ПРОЛИТЬ СВЕТ НА ТАРИФЫ

ПОЧЕМУ РАСТЕТ ЧИСЛО ПОСРЕДНИКОВ В ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКЕ

Подробнее >>>
СЦЕНА НРАВОВ

ПЬЯНЬ И ШВАЛЬ ПРОГОНЯТ С ЭСТРАДЫ

Подробнее >>>
о газете | контакты | подписка
Главная страница
Неделя власти
События
Исследования
Право
Экология
36,6
Тема
Образование
Поехали
Мир
Спорт
Светская жизнь
Люди
Культура
Шоу-бизнес
Мода
Прямой эфир
Смотри в оба
Пошутим
Гороскоп
Последняя страница
Документальный детектив
Старая версия
Форум
Реклама

Партнеры





"МК в Казахстане"


Деловой Казахстан


Сто Сторон


Виктория-победа над случайностью







погода в г. Алматы
погода в г. Астане



Сладкая бессонница Светская жизнь

Звезда по имени Анита
Жители южной столицы давно не видывали подобного зрелища в своем городе! Российская исполнительница и просто невероятная женщина Анита Цой выступила во Дворце Республики со своим уникальным 3D-шоу “Твоя_А”. К слову, именно эта концертная постановка была отмечена ведущим российским музыкальным каналом в номинации “Лучшее концертное шоу года”, потому для алматинцев увидеть своими глазами это творение оказалось вдвойне приятней. Выступлению певицы предшествовала большая пресс-конференция, в ходе которой Анита рассказала об идее концерта, ее воплощении и отзывах слушателей. Успешная жена и мама, в свои 40 лет не побоялась быть откровенной душой и телом. Музыкальное шоу певицы, как ничье другое, содержит красивую лирику, дерзкие хореографические постановки, умопомрачительные костюмы и разговоры по душам со зрительным залом - возможно, именно это сделало шоу “Твоя_А” настолько притягательным для публики. Двухчасовой концерт, хоть и начался с небольшим опозданием, сразу захватил внимание собравшихся в зале.
alt
Твоя_А
На фоновом экране прокручивался видеоряд о природе социальной сети, человеческом одиночестве, переживаниях, встречах, разлуках и, конечно же, о любви. Именно тема существования человека в глобальной паутине и собственный опыт вдохновили Аниту на создание композиций для альбома, а затем и одноименного шоу. Совместно с командой зажигательных танцоров исполнительница приветствовала слушателей и посвящала им каждую песню. Нетленные композиции “На восток”, “Губ скотч” и “Небо” были пропеты хором всем зрительным залом, а новые хиты в неожиданной поп-рок-обработке и вовсе не оставили гостям концерта шансов усидеть на месте. Будучи ярой поклонницей живого звука, Анита Цой позволила себе лишь один активный танцевальный трек под фонограмму, в то время как все остальные композиции были исполнены чарующим голосом восточной дивы на одном дыхании.
alt
3D-шоу от Аниты Цой
То и дело признаваясь в любви нашему городу, певица спешила как можно больше рассказать о своих переживаниях, поделиться мыслями и новыми песнями. Зрители отвечали ей полной взаимностью и постоянно несли к сцене букеты цветов, мягкие игрушки и открытки, чтобы отблагодарить Цой за теплоту и драйв в дождливый ноябрьский вечер. Первоначально мало кто ожидал от предстоящего концерта чего-то сверхоригинального. Но скептический настрой быстро отступил, как только на сцене развернулось по-настоящему качественное шоу, не уступающее по своим масштабам и зрелищности европейским аналогам. За 15 лет музыкальной карьеры Анита Цой и ее творчество пережили большие перемены, к радости аудитории, в лучшую сторону. Лежа на полу сцены под водопадом конфетти, сексуально дефилируя перед восторженной публикой, исполняя проникновенные песни о судьбе под аккомпанемент акустической гитары и еще десяток не похожих друг на друга образов - все это она, неподражаемая Анита Цой, которая зажгла в сердцах алматинцев пламя любви и подарила дюжину прекрасных песен о самом сокровенном. Завершая концерт, певица пообещала вернуться в город снова, уже с новыми композициями и приятными сюрпризами. А пока уникальное 3D-шоу “Твоя_А” отправляется покорять Америку и Европу, и, думается, у зарубежных зрителей нет шансов остаться равнодушными.

Кино на миллион
В Алматы состоялось открытие уникального кинотеатра. Укрывшийся в первом подземном торговом центре “Алмалы” двухуровневый комплекс Bekmambetov Cinema официально распахнул свои двери, приглашая жителей и гостей города на незабываемый киносеанс. На презентацию по случаю открытия прибыли представитель Тимура Бекмамбетова в Казахстане Ирен Ванидовская, популярный актер Фархат Абдраимов, небезызвестный клоун и шоумен Мурат Мутурганов, а также начинающие актрисы, представители гламурной тусовки и журналисты. Признаться, последних было гораздо больше, чем логично ожидаемых деятелей киноиндустрии, а тот, чьим именем нарекли новый кинотеатр, и вовсе не явился на мероприятие. Несмотря на это, представление комплекса зрителю прошло на высоком уровне. В холле кинотеатра весь вечер звучала живая музыка в исполнении команды Alexandra Kleo Jazz Band, а дорогих гостей вечера размещали на уютных диванчиках и угощали аппетитными закусками и вином.
alt
Первые зрители
На мини-брифинге для сотрудников средств массовой информации руководство нового Bekmambetov Cinema указало на уникальность комплекса, состоящую не только в его нахождении под землей. В кинотеатре расположились 6 зрительных залов - 3 стандартных повышенной комфортности, 2 отделения для VIP-персон и 1 кинозал под меткой “супер-VIP” с роскошными белыми креслами из натуральной кожи и пакетом дополнительного сервиса. Теперь алматинцы, желающие совершить романтический подвиг, могут полностью арендовать один из залов, дабы насладиться фильмом наедине с близким человеком.
alt
Открытие кинотеатра
Правда, сходить в кино отныне стоит несколько дороже, чем привыкло большинство: билеты на сеанс в VIP-отделении доступны от 4 до 7 тысяч тенге. Хотя, откидываясь в невероятно удобное кресло, больше напоминающее элитную домашнюю мебель из последней итальянской коллекции, совсем не хочется думать о потраченных деньгах, а просто наслаждаться показом. К слову, репертуар демонстрируемых фильмов целиком охватывает все новинки мирового кинопроизводства, а также предлагает авторскую подборку лучших картин режиссера Бекмамбетова. Так, премьерный показ в новых кинозалах стартовал с трейлеров грядущих премьер - новогоднего “Джентльмены, удачи!” и семейного анимационного мульта “Снежная королева”. Удобные 3D очки с первого кадра вовлекли зрителей в гущу событий, разворачивающихся на экране, а комфортабельные посадочные места и теплые пледы максимально расслабили и расположили к просмотру. Отлаженный звук, вежливый персонал, уникальный кинобар, заказ из которого вам принесут прямо в зал, и лучшие фильмы - предельно ясно, что уже с первых шагов Bekmambetov Cinema делает ставку на качество и индивидуальность. Говорят, что в скором будущем в стенах комплекса планируются встречи с кинокритиками, а также премьерные показы блокбастеров с участием звезд первой величины.

Ведущая полосы Алима Унгарбаева
Полоса подготовлена при помощи Юлии Романовой

Поделиться:

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:





Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 365 дней со дня публикации.
Наши награды    

Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Large Visitor Globe


Архив новостей
Сентябрь 2020 (102)
Август 2020 (156)
Июль 2020 (230)
Июнь 2020 (235)
Май 2020 (204)
Апрель 2020 (163)

Голосование
Оцените новый дизайн


Разработано студией Neolabs Web Solution
© 2007 Новое поколение