ПРОЛИТЬ СВЕТ НА ТАРИФЫ

ПОЧЕМУ РАСТЕТ ЧИСЛО ПОСРЕДНИКОВ В ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКЕ

Подробнее >>>
СЦЕНА НРАВОВ

ПЬЯНЬ И ШВАЛЬ ПРОГОНЯТ С ЭСТРАДЫ

Подробнее >>>
о газете | контакты | подписка
Главная страница
Неделя власти
События
Исследования
Право
Экология
36,6
Тема
Образование
Поехали
Мир
Спорт
Светская жизнь
Люди
Культура
Шоу-бизнес
Мода
Прямой эфир
Смотри в оба
Пошутим
Гороскоп
Последняя страница
Документальный детектив
Старая версия
Форум
Реклама

Партнеры





"МК в Казахстане"


Деловой Казахстан


Сто Сторон


Виктория-победа над случайностью







погода в г. Алматы
погода в г. Астане



Сладкая бессонница Светская жизнь

Звезды шоу-бизнеса на КFW осень-зима-2013/14
Поклонники моды и гламура, которые не пропускают мероприятия, проходящие в рамках КFW, привыкли к тому, что на них можно не только познакомиться с новыми коллекциями казахстанских и зарубежных дизайнеров, но и пообщаться со звездами кино и шоу-бизнеса
alt
На показе
В этом году в числе гостей Недели моды можно было заметить популярную киноактрису Асель Сагатову, знаменитую балерину, а теперь и успешную телеведущую Сауле Рахмедову, певицу, дизайнера Лидо, актера Артура Толепова, а также зарубежных гостей - украинскую певицу, актрису, модель Кристину Межинскую и солиста популярной российской группы “Дискотека Авария” Алексея Рыжова. Напомним, что популярность Кристины резко возросла после ее участия в экстремальном реалити-шоу “10 желаний” и выхода на экран хоррор-трилогии Алана Бадоева “Z.Dance” (“Зомби Данс”). 15 апреля в Алматы она эффектно завершила показ коллекции под названием Baker Street 221b, London казахстанского дизайнера LARIYA.
alt
Звездная чета: Ирина Шумова и Алексей Рыжов
А вот Алексея Рыжова мы наблюдали в непривычной ипостаси, музыкант сопровождал свою очаровательную супругу Ирину Шумову, которая во второй день показов представила на КFW свою коллекцию La femme. Ирина рассказала “НП”, что эти изящные силуэты были ей навеяны образом Анны Карениной, роскошными дамами XIX века. Коллекция отшивалась в Астане, в ее родном городе, использовались качественные, дорогие ткани. Вместе с Ириной Алексей принял участие в пресс-конференции, хлопотал в шоу-руме, а затем с волнением ждал демонстрации коллекции в зале показов. 
alt
Кристина Межинская и Алексей Рыжов
У Ирины была солидная группа поддержки, ведь кроме мужа с ней в Алматы приехали сестры Лена и Люба, которые, по всему было видно, в прекрасных отношениях со знаменитым зятем. В карьере самого Алексея все идет по плану: группой “Дискотека Авария” записана песня “Кукла”, ставшая саунд-треком к цирковому шоу братьев Запашных, готовится новый альбом, время от времени друзья-кинематографисты приглашают его засветиться в своих фильмах.

Модный гость
alt
Фэшн-шоу российского дизайнера Александры Серовой обещает собрать всех знаменитостей южной столицы. Каждый показ московского дизайнера - это событие, собирающее множество зрителей и сотни журналистов. В первом ряду можно увидеть известных актеров и телеведущих, представителей российской и зарубежной глянцевой прессы, бизнесменов. На подиум выходили мисс Россия-2013 Эльмира Абдразакова, мисс Россия-2012 Елизавета Голованова, мисс Россия-2011 Наталия Гантимурова, Милана Королева, Оксана Федорова и Виктория Лопырева, Лера Кудрявцева, Мария Кожевникова, Надя Ручка, Татьяна Богачева, Юлия Паршута.
Сможет ли удивить Александра нашу публику - пока интрига. Сама же основательница бренда о казахстанских дамах отзывается так: “Казахстанки очень красивы и женственны, одеваются стильно и со вкусом. Мои коллекции призваны подчеркнуть их достоинства - элегантность и неповторимость”. Уже в эту пятницу загадка о новой коллекции будет разгадана, только вот фэшн-блогеры гадают, на чьи наряды будет интересней смотреть - наших светских львиц или подиумные? Поживем, узнаем!

Гастрономический Вьетнам
Отныне ценители всего загадочного и восточного получили возможность сполна насладиться магией другой страны, ее атмосферой, природой и национальной кухней. Последней было предостаточно в рамках недавно состоявшейся презентации нового модного места города - “ВьетКафе”. Спустя несколько лет после успешной работы в России сеть ресторанов вьетнамской кухни пустила корни и в Казахстане. Выбор на размещение места в южной столице оказался не случайным, ведь живой интерес местной публики к Вьетнаму только набирает обороты. Теперь для того, чтобы насладиться незабываемыми восточными блюдами, не обязательно переживать многочасовой перелет. Достаточно посетить уютный тематический уголок в бизнес-центре Алматы, где расположился новый ресторан. 
alt
Гастрономический мастер-класс
Презентация “ВьетКафе” прошла на более чем высоком уровне. На входе гостей встречали приветливые девушки, одетые в национальную вьетнамскую одежду “аозай”, одаривали участников встречи приятными подарками, среди которых оказались сертификаты на ужин, бонусные карты, сувенирная продукция и любопытный предмет гардероба - коническая соломенная шляпа “нон-ла”. Пропитавшись духом страны с самого порога, люди следовали в зал ресторана, где наслаждались не только напитками и угощениями, но и участвовали в просмотре уникальной легенды Вьетнама “О золотой черепахе”, показанной на большом экране мастерами, рисующими песком.
alt
Директор по маркетингу “ВьетКафе” Станислава Коллавини
Директор по маркетингу и рекламе сети “ВьетКафе” Станислава Коллавини поприветствовала участников презентации и отметила, что посетителей нового ресторана всегда будут рады видеть и накормят самыми вкусными блюдами из свежих продуктов, многие из которых доставят к столу прямо из Вьетнама. Гарантом того, что ужин удастся на все сто, выступил бренд-шеф-повар сети, мастер кулинарных искусств Чан Мань Хунг. Гуру бамбуковых палочек рассказал о некоторых национальных блюдах Вьетнама, а после провел оригинальный мастер-класс по приготовлению угощений для гостей презентации. К процессу создания активно подключились представители СМИ, которые за полчаса научились заворачивать аппетитную мясную начинку в замысловатую обертку и теперь могут смело удивлять своих друзей умением крутить вьетнамские “блинчики нэмы”.
alt
Первые посетители
После гастрономического урока гости ресторана отправились на дегустацию традиционной кухни. На какое-то время в заведении стало тише обычного: представители авиакомпаний, модные эксперты, редакторы глянцевых журналов, корреспонденты городских изданий и другие не менее важные гости презентации с удовольствием поглощали деликатесы далекой страны и осматривали интерьер ресторана. Учитывая, что все это проходило под аккомпанемент национальной восточной музыки, складывалось ощущение полного погружения в новую культуру. Так что виртуальное мини-путешествие по просторам Вьетнама можно считать состоявшимся. По мнению организаторов вкусного праздника, “ВьетКафе” - это не просто ресторан, а стиль жизни, в который впишутся все алматинцы и гости города с активной жизненной позицией и широкими взглядами на мир. Так что любителям экзотической кухни есть где побаловать себя скорым бизнес-ланчем или сытным ужином перед сном.
alt
Подарки для гостей
Новинки от мастеров вьетнамской кухни и волшебная атмосфера ресторана дают сполна насладиться таинственным Востоком каждому посетителю “ВьетКафе”.

Ведущая полосы Алима Унгарбаева
Полоса подготовлена при помощи Талгата Галимова, Юлии Романовой, Дмитрия Акмаева, Зухры Табаевой

Поделиться:

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:





Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 365 дней со дня публикации.
Наши награды    

Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Large Visitor Globe


Архив новостей
Сентябрь 2020 (102)
Август 2020 (156)
Июль 2020 (230)
Июнь 2020 (235)
Май 2020 (204)
Апрель 2020 (163)

Голосование
Оцените новый дизайн


Разработано студией Neolabs Web Solution
© 2007 Новое поколение