ПРОЛИТЬ СВЕТ НА ТАРИФЫ

ПОЧЕМУ РАСТЕТ ЧИСЛО ПОСРЕДНИКОВ В ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКЕ

Подробнее >>>
СЦЕНА НРАВОВ

ПЬЯНЬ И ШВАЛЬ ПРОГОНЯТ С ЭСТРАДЫ

Подробнее >>>
о газете | контакты | подписка
Главная страница
Неделя власти
События
Исследования
Право
Экология
36,6
Тема
Образование
Поехали
Мир
Спорт
Светская жизнь
Люди
Культура
Шоу-бизнес
Мода
Прямой эфир
Смотри в оба
Пошутим
Гороскоп
Последняя страница
Документальный детектив
Старая версия
Форум
Реклама

Партнеры





"МК в Казахстане"


Деловой Казахстан


Сто Сторон


Виктория-победа над случайностью







погода в г. Алматы
погода в г. Астане



Пляжный сезон Светская жизнь
Анна Шелепова
Где, в чем и как предпочитают отдыхать казахстанские celebrities летом-2013, светский хроникер “НП” узнал из первых уст
Дизайнер Салтанат Баймухамедова призналась, что с выбором мест отдыха для летних каникул она предпочитает не мудрить, а отправляется с детьми на море. Впрочем, куда именно - неважно, все зависит от компании! Не место красит человека, уверена Салтанат, а человек место!
Новатор в отличной форме и не морит себя голодом, готовясь к пляжному сезону. Главное для нее - за летний сезон успеть отдохнуть с собственными детьми!
Маргарита Кравцова, Мисс Казахстан-2000, телеведущая предпочитает прогулки до поздней ночи! “Дочка гоняет на велосипеде, при любой возможности обливается водой и визжит от удовольствия, которое можно получить только летом”.
Сама же Маргарита не особенно заморачивается по поводу летнего стиля.
- Готовясь на пляж, люблю максимально открытые купальники, очень люблю загорать, но обязательно с солнцезащитными средствами. Очки, саронги, головные уборы обязательны!
Дизайнер Kamila Kurbani рассказала о семейной традиции: “С того момента, как родился сын, вот уже несколько лет мы ежегодно отдыхаем в Турции, поскольку там есть все условия для семейного отдыха, особенно для детей. Летние каникулы - это бесконечное время с семьей”.
На пляже дизайнер предпочитает появляться в ярком раздельном купальнике, к пляжному сезону Камила посещает занятия в тренажерном зале, но не для того, чтобы похудеть, а для того, чтобы повысить тонус и настроение!
alt
Певец Рафаэль:
“Летом я много работаю, не до отдыха, расслабляюсь я весной, осенью. Этим летом планирую концерты по стране: уже спел в Кызылорде, скоро лечу в Астану. Осенью традиционно полечу в Индию”.
Отдых для меня - это прежде всего продление теплого сезона для себя. Я южная натура, очень люблю солнце, жаркие дни, легкую одежду. Летом и в Казахстане хорошо, да и работы в это время бывает много. Поэтому обычно в такое время я нахожусь на родине. Зато весну и осень очень люблю проводить в окружении экзотики.
Любимое место - Индия. Кто бывает там, тот поймет меня. А тем, кто не проникся Индией, объяснять что-либо бесполезно. Дело в том, что эта страна на самом деле обладает особой притягательностью, возможно, даже магией. Кому-то не дано ощутить ее никогда. Но тем, кто ощутил и понял, плена индийских грез не избежать.
Там особенное все - ритм жизни, воздух, отношение людей друг к другу и ко всему окружающему, пышная природа, запахи, дивные дворцы и храмы, настроение наконец!
В первую поездку воздух в Индии мне напоминал аромапалочки, которые продают в магазинах. Однако приходилось бывать в местах, где вокруг не было ни одного строения и ни одного человека. Значит, зажигать их было некому. Потом до меня “дошло”, что так пахнет сама индийская природа! Влажный воздух и солнце составляют букет из запахов экзотических цветов и деревьев. Моя дорожная сумка еще долго хранила на себе впитавшийся запах Индии”.

Поделиться:

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:





Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 365 дней со дня публикации.
Наши награды    

Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Large Visitor Globe


Архив новостей
Сентябрь 2020 (102)
Август 2020 (156)
Июль 2020 (230)
Июнь 2020 (235)
Май 2020 (204)
Апрель 2020 (163)

Голосование
Оцените новый дизайн


Разработано студией Neolabs Web Solution
© 2007 Новое поколение