ПРОЛИТЬ СВЕТ НА ТАРИФЫ

ПОЧЕМУ РАСТЕТ ЧИСЛО ПОСРЕДНИКОВ В ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКЕ

Подробнее >>>
СЦЕНА НРАВОВ

ПЬЯНЬ И ШВАЛЬ ПРОГОНЯТ С ЭСТРАДЫ

Подробнее >>>
о газете | контакты | подписка
Главная страница
Неделя власти
События
Исследования
Право
Экология
36,6
Тема
Образование
Поехали
Мир
Спорт
Светская жизнь
Люди
Культура
Шоу-бизнес
Мода
Прямой эфир
Смотри в оба
Пошутим
Гороскоп
Последняя страница
Документальный детектив
Старая версия
Форум
Реклама

Партнеры





"МК в Казахстане"


Деловой Казахстан


Сто Сторон


Виктория-победа над случайностью







погода в г. Алматы
погода в г. Астане



Сладкая бессонница Светская жизнь

Нюша заговорила по-казахски
Есть звезды, обожающие Казахстан и приезжающие сюда с концертами каждый год. Молодая певица Нюша как раз относится к их числу.
На неделе исполнительница популярного хита “Чудо” прилетела в Алматы, чтобы дать концерт и пообщаться с алматинскими меломанами в ресторане El Mirador.
Перед выступлением Нюша посетила бутик дизайнера Киры Пластининой, где весь вечер раздавала автографы почитателям своего таланта. Тем временем гости концерта постепенно подтягивались к месту его проведения, располагались в уютных креслах, курили кальян и мысленно настраивались на выступление звезды.
Ждали Нюшу и совсем юные фанаты: из-за невозможности зайти внутрь подростки толпились у входа в робкой надежде увидеть кумира собственными глазами и, если повезет, заполучить вожделенный автограф.
Исполнительница, словно возомнив себя заслуженной дивой, прилично затянула время выхода на сцену и обрадовала зрителей своим появлением уже ближе к полуночи. Голос на записи величественно объявил: “Дамы и господа! Встречайте... Нюша!”, и шоу началось.
alt
Чудо-Нюша
В сопровождении команды подтанцовки девушка исполнила песню “Вою на луну”, которая несколько лет назад вознесла ее на вершину успеха, а после - и вовсе удивила зал, поприветствовав публику на государственном языке. “Салем, достар! Я рада вас видеть!” - улыбнулась Нюша, и зрители, моментально забыв о мучительном ожидании, восторженно зааплодировали.
Певице повезло, что внешняя привлекательность, отточенная хореография и искренняя улыбка несколько отвлекли внимание от пения под фонограмму и поведения с симптомами звездной болезни.
Весь концерт молодая звезда призывала людей танцевать вместе с ней. Певица исполнила такие хиты, как “Ангел”, “Чудо”, “Выше”, а также песню, посвященную недавно ушедшей легенде Уитни Хьюстон, творчество которой сыграло большую роль в жизни Нюши.
Среди пришедших послушать и посмотреть на российскую звезду были замечены селебрити алматинской светской тусовки, бизнесмены с женами и ценители дорогой “попсы” - всех их объединило желание хорошо провести вечер в компании очаровательной певицы.
Сама же Нюша благодарила Алматы за теплый прием и обещала дальше радовать слушателей своим музыкальным творчеством.

Бренды модного света из Интернета
Многочисленные презентации по случаю открытия бутиков и модных магазинов уже давно не удивляют искушенную алматинскую публику. Однако организаторы недавнего глянцевого события предприняли попытку поразить воображение светской тусовки, и, надо признать, попытка оказалась успешной.
В заведении World Fashion Bar состоялся запуск нового интернет-магазина одежды, обуви и аксессуаров. Портал тут же окрестили новым веянием в fashion-индустрии Казахстана.
alt
Светская беседа с Куралай Нуркадиловой
Интернет-магазин стремится к продвижению новой культуры онлайн-шопинга в ряды казахстанских покупателей. Каждый казахстанский модник, не выходя из дома, имеет доступ к огромнейшему выбору одежды, модной обуви и дизайнерских аксессуаров. Пару щелчков мышью - и можно готовиться к примерке обновленного гардероба.
alt
Розыгрыш сертификатов
Презентация интернет-магазина прошла на более чем достойном уровне. Прибывающие гости получали моментальное фото себя любимых прямо во время вечеринки, богатый фуршетный стол манил изысканными закусками и напитками, трендовая музыка и хорошо знакомые лица гламурного света определяли презентацию как место сбора всех заинтересованных в моде людей.
alt
Пора и подкрепиться
В “прямом эфире” был сделан первый заказ, а после состоялся розыгрыш сертификатов на покупку товаров в модном интернет-магазине. Апогеем шоу стал показ весенней коллекции от российского дизайнера Алексея Мазурина, а затем гости вечера смогли приобрести одежду и обувь, демонстрируемую на подиуме.
alt alt
Особый шик
Ожидаемой гостьей события стала известная казахстанская представительница фэшн-индустрии Куралай Нуркадилова. Знаменитый дизайнер отметила, что сегодня казахстанский покупатель вполне готов покупать вещи через Интернет и онлайн-магазин появился на рынке как нельзя кстати.
alt
Для настоящих модниц
От начала и до конца глянцевый вечер был наполнен музыкой, весельем и разговорами о моде. Гости обсуждали коллекцию марки Alex Mazurin, прогнозировали тенденции грядущего сезона, делились впечатлениями от презентации и мыслями о будущих покупках. Конкурсы, подарки и лотерейный розыгрыш добавили событию динамики и яркости.

Ведущая полосы Алима Унгарбаева
Полоса подготовлена при помощи Талгата Галимова, Андрея Халина, Юлии Романовой

Поделиться:

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:





Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 365 дней со дня публикации.
Наши награды    

Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Large Visitor Globe


Архив новостей
Сентябрь 2020 (102)
Август 2020 (156)
Июль 2020 (230)
Июнь 2020 (235)
Май 2020 (204)
Апрель 2020 (163)

Голосование
Будете ли Вы оформлять подписку на сайт, если сайт станет платным


Разработано студией Neolabs Web Solution
© 2007 Новое поколение