Август 2020 (156)
Июль 2020 (230)
Июнь 2020 (235)
Май 2020 (204)
Апрель 2020 (163)

Голосование
Оцените новый дизайн


Разработано студией Neolabs Web Solution
© 2007 Новое поколение